SmarTimon

Машина Говорит "нехочу Закрываться!"(( Хелп!

В теме 5 сообщений

всем доброго времени суток дамы и господа! Проблема значит такая. Закрываешь машину а она сразу раз и обратно открывается! Что за ерунда? Багажник закрыт (хоть в нем и нет концевика (даже в замке)), двери закрыты. Думал может какой нибудь концевик в крыше есть, дык тоже нет, все до конца закрыто. И кстати переводишь плафон освещения салона в положение "вкл от открытой двери" он горит как будто дверь открыта. А если в концевиках одной из дверей была проблема то при движении борткомп бы писал что открыта дверь и пищал бы как ненормальный. Вобщем непонятно что там. Может у кого схема эл проводки завалялась а? Яб по проводам прошелся и проверил может передавило где вот и замыкает на массу и дает ложный сигнал открытой двери? Спасибо за внимание!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было только однажды, но виной всему была не до конца закрытая водительская дверь. тоже очканул, что закрываешь, а она сразу открывается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи очистиститель хороший и замки промой!мне сразу помогло.у меня лампочка в салоне правда гасла но вот сигналка срабатывала на открытую дверь минут через десять после постановки на охрану

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концевик  есть в замке зад стекла багажника, может нужно посильнее захлопнуть зад стекло? может грязь попала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!


у меня такое было только однажды, но виной всему была не до конца закрытая водительская дверь. тоже очканул, что закрываешь, а она сразу открывается)

 

 

купи очистиститель хороший и замки промой!мне сразу помогло.у меня лампочка в салоне правда гасла но вот сигналка срабатывала на открытую дверь минут через десять после постановки на охрану

 

 

концевик  есть в замке зад стекла багажника, может нужно посильнее захлопнуть зад стекло? может грязь попала...

Спасибо большое. буду смотреть

Изменено пользователем SmarTimon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти