Carnivore

Обмен Резины На Неделю

В теме 7 сообщений

Товарищи, добрый день!

 

В прошлое воскресение, я случайным образом попал на небольшие соревнования по скоростному зимнему маневрированию, первый этап, и занял первое место в классе заднеприводных авто, впереди еще два этапа, в воскресение 1ого февраля и 8ое финал, по скольку резина у меня липучка, то есть предложение обменятся на недельку комплектом колес, на работу сейчас не езжу, надо будет только доехать на ней до Томилино, и два раза проехать трассу, она очень маленькая, заснеженная и износ за 2 минуты думаю будет меньше, чем на дорогах Москвы. Липучка у меня широкая Kumho. если есть предложения, буду рад!

 

Всем спасибо за внимание! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради победы и жизни не жалко))))Про деньги и разговора нет,пошёл и купил....А что там за трек?Всем можно гонять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне шиповку) я вам липучку)))

Ну если не будет шиповки, буду на своей липучке)))

http://vk.com/tomilinotv  тут есть инфа, участие бесплатное. три категории передний, задний, полный привод...

трасса, размером ну с два дворовых поля футбольных)))) маленькая в общем)))

но тренироваться не давали) но думаю местные там катаются периодически...

сегодня в 9 вечера должны выложить сюжет именно о прошедшем этапе... может сегодня вечером поеду на какую нить парковку вегаса потренироваться малек)))

Тратить 10к  и больше на шипы не вижу смысла, тем более что на два выходоных и резина у меня зимняя есть...

Изменено пользователем Carnivore
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смарт какой? если 450 - я могу дать, мне не жалко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 451 - придется перебортовываться 2 раза - не дешевое удовольствие, проще уже побитый жизнью комплект купить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти