Татьяна

Какую сигнализацию посоветуете?

В теме 86 сообщений

Дядьки, девушки спасибо за ответы, я не сомневаюсь в пользе сигнализации, а вот с установкой в сомнениях...

Сам может быть и смогу поставить, но это будет очень долго, это будет явно не без каких либо проблем, т.к. я этим ни разу не занимался. Пусть лучше сделают знающие люди, вы мне только скажите разница в установке такой сигналки между Смартом и другими автомобилями огромная или все тоже самое? Ведь если разницы нету, то и в обычном сервисе должны все сделать без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на автомобилях с кустарной сигналкой часто вылезают проблемы с иммо или электрикой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я не вижу никакой разницы между установкой сигналки на Форд Фокус или Смартом. разница лишь в том, что далеко не в каждом сервисе будут знать как что снять на Смарте и где и него какой блок находится, куда можно что спрятать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я не вижу никакой разницы между установкой сигналки на Форд Фокус или Смартом. разница лишь в том, что далеко не в каждом сервисе будут знать как что снять на Смарте и где и него какой блок находится, куда можно что спрятать.

+1

 

А касаемо "не в каждом сервисе будут знать как что снять на Смарте и где и него какой блок находится, куда можно что спрятать."- ты думаешь эти ребята помнят все про все машины? нет, так же как и мотористы, электрики разбираются по ходу, в общих чертах все идентично...

мой электрик (работает в ситроене), сказал просто "поставим в любом случае, может чуть дольше чем обычно"

Изменено пользователем slangvolkoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не ясно: решен ли вопрос с обходом иммобилайзера? если - "да", то: какую сигнализацию покупать? (шерхана 5...7, или стар-лайн). Еще: не плохо было бы э/схему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не ясно: решен ли вопрос с обходом иммобилайзера? если - "да", то: какую сигнализацию покупать? (шерхана 5...7, или стар-лайн). Еще: не плохо было бы э/схему...

читайте внимательно!

тут нету особых сторонников Сигнализации, а иммо обойти - совсем не сложно.

если уж сильно хочется сигнализацию как сирену, то никто вам ее не мешает поставить в купе с родным иммобилайзером, главное не подключать ее как противоугонную систему.

потому как штатный иммо - как противоугонная защита эффективнее в десятки раз всяких старлайнов и шерханов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для реализации функции турботаймера, штатный имик обходить или отключать не надо.

На соренте стоит MS Сталкер-турботаймер и штатный иммик, все хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж сильно хочется сигнализацию как сирену

хочется а/запуск и брелок с обратной связью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется а/запуск и брелок с обратной связью...

Приезжайте в Смартриум,поставим. Но одним ключиком придётся пожертвовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключиком придётся пожертвовать.

Что, без ключика никак?! :(

Сколько денег? Куда ехать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, без ключика никак?! :(

Сколько денег? Куда ехать?

Совсем никак,такова уж особенность смартовского иммо. Сервис находится по адресу ул.Шарикоподшипниковская д.13 корп.14,территория ярмарки "Дубровка". На вопросы о стоимости работ и рекомендации по выбору сигнализации можете получить по телефону:(495)943-63-16;(499)429-07-38. Позвонить лучше в ближайшие субботу,воскресенье,понедельник. Для наиболее качественной установки советую попасть в смену Павла(он там один)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти