Женек007

Покупка Смарт Форту Брабус

В теме 8 сообщений

Добрый день, смартоводы.

Очень долго думал и планировал приобрести себе Смарт. Объясню сразу почему, мне 27, работаю живу с девушкой. У нее машина есть, у меня сейчас нет. Детей нет. Передвигаться буду либо один либо вдвоем. 

Сначала думал купить БУ до 300-400 тысяч Смарт форту. После выбрал у оффициала мерседес 14г турбированный за 650.. Но его забрали. Я расстроился и начал смотреть дальше. В итоге выбор пал на новый Смарт Форту брабус купе 102сил который (цена выбранного 1млн+).

Беру для драйва, комфорта парковки, расхода топлива и не возить воздух. + мне он внешне нравится.

Сейчас наткнулся на статью у Вас на форуме (расчет стоимости пробега) и ужаснулся. 

Дайте мне совет опытные владельцы:

1. С чем я могу столкнуться в новом Брабусе

2. Стоимость обслуживания (дилер сказал межсервесный пробег 15тыс, первое ТО 8тр)

3. Ваши советы на тему Брабуса нового

4. Передвижение зимой 

5. Какой реальный ресурс у Смартов новых + Брабус.

 

П.С. Покупка машины ожидается в течение недели.

За ранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем Женек007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо брать новый брабус за 1млн+ большие потери, он не будет особо отличаться от 2-3 летнего а цена в 2 раза выше чем у б/у, ресурс выше 150 тысяч...

а еще вышло новое поколение, так что думаю к лету 451 начнет падать в цене

зимой никаких неудобств! даже весело если стабизацию отключить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, смартоводы.

Очень долго думал и планировал приобрести себе Смарт. Объясню сразу почему, мне 27, работаю живу с девушкой. У нее машина есть, у меня сейчас нет. Детей нет. Передвигаться буду либо один либо вдвоем. 

Сначала думал купить БУ до 300-400 тысяч Смарт форту. После выбрал у оффициала мерседес 14г турбированный за 650.. Но его забрали. Я расстроился и начал смотреть дальше. В итоге выбор пал на новый Смарт Форту брабус купе 102сил который (цена выбранного 1млн+).

Беру для драйва, комфорта парковки, расхода топлива и не возить воздух. + мне он внешне нравится.

Сейчас наткнулся на статью у Вас на форуме (расчет стоимости пробега) и ужаснулся. 

Дайте мне совет опытные владельцы:

1. С чем я могу столкнуться в новом Брабусе

2. Стоимость обслуживания (дилер сказал межсервесный пробег 15тыс, первое ТО 8тр)

3. Ваши советы на тему Брабуса нового

4. Передвижение зимой 

5. Какой реальный ресурс у Смартов новых + Брабус.

 

П.С. Покупка машины ожидается в течение недели.

За ранее спасибо за ответы.

Добрый  день,

 

ТО - 8 ну никак не будет :)

У меня со всеми скидками и промо меньше 10 (9 с большим хвостиком) не выходило, и то я отбрыкивался от всех предложений а-ля "А давайте заменим все, что можно заменить" :))))

 

По поводу приобретения - может, обратите внимание на http://used.mercedes-mbr.ru/SearchOtherCar (я понимаю, что это ссылка, модераторы - но я не рекламирую никого....просто советую человеку :)))))

Там, например, сейчас крылышки с пробегом 5т.км. за 850к ( а они стоили 2млн вроде новые, да?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо брать новый брабус за 1млн+ большие потери, он не будет особо отличаться от 2-3 летнего а цена в 2 раза выше чем у б/у, ресурс выше 150 тысяч...

а еще вышло новое поколение, так что думаю к лету 451 начнет падать в цене

зимой никаких неудобств! даже весело если стабизацию отключить!

Официально в России будет новый только в конце 2015 года. А это целый год катать на Брабусе до нового. Потом может и поменяем... 

Думаю все-таки куплю, выбор пал на 950 черный на ткани и ручная регулеровка зеркал, или 1млн 25тр на коже и полный электропакет...

 

П.С. На зиму какую резину ставить. Понимаю что на 15 я попал. 175 и 195 зима влезет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать новый брабус никакого смысла нет, абсолютно, тем более во время появления нового поколения, разница в л.с. и в исполнении салона, не столь существенна. возьми  лучше б.у. а остальное потрать на что нибудь полезное. Это ИМХО. но брабус того не стоит, езжу на родстере и на 42 брабусе, знаю о чем говорю, поверьте. Лучше взять чтониудь покруче за эти деньги!п

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожемой!!! брать смарт за миллион с плюсом мне кажется это не очень умно, уж простите...

ну не стоит от таких денег никак! я брала в апреле этого года новый  сент. 2013-го года выпуска за 620 тыс

смотрю на сайте салона, вроде и сейчас есть похожие цены

а с пробегом до 10 тыс км в тех же салонах наверняка и еще дешевле можно взять

ну и на особую экономию бензина не рассчитывайте, особенно если собираетесь по московским пробкам ездить

ТО-1 у официала стоило порядка 9 тыс рублей

зимняя резина в ШИнсервисе около 12 тыс

Изменено пользователем stina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так все на человека набросились - лучшая машина - новая машина. Ну если позволяет финансовое состояние взять машину - нужно брать. Я бы с удовольствием тоже взял бы нового и брабуса, если были бы лишние деньги на покупку авто. Это тоже самое что говорить - нафига брать Ламборгини - в Москве пробки. Ну есть у человека желание и финансы - дай бог. На всякий случай - у девушки есть машина побольше. Так как всё таки у большинства владельцев Смарт не единственная машина, но самая любимая)))

По зиме ездить вполне хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти