DShum

В Ночь С 9.12.2014 На 10.12.2014 Сперли Колеса

В теме 16 сообщений

Добрый день

Сегодня в ночь с 9.12.2014 на 10.12.2014 в районе 5 парковой улицы сперли два задних литых колеса на зимней резине.

Хочу попросить форумчан, если вдруг вам кто-то предложит купить два задних колеса либо диска см. Фото, прошу вас сигнализируйте если к вам обратятся с предложением купить такие колеса

Буду очень вам признателен

post-4339-0-65882400-1418204760_thumb.jpg

Изменено пользователем DShum
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более 15я головка не у всех шиномонтажников бывает, а тут у воров. Готовились что-ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кто то подготовился и себе их снял - блин, неужели в наши времена до сих пор такой фигней маются и готовы срок мотать из за 6 -8 тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кто то подготовился и себе их снял - блин, неужели в наши времена до сих пор такой фигней маются и готовы срок мотать из за 6 -8 тр.

Вы о каком сроке?Уже за подобное деяние давно сроков не дают,да,статья есть,а сроков нет))Суды не садят,не до этого им,да и как  раньше,никто не ищет людей за подобные преступления.Это печально,но проституированные министры толкают закон ещё хуже,поднимают планку до 10000 рублей за которую наступает уголовка.Соответственно,по нравам и принципам нашего общества моно будет украсть на 30000 рублей и отделаться КоАП...Вот так то товарищи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ущерб будет признан существенным 5 лет

Если Не существенным - максимум 1 год условно

И еще самое важное, такие колеса необходимы только для Смарта

Сперли только два колеса задние

Как сказали эксперты, что это либо заказ либо по нужде смартовладелец решил так свои потребности в дисках

Да еще и болты сперли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, поехал покупать секретки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в субботу встречался с друзьями и слушал историю про то как у знакомого на подземном паркинге с новенького Х6 скрутили колеса ночью, так не просто скрутили-не поленились свои точно такие же поставили, только квадратные - не верил, а оказывается такое в моде еще... печально..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще самое важное, такие колеса необходимы только для Смарта

Сперли только два колеса задние

Как сказали эксперты, что это либо заказ либо по нужде смартовладелец решил так свои потребности в дисках

Да еще и болты сперли

Больше похоже,что резина кому то понадобилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....

 

Увидев эту тему сразу вспомнил осень 2013,когда купил себе на смарт летнее литье и сразу к нему купил секретки,так на смартопятнице надо мной смеялись,мол кому нужны колеса от смарта...а вот оно как...нужны все-таки!!!

 

PS: Не хотелось-бы думать на смартоводов,если спер смартовод-то вообще беда,но я все-таки думаю,что задние колеса сняли ради резины,так как такую резину можно и на таз поставить и на япошках можно встретить...но в таком случае диски скорее всего всплывут где-нибудь на авито

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на автору продавали два задних как у вас, за все 4к! Но до вашей кражи! 

Сейчас посмотрел, уже нет того предложения, но вот другое вдруг понадобится купить http://koleso.auto.ru/sale/262968646.html

Изменено пользователем lexy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС сочувствую!

Делаю вывод, что на дворе-таки кризис! (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на автору продавали два задних как у вас, за все 4к! Но до вашей кражи! 

Сейчас посмотрел, уже нет того предложения, но вот другое вдруг понадобится купить http://koleso.auto.ru/sale/262968646.html

Именно эти диски я взял

Один в один новые без резины и колпачков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более 15я головка не у всех шиномонтажников бывает, а тут у воров. Готовились что-ли...

А я вот в очередной раз прочитала про то, что не у всех шиномонтажников есть головки на 15, в очередной раз удивилась! У нас есть у всех, хотя на всякий случай вожу с собой. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чот... 16 парковая сняли колеса с х5... Кто то на райене балуется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти