колек

Куплю Смарт Родстер Купе

В теме 134 сообщения

Задумался об этой машинке http://auto.ru/cars/used/sale/49924858-eb6c26/

Созвонился с человеком, он сам ее пригонял с отцом, подтверждает состояние авто, но сам в них не особо понимает. Отец у него перегонщик. Но самое главное он торгуется и при гарантии покупки гото приехать в москву на осмотр к нашим спецам. Что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14974&page=12#entry205417

Вот тебе типо блога, просто изначально начал писать в своей теме, так и продолжил.

Дубляж тем есть на профильных форумах дром и драйв.

Так что скажу плохо ищите.

Прикольно люди готовы пригнать авто на осмотр...

Перетянуты вставки на панели, если не перетянут салон и карты дверей вопрос зачем.

Запорашивайте вин и смотрите комплектацию. За одно можно узнать и про цвет авто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригнать готов при гарантии покупки. Я думаю чтоДимыч сможет определить реальность пробега. Если цена будет скажем 350 нормальный будет ценник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14974&page=12#entry205417

Вот тебе типо блога, просто изначально начал писать в своей теме, так и продолжил.

Дубляж тем есть на профильных форумах дром и драйв.

Так что скажу плохо ищите. Прикольно люди готовы пригнать авто на осмотр...

Перетянуты вставки на панели, если не перетянут салон и карты дверей вопрос зачем.

Запорашивайте вин и смотрите комплектацию. За одно можно узнать и про цвет авто

Твою тему видел, одна из лучших на драйве а на форуме помойму вообще одна. С удовольствием почитал. А больше по родстерам на сайте не нашел ни одной. Можт правда плохо искал или хорошо прятали ))

А вин запрошу токо к кому с ним обращаться?

Вставки вроде родные...

Изменено пользователем колек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему решил что вставки не родные? Я не заметил отличий по цвету от сидений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запроси более хорошие фото, салона, дверей, капсулы, Стекл с годом выпуска :-)

Если авто не ездило зимой, зачем зимняя резина?

Перегон из Германии авто, родстера с 4 колесами... Сомнительное удовольствие.

Я когда брал супруге 451 то замучал бывшего владельца авто с фото.

Уточни какое масло в кп заливали и двигателе.

Может показалось, но и на 2 или 3 фото зеркало водителя как будто серебристое... Так что спишу на не удачные фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки попросил.много фоток. Обещал скинуть.

стекла сказал родные все. Резину зимнюю поставил этой осенью. Гнали с германии 2 машины с отцом. Это уже 2 смарт который они гонят. Масло говорит менял но нне спрашивал какое. По зеркалу тож казалось серебристое

Кстати вот отличный вариант если будет торг. Еще не звонил. Машина с драйва.

http://auto.ru/cars/used/sale/1002673973-552da/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это читал. Еслиб его машина еще висела бы то серьезно задумалсяб о покупке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, следил за ней. Новый хозяин выкладывает 2 раз. Первый раз выкладывал летом за 500+ теперь скинул. Под пленкой он черный )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя точка зрения избегать пленки и модных покрытий типо пластидипа... Так как у друга сервис и не раз видел вы подшпаклюйте и затяните- а там фиг с ним. Выше сказанное имхо и не относится к выше указанному авто

Просто я даже не смотрю авто под пленкой- потом всяко красить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож не люблю все это при покупке. А пластидип вообще не понимаю. Но эту машину тянули для собственного удовлетворения. Тем более прежний хозяин емть на сайте )) можно пообщаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохвонился сеня с продавцом черного в пленке. Чото он меня зацепил. Он получается уже 3 владелец после владельца с драйва. Был еще какой то артист. Причем машину ни разу не покупали а меняли на другие машины. Этот владелец погонял лето и продает. С деньгами я так понял там все нормально. Смарт 6 машина. Особо торговаться не хочет, уступит навено символически. Непонятно одно. На драйве при продаже указан пробег 60 а сейчас (через год) уже 109. Возможно ли? Написал владельцу с драйва-пока тишина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохвонился сеня с продавцом черного в пленке. Чото он меня зацепил. Он получается уже 3 владелец после владельца с драйва. Был еще какой то артист. Причем машину ни разу не покупали а меняли на другие машины. Этот владелец погонял лето и продает. С деньгами я так понял там все нормально. Смарт 6 машина. Особо торговаться не хочет, уступит навено символически. Непонятно одно. На драйве при продаже указан пробег 60 а сейчас (через год) уже 109. Возможно ли? Написал владельцу с драйва-пока тишина

 

у меня в среднем за год ~30тыкм (круглогодичной эксплуатации)

 

а ~50тыкм за лето это ~500км/день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понял. Хотя инфо по пробегу нужно уточнять у 1 владельца. А он пока не выходит на связь. А так машинка в порядке. И комплектация и вложения в нее, всякие улучшайзинги )))

Пообщался еще по одной машинке - https://m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/smart_roadster_2003_458198202

Покупался у николая с видного. Отьездил 12 тыщ, продает и покупает жилье вроде как. Машинка простая но вроде неплохая. Человек торгуется. Поеду гляну на днях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на ix 35 за 2 года 17ткм, у бабушки на Гетце с 11 года такой же пробег.

На родстере с момента покупки от 89ткм с августа 11 года до 107342км на сегодня.

Соренто было раньше с 2008 по 2012 год намотали 50ткм

Так что пробег это кто как ездит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю. По черной созвонился с владельцем с драйва, который и делал в ней все. Про пробег не помнит, толи 60 толи 90 был, говорит даж не смотрел. Сергей с донского отзывался очень положительно о ней на тот момент. Вообщем машина была без проблем но продал потому что непрактичная. Он ее отдал вроде как за 400р. Вообщем машина путевая была но покупать не стоит, непрактичная.

Изменено пользователем колек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем машина путевая была но покупать не стоит, непрактичная.

 

ну да, не универсал  и не минивен - много Г.. не накладёшь и скромную семью из 15 человек не перевезти  ))))

... а как жоповозка вполне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял что вполне. Мне интересно стоит он того или не стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток ставропольского. Готов отдать за 370, можт еще скинет

post-8984-0-36921800-1415715467_thumb.jpg

post-8984-0-58031500-1415715505_thumb.jpg

post-8984-0-62469600-1415715529_thumb.jpg

post-8984-0-54641500-1415715562_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял что вполне. Мне интересно стоит он того или не стоит?

 

этот вопрос к смартам не применим - смарт сам по себе не эффективен в отношении цена/возможности

всё упирается в "хочу"

 

если хотите, то стоит

если мерить эффективностью, то не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу. Но у любой машины есть свой ценник. Я конечно хочу купить подешевле. Если уж брать за 400+ то хочется и состояние

Я не в плане эффеткивности а в плане ее рыночной стоимости. Переплачивать знаете ли не хочется тк деньги кредитные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти