Bra!

Смартоводы! Brabus Для Двоих. Помогите!

В теме 41 сообщение

Да, я понимаю,что 6к мало для него, а можно подробней ultimate 112? Не встречал на сайтах такие.

Я думаю я еще точно определюсь,но пока что 450 в полной комплектации или не убитый 451,но с скудной комплектации.

Почитаю еще статьи,и интернет магазины, сколько какая опция мне в итоге будет стоить если нужно будет докупать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал о ультимате, цена вправду шатловая и вид у него внушительный :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрите Джереми Скотта, впечатлит! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше Андреич продавал Ультимейтов, сейчас - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.autoscout24.eu/Details.aspx?id=263917380&cd=635558292390000000&asrc=st|fs

 

Что там за проблема? Я не очень шприхаю,но написано какой-то косяк,но с чем не понимаю..

Сейчас, ребята, полюбуюсь красавцами. 

p.s Что скажите за апарт? 4.5к не многовато для такой пустой комплектации,но пробег приятный, только настоящий ли он...

p.s.s если такой возьму, то сразу смогу покрасить на 1.5к в какой нибудь хамелеон, какие самые отпадные теплые,пестрые цвета, расскраски видели?

У меня сейчас машина шадоулайн серебром, утомила, смарт точно будет яркий и глянцевый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная роботизированная коробка в исполнении Softtouch - единственный вариант? Какие вариации есть коробки в Брабусе? Т.е роботов, автоматов, так как понимаю мануала в смартах не было и нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная роботизированная коробка в исполнении Softtouch - единственный вариант? Какие вариации есть коробки в Брабусе? Т.е роботов, автоматов, так как понимаю мануала в смартах не было и нету.

на 454 - есть механика

на 453 и фоту и фофо - есть механика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, на сколько 450, раздувается? Речь идет о Брабусе, там в двигатели от Бр. только чипинг или детали тоже какие-то инные? Подвеска как читал у них своя, более жесткая и ниже клиренс. По бумагам - 75 лс,но я тут наткнулся на что-то не ординарное -

https://www.drive2.ru/r/smart/4062246863888299802/
У него двигатель не 0.7,а 0.8,а лс вообще какая-та фантастика, ложь? У меня просто самого 1.7i точенный и у него только 155лс... Откуда 200+?

Вот интересно, есть ли умельцы такие, или детали, которые позволят перешагнуть рубежь в 75лс?

Где, как и за сколько делается такая махинация? В чем она заключается?

 

П.с 450 - 98 бензин переваривает,или только 95? 541 Брабус, по бумагам на 98 едет,а как быть с 450?

 

Спасибо за внимания, помощь.


Стандартная роботизированная коробка в исполнении Softtouch(Брабус) - есть возможность на ручную переходить? Т.е вместо робота двигать скорости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, на сколько 450, раздувается? Речь идет о Брабусе, там в двигатели от Бр. только чипинг или детали тоже какие-то инные? Подвеска как читал у них своя, более жесткая и ниже клиренс. По бумагам - 75 лс,но я тут наткнулся на что-то не ординарное -

https://www.drive2.ru/r/smart/4062246863888299802/

У него двигатель не 0.7,а 0.8,а лс вообще какая-та фантастика, ложь? У меня просто самого 1.7i точенный и у него только 155лс... Откуда 200+?

Вот интересно, есть ли умельцы такие, или детали, которые позволят перешагнуть рубежь в 75лс?

Где, как и за сколько делается такая махинация? В чем она заключается?

 

П.с 450 - 98 бензин переваривает,или только 95? 541 Брабус, по бумагам на 98 едет,а как быть с 450?

 

Спасибо за внимания, помощь.

Стандартная роботизированная коробка в исполнении Softtouch(Брабус) - есть возможность на ручную переходить? Т.е вместо робота двигать скорости?

по ссылке - просто шутливая запись))

Димыч собирается собирать движки на 200 лошадей.

и там и там - 98 бензин.

на ФоТушках брабусах можно переключать передачи самому(ручкой переключения или подрулевыми лепестками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White, т.е можно включить ручной режим или просто вмешиваться в работу робота? Его отлючить можно? П.с тахометра не наблюдаю,как в ручном режими, понять когда сколько оборотов?

p.s расскажите мне в целом что такое из себя приставляет этот автомат и ручное переключение в этом "аля типтроник" коробке.

p.s.s сколько такая оптика стоит(в блоге) и где можно ее заказать, или как она называется, посмотреть на Ебей цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White, т.е можно включить ручной режим или просто вмешиваться в работу робота? Его отлючить можно? П.с тахометра не наблюдаю,как в ручном режими, понять когда сколько оборотов?

p.s расскажите мне в целом что такое из себя приставляет этот автомат и ручное переключение в этом "аля типтроник" коробке.

p.s.s сколько такая оптика стоит(в блоге) и где можно ее заказать, или как она называется, посмотреть на Ебей цены.

прокатись на Смарте - сразу всё ясно станет! тахометр - рожки по середине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокатись на Смарте - сразу всё ясно станет! тахометр - рожки по середине.  Катался,но на новых,а о 450 кузове и роботе мало что могу приставить, у нас Брабусов не ездит, можно сказать единственная будет у меня в 450 кузове. :) У нас все на сках,м-паках катаются, нищие заскоки - Германия продает за гроши,а наши как голодные скупают 5 литровые, 15 летние бизнес класса седаны, заправляют на последнии деньги - главное статус, голод приходит и уходит, а понты все :D

 

P.s если не трудно, дай-те статью или блог, где описывается робот и режим ручной. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти