Ohra

Смарт - (Плата За Парковку)/x

В теме 11 сообщений

Компактным автомобилям могут дать скидку в зоне платной парковки
 

Рабочая группа при столичном департаменте транспорта обсудит возможность введения более гибкой системы тарифов в зависимости от размера и экологичности автомобиля

— Логично ранжировать стоимость парковки по тому, сколько машина занимает места и насколько портит городскую атмосферу. Должна быть разница в оплате для обладателей Smart и, например, Land Cruiser или Infinity QX, — говорит член рабочей группы при департаменте транспорта по платной парковке Илья Свиридов

 

 

пруфф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге на размеры забьют, так как паркоместа разлинованы и какого бы размера авто не было - оно занимает это целое паркоместо.

по выхлопу может сделают ограничения - у кого евро5 - тем по нынешней цене, у кого ниже - евро4 - в два раза дороже, евро3 - в 4 раза дороже и т.д.

 

ИМХО

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано, что  будут отдельные разлиновки для маленьких автомобилей.

в итоге на размеры забьют, так как паркоместа разлинованы и какого бы размера авто не было - оно занимает это целое паркоместо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блажен кто верует )))

А почему нет? Льготы для мотоциклов существуют (не знаю что насчет электоркаров).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь вопрос в том как выделить льготников

отдельная парковка - не враиант,

другая линовка так же

единственный вариант по ГРЗ, но для этого надо подключить систему парковок к базе ГАИ, для чего она должна быть федеральной службой с правом доступа к личной информации граждан, а сейчас насколько я знаю это частная конторка.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

блажен кто верует )))

А почему нет? Льготы для мотоциклов существуют (не знаю что насчет электоркаров).

 

у электрокаров - бесплатная парковка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у электрокаров - бесплатная парковка

Во, кстати, всегда было интересно - как они их вычисляют? Тоже регистрировать надо?

весь вопрос в том как выделить льготников

по ссылке, что я дала:

По его (Смирнова) словам, определять марку автомобиля и, соответственно, его длину и расход топлива возможно по номеру машины. 

Изменено пользователем Ohra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у электрокаров - бесплатная парковка

Во, кстати, всегда было интересно - как они их вычисляют? Тоже регистрировать надо?

 

по номеру, и по базе смотрят данные на авто. так же как эвакуаторщики и им подобные узнают мощность авто, чтобы знать по какой расценке эвакуировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не проблема с выбором места,будут места например "от" и "до",сажем от знака до знака и там без всяких разметок будут ставится машины,сколько вошло и каких,столько и будет.А прграмма будет вычислять кто сколько должен платит по регистрации гос номеров.Через год примерно будет вся эта тема реализована.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех, у нас, пока, особых проблем нет... Не все дворы в центе перекрыты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти