Татьяна

Какую сигнализацию посоветуете?

В теме 86 сообщений

Да че там эту пукалку в стиле магнат-аудиобан сжигать? Это не акустика, а игрушка.

Вот я спалил киловаттный MTX Thunder 8000 12"

:twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы в натуре не врубаетесь! Сигналка нужна, чтобы двигатель дистанционно запускать. И ещё чтобы стёкла при постановке доводились. И Вообще это круто, типа! Во!

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что очень часто у нас в ответ на конкретный вопрос, разговор уходит в сторону....

хочу такие то диски!

да нафиг они тебе и т.п

как поставить родное радио? Где купить?

да нафиг оно сдалось!

согласитесь, что эт не правильно :wink: Обсудить, имхо, никогда не поздно и дело полезное, но вот ответить на конкретный вопрос-куда более правильно.

Вот и здесь, Татьяна написала,

Please, посоветуйте какую сигнализацию установить (хочу с информацией и "сигналами" и на брелке-пейджере) и где лучше это сделать?

хочет она! так просто подскажите что да как :):D

 

зы; извиняюсь, настроение последние 3 часа - занудное :shock: :roll: :? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да ЛЮБУЮ!!! Вообще любую. Я выбирал бы по дизайну брелка - желательно двухстороннюю, у них брелок симпатичнее, с ЖК-индикатором, можно похвастаться. Стоит около 3500 руб. Дороже нафиг. И пищаль воткнуть погромче, пионеров долбаных пугать. Кстати, автоматическое закрытие стёкол при постановке на охрану - есть очень полезная функция. Присутствует во всех нормальных сигналках.

А принципиально - какая разница, визжат и моргают любые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha, вот ты своим занудским сообщением убил нормальное здоровое обсуждение :) Как можно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет из Питера

не надо ничего ставить!!!

к штатаной сигналке можно подключить все доп. опции какие хотите.

а остальное, - Денис правильно сказал: деньги на ветер !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё совет из Питера - деньги надо тратить! На хорошую пищалку тоже. Будет что вспомнить. На пенсии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и стара как мир, я сигналку поставил.

как итог:

1. открывашка с ключа

2. брелок висит но служит для постановки на охрану и прочих плюх

3. турботаймер(ну очень ценная плюшка), надеюсь все знают зачем она нужна.

4. ну и "зимний режим" (запуск двугателя по графику для прогрева)

5. ну и дистанционный пуск соответственно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и стара как мир, я сигналку поставил.

как итог:

1. открывашка с ключа

2. брелок висит но служит для постановки на охрану и прочих плюх

3. турботаймер(ну очень ценная плюшка), надеюсь все знают зачем она нужна.

4. ну и "зимний режим" (запуск двугателя по графику для прогрева)

5. ну и дистанционный пуск соответственно...

Нужен по сути только турботаймер :)

Вместо п. 3 и 4 надо просто сменить термостат и антифриз заодно, если не знаете дату последней замены точно :)

 

Почитайте прочие темы по автозапуску ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турботаймером вполне можно пренебречь- пока выбираешься из авто, достаешь что то с багажника и т.д- проходят эти 2 -3 мин. к тому ж как правило, паркуясь- машина уже молотит на практически холостых оборотах и выравнивает температурные величины, поэтому - именно эти 2-3 минуты вы уже и совершили. в итоге- авто уже можно глушить. конечно если с трассы примчались. опаздывая на работу, хлопнули дверью и бегом- то да, но ведь у на с всегда так опаздывают лишь слуги народа :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турботаймером вполне можно пренебречь- пока выбираешься из авто, достаешь что то с багажника и т.д- проходят эти 2 -3 мин. к тому ж как правило, паркуясь- машина уже молотит на практически холостых оборотах и выравнивает температурные величины, поэтому - именно эти 2-3 минуты вы уже и совершили. в итоге- авто уже можно глушить. конечно если с трассы примчались. опаздывая на работу, хлопнули дверью и бегом- то да, но ведь у на с всегда так опаздывают лишь слуги народа :D

чувствую придется турботаймер ставить... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня жутко бесит это время остывания, но без него никуда.

Есть 2 варианта:

1) когда подъезжаешь к месту назначения не газовать (турбину держим в отрицательной зоне)

2) ждем остывания...

Я когда прилетаю на работу сильно обламываюсь сидя в машине и выжидая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня жутко бесит это время остывания, но без него никуда.

Есть 2 варианта:

1) когда подъезжаешь к месту назначения не газовать (турбину держим в отрицательной зоне)

2) ждем остывания...

Я когда прилетаю на работу сильно обламываюсь сидя в машине и выжидая...

а на каких оборотах начинает работать турбина,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на каких оборотах начинает работать турбина,

 

3000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно совершать ошибку- думая что Вы охлаждаете турбину :D как думаете- за 2-3 минуты Вам удастся охладить кусок металла . который нагрелся до 100градусов?? чушь- ведь- сами понимаете. нужно понимать- что время дается не для охлаждения турбины- а для ВЫРАВНИВАНИЯ температуры её частей- т.е. происходит сравнивание температур частей турбины и этим самым не застает части турбины врасплох - т.е е когда корпус менее холодный а крыльчатка с подшипниками имеет критическую температуру. и если вы двигались в нормальном потоке турбина УЖЕ имеет ровную температуру. время выжидания в основном пишуть для того, чтоб владелец перебдил нежли недобдил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме старлайн диалог или сталкер от меджик систем.

в старлайне есть турбо-таймер только не обычный а именно диалог, старый старлайн вскрывается барсеточниками на ура с помощью сканера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для чего вам сигнализация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смарты угонять стали.

 

серийная сигнализация - это профанация, служит только для самоуспокоения.

 

как противоугонное средство считаю ее очень неэффективным средством

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от "пионеров" самое оно.

естественно, что сам сделаешь, то надежней намного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от "пионеров" самое оно.

естественно, что сам сделаешь, то надежней намного.

 

от пионеров подойдет мигающий светодиод под лобовым

а еще лучше - крупный "пропуск" - т.е. распечатка флага с надписью "управление по управлению всеми управлениями"

 

в системах охраны и шифрования многое до сих пор держится на закрытости стандартов, проприетарности и двухстороннем шифровании

 

 

самодельный двухсторонний иммо хрен взломаешь сканером за 300 баксов

 

далее, обклеиваешь стекла прозрачной пленкой (т.н. легкое бронирование, хоть это и некорректное название) - все, уже есть защита не только от пионеров, но и от невежественных "профи"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...к штатаной сигналке можно подключить все доп. опции какие хотите.

Хым..., если не прав, поправьте... В сигнализациях я не разбираюсь совсем...

Просто, родился вопрос - а можно ли как-то перепрошить программу ключа, что бы он автоматом доводил стёкла при закрывании дверей?

Т.е. ввести дополнительную функцию для стандартного иммобилайзера обычным программным способом. :)

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это блок комфорт называется... если в топовой комплектации есть то можно или перепрограммировать старом или поставить блочек и при у держании кнопки закрытия будут закрываться стекла... или просто поставить блок стороннего производителя, но у этого есть минус он будит дергать стекла после каждого закрытия машины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь объясните дереву что такое Турботаймер? Зачем он нужен?

Хочу поставить сигнализацию, в сервисе, как и в этой теме сказали, что сигналка не нужна, смарты не трогают, в электронику этой машины лезть не нужно. А если всетаки надумали ставить, то обращаться надо к специалистам по табуреткам.

 

Так как быть то? Ставить сигнализацию или просто сирену? Подскажите как луче, что по цене выйдет и где это дело можно установить безопасно для микроба?

 

P.S. сигналка нужна на случай, если какой-нибудь ублюдок вздумает поцарапать/помять/ударить машину, чтобы можно было догнать и ударить ему крестовиной по спине.

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь объясните дереву что такое Турботаймер? Зачем он нужен?

турботаймер нужен для того, чтобы Вы, остановившись, выдергивали бы ключ из сигналки и шли бы себе сразу по делам, а не ждали бы пару-тройку минут, пока после активной езды турбина "остынет" (выровнится температура) :)

 

турботаймер - очень удобная вещь на машинах с турбиной) от забывчивости и торопливости ;)

Хочу поставить сигнализацию, в сервисе, как и в этой теме сказали, что сигналка не нужна, смарты не трогают, в электронику этой машины лезть не нужно. А если всетаки надумали ставить, то обращаться надо к специалистам по табуреткам.

И правильно сказали)

 

Так как быть то? Ставить сигнализацию или просто сирену?

 

P.S. сигналка нужна на случай, если какой-нибудь ублюдок вздумает поцарапать/помять/ударить машину, чтобы можно было догнать и ударить ему крестовиной по спине.

Кричалки достаточно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти