DEMOS

Акустика, Ищу

В теме 2 сообщения

Приветствую всех!

апгрейд акустики

Заинтересовал вот такой способ установки колонок на задние панели облицовочные:

 

http://www.youtube.com/watch?v=DzZXcw_ODnM

 

 

проблема в том что я не сталкивался с такими панелями- их просто нет в подопытном экземпляре 451, просто крашеный метал и все.

Вопрос- кто сталкивался с такими панелями? Есть ли парт номер, можно ли где нибудь купить, желательно новые, или где заказать...???

 

 

есть еще ряд вопросов по акустике, если сможеет ответить- или подсказать- буду благодарен!

 

в комплекте с колобком шел вот такая голова alpine ine s900r

впринципе устраивает и довольно приятная, только пробки не воспринимает- это так и не смог победить. Если кто знает как подгружать- пробки и камеры фиксации нарушений - буду презнтелен!

уже воткнул в нее камеру заднего вида, так как раздражало то что включая заднюю скорость экран просто становился черным- не порядок- все решилось установив камеру pleervox в штатную подсветку, терпимо- но воткнуть пришлось варворским метадом, так как небыло разьема- элетрик мне так прилепил через контакты,

если кто знает где взять оригинальный разьем под эту голову для подключения камеры- яб окультурил и купил его - былоб отлично.

далее

стоят ли пищалки (высокочастотники) по умолчанию в 451 , вроде у лобового стекла- есть сеточки по краям от каналов для воздуха, можно ли туда встроить, если да то как? если нет то где купить

Комплект подиумов для установки высокочастотных динамиков в зеркала (A4518110710C22A — левый, A4518110810C22A — правый), или всетаки заказывать и ждать?

Вопрос с колонками тоже открыт - в планах покупка Alpine SPR-60C станут ли в штатные места и в Комплект подиумов для установки высокочастотных динамиков в зеркала???

Далее по сабвуферу

расматриваю несколько вариантов

ваши мысли- какой самый лучший

штатный Сабвуфер (A4518200802)

или

http://smartmadness.com/shop/index.php?route=product/product&product_id=901

от smartmadness купить корпус и вставить alpine саб динамик

или кинуть в багажник

Pioneer TS-WX710A

Буду презнателен любой помощи и мнению!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пищалок в стандарте нет

2. Alpine встанут, у меня стояли. Продал...

3. В треугольники зеркал твитеры встанут, у меня стояли. Продал.

4. Самый лучший сабвуфер — под панель. Как smartmadness. Звук идет спереди — это приятно.

У меня стоит сейчас. Буду продавать в скором времени (короб + сабвуфер Alpine SWG-844), но только в комплекте с усилителем hertz hcp1d. Цена вопроса будет 15 тысяч, но оно того стоит. Звук зашибенский. Штатный не играет по сравнению с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти