Rain

08.02.15 Встреча Смартоводов Петербурга!

В теме 19 сообщений

Друзья! Smart-Piter и Ко приглашает всех смартоводов, а так же всех завидующих на встречу автовладельцев! Состоится сие событие планетарного масштаба 08 февраля 2015 года.
Место встречи: Стрелка Васильевского острова. У второй колонны, что ближе к Биржевому мосту.
Не забывайте, что в Смарте есть одно свободное место, а если Вы счастливый обладатель ForFour, то у Вас их даже три, так что смело берите друзей и подруг!
Сбор гостей в 14-00
Вас ждут обнимашки соклубников, а так же развлекательная программа с призами и подарками. Кульминацией мероприятия будет смарто-пробег до катка, где мы сменим колеса на коньки и продолжим развлекаться до самого вечера.
Итак, 08.02.15 кладем в багажник коньки(если их нет, то не паримся, на месте будет прокат), берем друзей и приезжаем на встречу к 14-00!
Примерное окончание тусинга 20-00.
Будет весело!!!
 
Вступайте во встречу в контакте:
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Smart-Piter и Ко приглашает всех смартоводов, а так же всех завидующих на встречу автовладельцев! Состоится сие событие планетарного масштаба 08 февраля 2015 года.Место встречи: Стрелка Васильевского острова. У второй колонны, что ближе к Биржевому мосту.

Не забывайте, что в Смарте есть одно свободное место, а если Вы счастливый обладатель ForFour, то у Вас их даже три, так что смело берите друзей и подруг!

Сбор гостей в 14-00

Вас ждут обнимашки соклубников, а так же развлекательная программа с призами и подарками. Кульминацией мероприятия будет смарто-пробег до катка, где мы сменим колеса на коньки и продолжим развлекаться до самого вечера.

Итак, 08.02.15 кладем в багажник коньки(если их нет, то не паримся, на месте будет прокат), берем друзей и приезжаем на встречу к 14-00!

Примерное окончание тусинга 20-00.

Будет весело!!!

 

Вступайте во встречу в контакте:

http://vk.com/smart080215

 

Ну вот только стоит отъехать за запчастями в Мск, как встреча, да еще и планетарного масштаба, ну не успею я к завтрему!))) а так бы с удовольствием заценил Ваш лючок;)) Изменено пользователем denis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот только стоит отъехать за запчастями в Мск, как встреча, да еще и планетарного масштаба, ну не успею я к завтрему!))) а так бы с удовольствием заценил Ваш лючок ;))

 

а почему завтра? дата 8 февраля стоит ;)

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч!! Вот спасибо, привык что все в последнюю минуту!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не! Усядем усе!

Уже второй человек, кто хотел завтра поехать)))) друзья! Встреча будет в феврале. Есть время все спланировать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Мы будем очень рады видеть смартоводов со всей России! Помнится к нам часто приезжали ребята из Москвы. Специально для всех гостей Питера, мы договорились с хостелом "Кафедра", что находится в 10 минутах от места встречи о специальных условиях проживания! С 6го по 8е февраля с кодовой фразой "Смартоводы всех стран объединяйтесь!" Вы получите скидку 66%, что с учетом итак низких цен, получается сущие копейки! Велком! Бронирование мест по телефону +79219девять898восемь8

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Благодаря помощи рекламного агентства BMI.RU мы подготовили стильные бесплатные подарки для всех смартоводов, кто приедет на встречу 08.02.15. Для получения подарка, пожалуйста, напишите в комментариях к записи в встрече вконтакте http://vk.com/smart080215 марку и модель Вашего телефона. Будем признательны, если Вы разошлете это запись всем смартоводам, что бы мы подготовили больше подарков! Прием заявок осуществляется до 31.01.2015

Если Вас нет в ВК, напишите сюда, я сам перенесу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мероприятие планируется "как встреча смартоводов\смартклуба\смартсообщества" или как "встреча под эгидой\рекламой смартсервиса" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант! Не поднимайте эту маразматическую тему тут пожалуйста))))), я собираю смартоводов, цели рекламы какого-то конкретного сервиса у меня нет. Все сходства являются совпадениями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой погоде лучше конечно на поезде ехать или на большом авто, ведь нет разницы быть с мелким там или без него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Смартоводы Питера будут рады Вам в не зависимости от транспорта, если же Вас не напрягает ночевка в Хостеле, то можете совместить встречу с прогулкой по городу на все выходные, спец условия я описал выше!

Я как-то ездил в Москву и обратно на мелком, примерно в это время и такую погоду... было тяжко, но у меня был старенький city-coupe с trust+ вместо ESP

На втором поколении думаю, все на порядок удобнее и проще

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на поезде надумаете, то рекомендую невский эспресс, около 4 часов вся поездка, ну просто кайф, подемократичнее  чем сапсан, и кормят!!))) билет в районе 3700 если заранее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайсканнер показывает за 2123 руб. билет на самолет аэрофлотом, еще дешевле... а вообще, я люблю в Москву ездить на ночном плацкарте) 1000 рублей и утром, выспавшийся, выходишь в центре города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Мы чуть-чуть раньше заканчиваем прием заявок на подарки для смартоводов, что бы успеть к сроку их изготовить. Сегодня последний день! Пожалуйста, если Вы собираетесь на встречу и хотите получить презент, то отпишитесь в комментариях во встрече. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть, жаль в подарки вписаться не успел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Еще одна замечательная новость! Мы договорились с компанией "Детский праздник" и даже взрослые смогут немного прикоснуться к детству! Ищите на встрече черный Smart ForTwo с номерами 777. В нем Вам или Вашим детям нарисуют аквагриммом логотип Смарта.

Напоминаем, что встреча состоится уже в это воскресение. в 14-00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео-трейлер к прошедшей встрече смартоводов в СПБ.

 

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти