pgst61

Изготовление Распорок Тента Родстера

В теме 5 сообщений

Недавно на сиденье обнаружил маленькую прямоугольную пластмаску с отверстием в центре... При рассмотрении на ней обнаружился номерMRR1S3001366060, поиск выдал что это распорка тента. Посветив фонарем изнутри -обнаружил ответую часть на дуге тента вставленную в паз типа 'ласточкин хвост'. Это то что у меня стояло, одна целая, одна сломанная, и одна самопальная железная.post-8252-0-01214800-1418065662_thumb.jpg

Два месяца(с момента покупки)смотрел на тент и не понимал почему он по середине уже чем спереди и с зади, и не прилегает плотно к боковым резиновым уплотнителям.... пока на сидушку не упала пластмаска. Начались дожди, поиск выдал невменяемую цену за махонький мешочек ремкомплекта пластмасок для тента. РЕШИЛ ДЕЛАТЬ САМ! В сапожном магазине купил полиуретан листовой 20/20см. за 200р. С полощью ножовки(запиливал ласточкин хвост)болгарки(спиливал полщину) и канцелярского ножа изготовил 4 шт. Установил, середина тента расширилась и стала прилегать к боковым уплотнителям. Коментируйте, что не понятно-спрашивайте.

post-8252-0-15779400-1418067155_thumb.jpg

post-8252-0-04797300-1418067193_thumb.jpg

post-8252-0-55675200-1418067439_thumb.jpg

post-8252-0-73534700-1418067542_thumb.jpg

Изменено пользователем pgst61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже и тросики тянул,и что только не делал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Как машина? Взял за 300 в москве недавно? С движком от димыча? Как состояние, много вкладывал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да взял  в Москве в конце сентября. На счет "движка от Димыча" не помню, бывший хозяин Олег что то говорил на эту тему  но я был с большого бодуна и не запомнил .... :)  .Вложил: колеса-масло-фильтра-лампы ксенон-наконечники/шаровые. Некоторые расходники любезно предоставлены Олегом(огромная благодарность ему!). Перегон Москва-Севастополь (1950 км.) без проблем. Расход до 6л.(90-176км/ч.) Пока проблем нет, ESP и ABS при покупке не работало и я противник этих систем(стаж водителя с 1979г.) Конечно хотелось бы пообщаться с Димычем- но не получилось по времени. А кто знает историю этой машинки? и  логин бывшего владельца Олега- отзовитесь . Машинка вся такая серебристая-серебристая(крашенная веником) и перемотанная черным скотчем :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый такая же проблема с крышей и не сильно хочется вкладываться...

не могу просмотреть ваши фото, если у вас ещё остались фото скиньте в тему пожайлусто— очень интересно и нужно!

спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти