PepsiStraZenka

А Почему Бы Не Создать Группу В Whatsapp?

В теме 13 сообщений

Всем привет... Предложение создать группу в вотс аппе не спроста... понятно, что жители столицы РФ и Культурной столицы часто организуют встречи, общаются и тд... а как же остальные??? )))) 

так чтоб быть ближе так сказать друг к другу и поддерживать общение устроим голосование, а если кто то сразу "ЗА" кидайте номера в личку или прям сюда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже было и вайбере и вотсапе. В итоге всё равно чат либо превращается в спам чат либо делится на несколько чатов, на разные группы и подгруппы. В общем идея на практике оказалась не живучая (если говорить об одном единственном чате смартклуба). Можете попробовать создать еще один =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая группа, даже 2 основных. Ну не считая мелких подгрупп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не живучая если говорить об одном единственном чате для всего смарт клуба. Большей части тех, кто тусит в последнее время на Сахарова в том чате нет. У тех, кто на Сахарова свой чат. итд, о чем я и говорю, народ разбивается на группы.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какая живучая и народу много кто общается и встречается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем.скажите кто знает , в Краснодаре вымерли все смартоводы ?/?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто админ группы, кому написать чтобы добавили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не живучая если говорить об одном единственном чате для всего смарт клуба. Большей части тех, кто тусит в последнее время на Сахарова в том чате нет. У тех, кто на Сахарова свой чат. итд, о чем я и говорю, народ разбивается на группы.  

  

Ну я бы не сказал что разбивается... Один раз разделились старички и не знаю как назвать второю часть, так и живем. В вотсе движуха есть, в вайбере послабее. Есть еще какой то Old что то там в вайбере, но меня там нет - недостоин, может там весь экшен. 

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не живучая если говорить об одном единственном чате для всего смарт клуба. Большей части тех, кто тусит в последнее время на Сахарова в том чате нет. У тех, кто на Сахарова свой чат. итд, о чем я и говорю, народ разбивается на группы.  

  

Ну я бы не сказал что разбивается... Один раз разделились старички и не знаю как назвать второю часть, так и живем. В вотсе движуха есть, в вайбере послабее. Есть еще какой то Old что то там в вайбере, но меня там нет - недостоин, может там весь экшен. 

 

Петя, кроме этого есть еще живые чаты, инфа 146% =)

Опять же, я же не настаиваю, живучая идея, так живучая.

Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что существует более мелкое деление. Дружбанские такие чатики, или районные. Круто если есть чат где 100500 смартоводов и смартовладельцев, хотя я в этом сомневаюсь, но если он есть, то очень жаль, что я про него не знаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резюме.

 

Если у кого есть желание добавиться в WatsApp, пишите мне в личку или на номер 8 925 5I7-3 семь-1 семь.

 

Есть группа в Вайбере, не знаю кто и как туда добавляет

 

Про остальные группы понятия не имею, кто их придумал, как они называются и как туда добавиться.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти