He'll

Видеорегистратор

В теме 8 сообщений

Ребята, может кто посоветует видеорегистратор? Интересует, чтоб регистрировал и без запуска зажигания. Хочу вредного соседа на парковке засечь!)

И сразу извиняюсь! Я новенькая, которая никак не доедет на встречу смартоводов по пятницам))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто посоветует видеорегистратор? Интересует, чтоб регистрировал и без запуска зажигания. Хочу вредного соседа на парковке засечь!)

И сразу извиняюсь! Я новенькая, которая никак не доедет на встречу смартоводов по пятницам))

А они не все работают от датчика движения?Я думал все.Любой с датчиком движения подойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто посоветует видеорегистратор? Интересует, чтоб регистрировал и без запуска зажигания. Хочу вредного соседа на парковке засечь!)

И сразу извиняюсь! Я новенькая, которая никак не доедет на встречу смартоводов по пятницам))

любой

главное подключать напрямую к аккуму

у меня например выведена розетка работающая без зажигания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой-таки регистратор кто посоветует? Мне тоже актуально. ))) Пересмотрела много что, но так и не могу ни на чем остановиться! ((( В моём случае ещё, соответственно, интересны небольшие размеры по-возможности. )))

Ребята, может кто посоветует видеорегистратор? Интересует, чтоб регистрировал и без запуска зажигания. Хочу вредного соседа на парковке засечь!)

А что сосед творит, если не секрет? А то может камеру на подоконник поставить можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я б посоветовал Procam CX-4 ver.3.0

у меня и на смарте такой стоит, и у жены на фиате. только у нее ver.2.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую с марта прошлого года Texet DVR561G - довольно маленький и удобное быстросъемное крепление. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас BlackSys cl-100b перед\зад камеры, джипиэс и куча добра сверху, всем довольны, из косяков не ко всем машинам конектится через обд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти