Ernest.Sag77

Новичок. Покупка 450. Сервисы И Мастера Москвы.

В теме 19 сообщений

Всем привет!

 

Я новичок у вас тут. :) В ближайшие дни поеду на осмотр 450-ого (ссылка - http://mysmart.ru/announce/a643/). И "спич" мой об одном - СЕРВИС! Я уже 2-ю неделю сижу на форуме, прочитал страниц 50, может и больше, но нормального и разумного ответа (выхода) не нашел. Ищу я для того, чтобы провести там хорошую диагностику и в дальнейшем привозить на ТО. Кстати, владелица авто обслуживается у "Зиккурата". Внушает доверие, надеюсь, что сделка состоится. 

 

Нашел я здесь (на форуме) подобные варианты:
1) "Смартриум" - очень спорный сервис, причем отзывы я читал по всему интернету.

2) "Сергей на Донском" - все хвалят. Ну, допустим. 

3) "Димыч" - аналогично 4-ому пункту.

4) "Чье имя тут не произносят", но все его знают - вот это для меня непонятно.  :blink:  :huh:

5) "Зиккурат" или "Зиггурат" - тоже хвалят.

6) Др. мастера, о которых знает только сам комментатор. 

 

Из всего этого списка, импонирует только "Сергей на Донском", т.к. есть контакты, хотя цены, по моему мнению, завышены чутка. Есть и 2-й вариант - лично мой, но не факт, что он в пользу Smart, т.к. хозяин (он же друг) пока в отпуске и сервис закрыл на время отпуска. Я у него свой Pajero Sport 2 в порядок привожу.

 

Хотел бы у вас узнать какие-нибудь контакты, советы, возможно существуют другие мастера и сервисы. Может подскажите на что обратить внимание при осмотре. Возможно тут кто-то даже знает хозяйку данного "Смарта". 

 

P.S. Из всех представленных на рынке б/у "Смартов", понравился мне только этот вариант. Подходящий под мои критерии!

Я прикреплю фото объявления, если у кого не откроется ссылка http://mysmart.ru/announce/a643/

 

 

post-9139-0-17519000-1420837884_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О) прям как у меня) только тут пешен. Есть попогрей, но узкая резина и руль без лепестков.

Я, конечно, из Питера, но мне всегда казалось что человек, чье имя не называют это и есть Z. А так, если машина в порядке и продаван немного подвинется в цене, то отличный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина в продаже и сумма та же, просто договоритесь о тест драйве и отгоните к z машину, он посмотрит заключит, доверять стоит, "завтра послезавтра" за такую цену машин не будет. Если с машиной все хорошо, в моем представлении, сегодня она не меньше 300 стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина в продаже и сумма та же, просто договоритесь о тест драйве и отгоните к z машину, он посмотрит заключит, доверять стоит, "завтра послезавтра" за такую цену машин не будет. Если с машиной все хорошо, в моем представлении, сегодня она не меньше 300 стоит.

Понял. Хорошо. Объявление уже давно тут висит. Хозяйка даже сначала и не поняла о каком еще объявлении говорю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же тут купил своего, грубо говоря за столько же. 2006 года. Так что цена нормальная. Курс, конечно, может повлиять... Но это имхо зависит от хозяина, он же покупал по старому, еще совсем не такому))) да и смарты как пирожки не улетают... Даже достойные экземпляры долго висят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же тут купил своего, грубо говоря за столько же. 2006 года. Так что цена нормальная. Курс, конечно, может повлиять... Но это имхо зависит от хозяина, он же покупал по старому, еще совсем не такому))) да и смарты как пирожки не улетают... Даже достойные экземпляры долго висят.

Сейчас позвонил для того чтобы договориться. Машину хозяйка решила не продавать и оставить себе.  Буду теперь снова искать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так же тут купил своего, грубо говоря за столько же. 2006 года. Так что цена нормальная. Курс, конечно, может повлиять... Но это имхо зависит от хозяина, он же покупал по старому, еще совсем не такому))) да и смарты как пирожки не улетают... Даже достойные экземпляры долго висят.

Сейчас позвонил для того чтобы договориться. Машину хозяйка решила не продавать и оставить себе.  Буду теперь снова искать. 

 

зашибись продавщица блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другой стороны мы теперь знаем, что с этим смартом все в порядке))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другой стороны мы теперь знаем, что с этим смартом все в порядке))))

А может продавец решил до весны потерпеть и цену поднять?Я думаю так и будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с другой стороны мы теперь знаем, что с этим смартом все в порядке))))

А может продавец решил до весны потерпеть и цену поднять?Я думаю так и будет.

 

Все возможно. Лично мне она сказала, что оставляет ее после семейного совета. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный логический вывод, который я призываю поддержать в этой ситуации: если вы надумаете продавать свой смарт, подойти чуточку ответственнее к этому мероприятию, хотя бы ради уважения и взаимопонимания с такими же смартоводами, которые скорее всего и будут потенциальными покупателями. И обновлять актуальную информацию своевременно, как я стараюсь безэмоционально просить разместивших объявление на том же авито удалить его, если оно долгое время не актуально. Уважению - да. Жажде наживы - нет. ( за формулировки прошу простить, общая канва событий диктует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный логический вывод, который я призываю поддержать в этой ситуации: если вы надумаете продавать свой смарт, подойти чуточку ответственнее к этому мероприятию, хотя бы ради уважения и взаимопонимания с такими же смартоводами, которые скорее всего и будут потенциальными покупателями. И обновлять актуальную информацию своевременно, как я стараюсь безэмоционально просить разместивших объявление на том же авито удалить его, если оно долгое время не актуально. Уважению - да. Жажде наживы - нет. ( за формулировки прошу простить, общая канва событий диктует)

Я несколько дней назад звонил 1-ому продавцу. Объявление тоже тут нашел, так вот он мне сказал, что авто давно продано, а объявление удалить нельзя. Вот и висит. И так со многими объявлениями. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я наконец-то нашел 450-й!  :)  ^_^ Сегодня 2-й раз его смотрел в живую, только теперь более детально. В среду стану обладателем 450-ого, но на летней резине!  В срочном порядке начал искать зимнюю резину. И что-то как-то передние пока не могу подобрать. Нашел б/у вариант Конти 800-ые, причем это комплект в идеальном состоянии для б/у и уже на дисках. Буду биться за них, т.к. из того, что есть в магазинах, выбрать почти нечего. (Липучки)

Изменено пользователем Ernest.Sag77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Изменено пользователем denis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я наконец-то нашел 450-й!  :)  ^_^ Сегодня 2-й раз его смотрел в живую, только теперь более детально. В среду стану обладателем 450-ого, но на летней резине!  В срочном порядке начал искать зимнюю резину. И что-то как-то передние пока не могу подобрать. Нашел б/у вариант Конти 800-ые, причем это комплект в идеальном состоянии для б/у и уже на дисках. Буду биться за них, т.к. из того, что есть в магазинах, выбрать почти нечего. (Липучки)

покаж!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, кстати, я наконец-то нашел 450-й!  :)  ^_^ Сегодня 2-й раз его смотрел в живую, только теперь более детально. В среду стану обладателем 450-ого, но на летней резине!  В срочном порядке начал искать зимнюю резину. И что-то как-то передние пока не могу подобрать. Нашел б/у вариант Конти 800-ые, причем это комплект в идеальном состоянии для б/у и уже на дисках. Буду биться за них, т.к. из того, что есть в магазинах, выбрать почти нечего. (Липучки)

покаж!

 

auto.ru/cars/used/sale/1005813045-42be/ вот этот мелкий (пробег не 94000, а 97500)

А резину уже купили другие люди. Объявление на авито висело. Вот фотка осталась с iPhone 

 

 

Напишу итог по поиску 450-ого вам тут, ну а другие тоже здесь прочтут, чтобы я снова темку не делал. А то уже всем надоел, наверное.)))

 

Этого малышка я брать передумал (см. объявление выше). Слишком большая цена за него + еще не делали ремонта по двигателю, кроме турбины. Владелец сказал, что льет масло каждые 5-6 тыс. км, мало Мотюль. Взрослые и более знающие люди объяснили мне, что не стоит брать подобные автомобили, а лучше взять 451-й. Не стоят они того. 

post-9139-0-43214000-1421153887_thumb.png

Изменено пользователем Ernest.Sag77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины 2003 года без ремонтировавшегося двигателя вообще брать не надо. А турбину от некомпетентности поменяли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно эта машинка продается... я ее видел, когда себе искал.... только цена у нее была кажется 250, но уж точно не выше... нормально так подрос)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно эта машинка продается... я ее видел, когда себе искал.... только цена у нее была кажется 250, но уж точно не выше... нормально так подрос)))

Ну сейчас же еще курс, вот он 300 и поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти