колек

Куплю Смарт Родстер Купе

В теме 134 сообщения

Всех приветствую. Ищу смарт родстер. условие при покупке одно - тип кузова купе. Все остальное оговаривается. Возможна машина с проблемами, так как хочу купить машину очень надолго (в идеале навсегда) и потихоньку делать под себя. Понимаю что искать буду долго но я не спешу. Рассмотрю все варианты если таковые вообще будут судя по активности в ветке "продам машину" Машиной заинтересовался оч. давно, сейчас подготовился морально ( и подготовил семью)) и почти готов финансово. Буду рад любому общению на эту тему ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к этому варианту https://m.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/avtomobili_s_probegom/smart_roadster_2003_347263304

Может кто что про него знает??? Продавец говорит что там новый мотор. Сам возил на замену. Обслуживал вроде как у сергея на донском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://auto.ru/cars/used/sale/50378674-83a563/ вот еще один вариант. Продают перекупы в салоне. Скидывали цену до 310000, щас опять подняли. Звонил им говорят стоит на реализации. Тоесть хозяин машины готов отдать ее еще дешевле. Вдруг кто знает хозяина ведь зеленый родстер довольно редок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первой объяве обьем 0.8 таких нет

На втором прикольная елочка:-)

По теме запроси вин авто и можно узнать хотя бы о первоначальной косплектации и цвете

И если гнаться за дешевым- готовтесь вложить не мало- проще совсем хлам взять и востанавливать. Примеров море

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обьемом думаю просто ошибся. Там стандартный движок для родстера 0,7. Понимаю что машина за 300 будет с вложениями в будущем а может и в настоящем )) в любом случае планирую полностью переделывать под себя как интерьер с экстерьером так и тех. часть. В идеале хотел поездить полгода-год и полностью перебрать двигун у Димыча со всеми его доработками. Поэтому дорогой покупать не вижу смысла. Но буду рад любым подсказкам не смотря на то что сдесь как то не особо общаются ((

Совсем хлам это как? Я таких в продаже не видел. Хотел взять у Рио его пупеху под восстановление но не успел чуть-чуть (( собственно это был единственный такой вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зеленом кстати чуть примята капсула в районе порога. Их вообще делают? Так понимаю там обычный металл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож смотрел на нее. Давно продана и гораздо дешевле чем в обьявлении.

Позвонил на счет зеленой говорят в залоге и считай продана. При чем уже 3 раз так говорят в течении месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у первого что в красногорске нет зарядки на аккум. Так понял после установки движка проблема пошла. Новый генератор не помог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой буду продавать наверно зимой после нового года. у меня купэ.  правда пробег уже 230 из них моих 175, последние 5 лет владелец.

состояние правда далеко не идеальное, но масло не жрёт и дует как надо + комплектуха очень хорошая.

думаю где-то 350-400 выставлять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да - будьте готовы что машина с пробегом 30-40тыс. 2005 года - на самом деле проехала 200 и более.

прецеденты были)   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой буду продавать наверно зимой после нового года. у меня купэ.  правда пробег уже 230 из них моих 175, последние 5 лет владелец.

состояние правда далеко не идеальное, но масло не жрёт и дует как надо + комплектуха очень хорошая.

думаю где-то 350-400 выставлять.

 

Этож сколько надо ездить то чтоб за 5 лет 175 накатать? Что хорошего в машине и что с состоянием поподробнее можно?

и да - будьте готовы что машина с пробегом 30-40тыс. 2005 года - на самом деле проехала 200 и более.

прецеденты были)

 

Потому и хочу смотреть машину у кого нить из понимающих людей - димыч, сергей с донского, зиггурат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть еще такой вариант http://auto.ru/cars/used/sale/48137128-8a86f/

Вроде адекватный чел, машину видел димыч и так понимаю скоро к нему опять поедет (замена стойки). По телефону человек опускается до 450. Хороший пробег но дороговато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть еще такой вариант http://auto.ru/cars/used/sale/48137128-8a86f/

Вроде адекватный чел, машину видел димыч и так понимаю скоро к нему опять поедет (замена стойки). По телефону человек опускается до 450. Хороший пробег но дороговато.

 

если всё соответствует описанию,  то я бы не сказал что дорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если там реально как в описании и пробег реально 60 то наверно 400-450 и норм. ценник, но гарантии по пробегу не даст никто. Машину только привезли в россию....

Хотел бы купить за 300-350 максимум но рассматриваю конечно все варианты.

Да, кстати, аж 2 человека мне написали мне в один день!!! Хотелось бы прогресса в общении )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если там реально как в описании и пробег реально 60 то наверно 400-450 и норм. ценник, но гарантии по пробегу не даст никто. Машину только привезли в россию....

Хотел бы купить за 300-350 максимум но рассматриваю конечно все варианты.

Да, кстати, аж 2 человека мне написали мне в один день!!! Хотелось бы прогресса в общении )))

 

 

1. авто имеют дурную привычку при пересечении границы РФии терять ~50тыкм побега

2. после 3х лет эксплуатации пробег зачастую значения не имеет, имеет значение отношение к авто владельца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну если там реально как в описании и пробег реально 60 то наверно 400-450 и норм. ценник, но гарантии по пробегу не даст никто. Машину только привезли в россию....

Хотел бы купить за 300-350 максимум но рассматриваю конечно все варианты.

Да, кстати, аж 2 человека мне написали мне в один день!!! Хотелось бы прогресса в общении )))

 

 

 

1. авто имеют дурную привычку при пересечении границы РФии терять ~50тыкм побега

2. после 3х лет эксплуатации пробег зачастую значения не имеет, имеет значение отношение к авто владельца

В том то и дело что никакой истории владения. Ни на драйве ни на форуме. На форуме я так смотрю блоги вообще не ведут.

Я в принципе пробегов не боюсь но и ценник хочется видеть адекватным. Потому и написал такую сумму на покупку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме блоги появились только после обновления, в августе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

свой буду продавать наверно зимой после нового года. у меня купэ.  правда пробег уже 230 из них моих 175, последние 5 лет владелец.

состояние правда далеко не идеальное, но масло не жрёт и дует как надо + комплектуха очень хорошая.

думаю где-то 350-400 выставлять.

Этож сколько надо ездить то чтоб за 5 лет 175 накатать? Что хорошего в машине и что с состоянием поподробнее можно?

и да - будьте готовы что машина с пробегом 30-40тыс. 2005 года - на самом деле проехала 200 и более.

прецеденты были)

Потому и хочу смотреть машину у кого нить из понимающих людей - димыч, сергей с донского, зиггурат.

 

Ездил много - ОЧЕНЬ МНОГО. даже не за 5 а за 4,5)   только на моря ездил 5 раз и еще куча поездок по России - большая часть пробега по трассам.

Комплектация - кожа, подлокотник, электрорегулировка боковых зеркал, бортовой компутер, противотуманки, 2 крыши - жесткая и мягкая, подогрев сидений, кондей, круиз. Ближний - оригинальные ксеноновые модули хэлла. в багажнике липучка для сумок.  датчики давления турбины и температуры.

ах да - шумоизоляцию сам делал.  в машинке заметно тише.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тебе там в личку черканул, глянь.

Изменено пользователем колек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме блоги появились только после обновления, в августе

Появиться то появились а никто не пишет чото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу-ищу! Родственник поможет с кредитом так что теперь вопрос только в машине )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти