n5030p113

Принимайте В Ряды...

В теме 53 сообщения

мама ездить на нём отказалась

говорит - не молодая уже, хотя 2 года назад пыталась на большой...

За год машинку, точнее пластмассу я порядком ушатал, а чинить мне стало лень.

И, что паршиво, кажется на днях накрылась турбина. Обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт продолжает радовать. 8) Поставил давеча правым боком к тратуару. Прихожу - с двери стёрта грязь и 2 здоровенные трещены. Вот жизнь... И лампочки тормозов не горят. Снял, поменял. Всё равно не горят, сверху тоже. А скорости нормально включаются. Поломаные крылья я уже и не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще за год, во дворах поломаны 3 крыла и одна дверь. Другую сломал зимой случайно сам, шмякнув о чужой бампер. Крышка багажника растрескалась. Интересно, я один такой везучий? И какую-то деталь спереди отломал, нижнюю, зацепился за поребрик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, отмучился.

Сегодня вечером он куда-то уехал на эвакуаторе. Нам благосклонно позволили забрать из машины вещи, жена возвращается на такси. Так тому и быть. Честно говоря почувствовал облегчение. На неделе, по возможности завтра вечером куплю очередного американца... Или хотя-бы что-то с нормальными, американскими, корнями. Лучше бы, конечно, таун кар или каприз, но, наверно приобрету что-нибудь поменьше. Эльдорадо пока не потянуть.

Приятно было пообщаться. Кстати, форум чуточку глючный, как и машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проще купить билет, на родину американских авто и не мучиться,а там стоко всякого барахла моно купить, чтобы поездить ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прочих форумах читал, что на смартах ездят пидерасты, а на нашем писалось, что необычные люди. Вот ты, Серёга, себя к кому относишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прочих форумах читал, что на смартах ездят пидерасты, а на нашем писалось, что необычные люди. Вот ты, Серёга, себя к кому относишь?

Стесняюсь спросить, а Вы себя к кому относили, пока на Смарте ездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прочих форумах читал, что на смартах ездят пидерасты, а на нашем писалось, что необычные люди. Вот ты, Серёга, себя к кому относишь?

А с какой целью вы интересуетесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Вишня, я, конечно, могу ошибаться, но мне казалось, что про необычных писали Вы. Отвечу Вам следующим образом. Относил я себя, безусловно, к смартоводам. Смарт для меня был рабочим инструментом. К сожалению использование этого инструмента оказалось экономически нецелесообразным, несмотря на то, что я отвалил за него целую зарплату при покупке. Вчера за пол зарплаты купил другую машину, она несколько старше смарта, но она железная, нормально тянет на низах и ручная коробка.

Серёга, что-то ты вопросом на вопрос отвечаешь, ну прямо как сам знаешь кто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, что-то ты вопросом на вопрос отвечаешь, ну прямо как сам знаешь кто.

А вы я так понял ищите тут своих ,но открыто заявить не в силах? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы тут о евреях или о педерастах, я чего понять не могу??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну.... Сесть с Оки в Оду, потом наскребсти на Навигатор убитый в хламину весь дырявый, затем как то на Смарт, слезть с него из-за невозможности содержания, при этом бравируя покупкой "в одну зарплату"....

Да вы ващщще крутые...

Мы (смартоводы), вообще пыль, в сравнении с вами. Предлагаю забанить чела который использует завуалированные матерные выражения и оскорбления в отношении пользователей форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну.... Сесть с Оки в Оду, потом наскребсти на Навигатор убитый в хламину весь дырявый, затем как то на Смарт, слезть с него из-за невозможности содержания, при этом бравируя покупкой "в одну зарплату"....

Да вы ващщще крутые...

Мы (смартоводы), вообще пыль, в сравнении с вами. Предлагаю забанить чела который использует завуалированные матерные выражения и оскорбления в отношении пользователей форума.

не,не,не ... баба-яга против

баба-яга за свободу слова ))

я тоже хочу иметь возможность всех вокруг называть пидарасами .. в любых смыслах )))

 

что же касается, высказвания n5030p113, то лично меня соверненно не беспокоит мнение какого-то пидараса .. во всех смыслах )))

не понимаю почему оно беспокоит вас

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ну.... Сесть с Оки в Оду, потом наскребсти на Навигатор убитый в хламину весь дырявый, затем как то на Смарт, слезть с него из-за невозможности содержания, при этом бравируя покупкой "в одну зарплату"....

Да вы ващщще крутые...

Мы (смартоводы), вообще пыль, в сравнении с вами. Предлагаю забанить чела который использует завуалированные матерные выражения и оскорбления в отношении пользователей форума.

не,не,не ... баба-яга против

баба-яга за свободу слова ))

я тоже хочу иметь возможность всех вокруг называть пидарасами .. в любых смыслах )))

 

что же касается, высказвания n5030p113, то лично меня соверненно не беспокоит мнение какого-то пидараса .. во всех смыслах )))

не понимаю почему оно беспокоит вас

 

Мне не нравятся лица маскирующие свои высказывания....Надо либо говорить то, что хочешь, либо молчать... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся лица маскирующие свои высказывания....Надо либо говорить то, что хочешь, либо молчать...

по-моему всё было весьма прозрачно, без маскировки )))

 

а так, лично мне занимательно поболтать в иносказательном стиле - развивает скилл риторики )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне не нравятся лица маскирующие свои высказывания....Надо либо говорить то, что хочешь, либо молчать...

по-моему всё было весьма прозрачно, без маскировки )))

 

а так, лично мне занимательно поболтать в иносказательном стиле - развивает скилл риторики )))

 

По любому)) Я тут поеду в колонию скоро, могу прихватить тебя, потренеруешься в лингвистики по фене))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне не нравятся лица маскирующие свои высказывания....Надо либо говорить то, что хочешь, либо молчать...

по-моему всё было весьма прозрачно, без маскировки )))

 

а так, лично мне занимательно поболтать в иносказательном стиле - развивает скилл риторики )))

 

По любому)) Я тут поеду в колонию скоро, могу прихватить тебя, потренеруешься в лингвистики по фене))

 

неее ... эта роль ругательная, попрошу ко мне её не применять :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

неее ... эта роль ругательная, попрошу ко мне её не применять :P

 

Замётано)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый July295, средний срок жизни машины у меня, порядка 1-1,5 лет. Дальше они мне сильно надоедают. И их всегда, одновременно, 2. Навигатор, например, пришел на смену континенталю, перед которым был другой линкольн, а что там до - уже и не помню. Параллельно с ними в обязательном порядке должно быть ещё что-то маленькое, при поломке которого я вызываю такси и езу домой. Искренне надеялся, что смарт будет служить. Во всяком случае по началу я не жалел на него средств. Перебрал подвеску спереди и сзади. Жижу всю сменил, колодки, свет яркий в салон сделал. ДХО поставил, чтобы сами включались, баловал хорошим бензином и маслицем, прогревал, даже ждал, пока остынет, но как-то всё это сошло на нет.

Что касается содержания смарта. Да. Действительно дорого. Писал же - не осталось ни одной целой кузовной детали, сломано 2 направляющих у крыши, а тент вообще хабариком прожгли. Ну и смысл за машину бороться?

И чуть чуть про высказывания. Гораздо интереснее ругань обернуть в литературные выражения, по довольно тривиальной причине - нельзя опускаться на тот уровень, где собеседник может задавить опытом.

Также хочу заметить, но это, скорее, для sva. Есть вполне литературное слово, которое пишется педераст. Оно внесено в словари и встречается в литературе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за жизнь... хотел учётную запись удалить - не сообразил как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за жизнь... хотел учётную запись удалить - не сообразил как.

Никак, написали так написали.

 

Странно судить о машине, когда купили убитые дрова.

Дрова чем не корми, все равно уже дрова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хочу заметить, но это, скорее, для sva. Есть вполне литературное слово, которое пишется педераст. Оно внесено в словари и встречается в литературе.

это если в хорошемп смысле )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не... он был в нормальном состоянии. кстати на форумных фотках встречался. до убитости там было как до луны раком. Собственно говоря основной гемор в том, что в нашем дворе подвинуть кого-то бампером - обычное дело. Вчера наблюдал, как двигают моего форда. а сердце то как радовалось, что это не смарт! И второй гемор - его не чинили в сервисе рядом с домом. Я 3 месяца не мог добраться в ремонт ибо на дорогу ушло бы минимум 2 часа - это неприемлемо. Конечно можно было ради экономии времени отправить машину на эвакуаторе, а потом приехать на такси, что я пару раз делал, но это нонсенс какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и холивар!

 

Сдох Бобик...

 

ТС получил опыт с такой машиной, жаль, что негативный. Но Смарт та машина, которую или любят, или ненавидят.

 

Надеюсь мелкому с новым владельцем повезет больше и он ещё получит свою порцию любви и ласки в заботливых руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят молча, а кто ненавидит - пакостит. На неделе у меня номера скрутили, сразу 2. Теперь даже по выходным не поездиешь. Либо от зависти, либо на коллекцию либо на "дело".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти