В теме 26 сообщений

 Поставил кнопочку вместо ключа зажигания. Времени ушло день. Пришлось снимать сидушки и ковры. Работает хорошо и глаз радует. В темноте светится.

 

post-514-0-85661600-1422635836_thumb.jpg

post-514-0-68649800-1422635952_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручка у тебя веселая )) а где и почем взял кнопку? И каков алгоритм работы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,очень интересует всё про кнопку.А ручки тут есть http://smartmadness.com/shop/index.php?route=product/category&path=256   Хочу кнопку на 451 поставить ,искал просто кнопку ,без надписей START STOP не нашёл. 

Изменено пользователем serega 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так просто заклей надпись черной пленкой )))

Я хочу именно такую кнопку-вот ищу где взять. Буду ее соединять с сигой с турботаймером и запуском )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кнопку покупал у китайцев. Тут:

 

http://ru.aliexpress.com/premium/start-stop.html?needQuery=n&SearchText=start+stop&enSearchText=start+stop&CatId=202003040&shipCountry=ru&initiative_id=SB_20150130035300&SortType=price_asc&isrefine=y

 

Алгоритм работы прост. Нажимаешь один раз - включается зажигание и приборка, кнопка начинает мигать. Если нажать еще раз - все выключается. Если нажать с нажатой педалью тормоза - включится зажигание и заведется двигатель, кнопка светится постоянно. Нажать с нажатой педалью тормоза еще раз - глушится двигатель и выключается зажигание.

 Кнопка не работает пока на приборке горит ключик. Сначала надо снять с иммобилайзера. Сама кнопка обычная "on-off" без фиксации с подсветкой. Так что вместо нее можно поставить любую, какую захочется. Идеально подходит кнопка включения системного блока компьютера, например. Блок кнопки позволяет подключить дополнительно сигнализацию с турботаймером и дистанционным запуском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каков получился ценник? Там просто масса вариантов....

И что входит в комплект?

Я тут пошукал на сайтах так там еще какие блоки для зажигания продают к ним.

Вот кстати в москве продают кнопки http://www.a-pik.ru/catalog/moduli_start_engine/engine_start_knopka

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так просто заклей надпись черной пленкой )))

 

Нет ,так не пойдёт ,просто я видел сделана под метал ,круглая кнопка .Vovanco Скажите  как вы снимаете с иммобилайзера?Подносите ключик или ключ в блоке обхода или склонирован чип ключа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каков получился ценник? Там просто масса вариантов....

И что входит в комплект?

Я тут пошукал на сайтах так там еще какие блоки для зажигания продают к ним.

Вот кстати в москве продают кнопки http://www.a-pik.ru/catalog/moduli_start_engine/engine_start_knopka

Самый недорогой вариант будет примерно таким:

http://ru.aliexpress.com/item/START-STOP-Engine-system-push-button-keyless-entry-system-with-start-stop-button-car-alarm-system/1684410520.html

Покупать надо кнопку с блоком! Комплект поставки найдете в описании на сайте. У китайцев цена начинается от 1850 рублей. Дороже по желанию.

Изменено пользователем Vovanco
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну так просто заклей надпись черной пленкой )))

 

Нет ,так не пойдёт ,просто я видел сделана под метал ,круглая кнопка .Vovanco Скажите  как вы снимаете с иммобилайзера?Подносите ключик или ключ в блоке обхода или склонирован чип ключа?

 

В самом недорогом варианте (кнопка и блок управления) для того, что-бы снять с иммобилайзера используется только трансмиттер от родного ключика смарта. Тоесть, как обычно открываете машинку. Все! Трансмиттер от родного ключа Вам нужен будет в любом случае.

Изменено пользователем Vovanco
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто решит поставить кнопку самостоятельно:

Для снятия блока с ручкой селектора передач нужен специальный ключик!

Сначала купите(найдите) ключ, а потом разбирайте салон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз,вы вынули с ключа трансмиттер и если да ,то куда его подносите или вложили в блок управления от кнопки?Что за ключик специальный ,где купить,покажите .

Изменено пользователем serega 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто человек вытащил жало из ключа и ходит просто с круглым брелком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать ,смарт такой умный (каламбур)что иммобилайзер видит ключ, который в кармане и не мешает запуску?Я думал что надо ключ с трансмиттером вставить в замок зажигания, чтобы иммобилайзер увидел тот самый ключ и разрешил ,так скажем запуск ,автомобиля,поэтому я и спрашиваю, как реализованно это с кнопкой запуска,неужели так сложно объяснить.Скажу сразу,я не ворую машины ,просто хочу тоже кнопку поставить ,вот и спрашиваю, к чему готовиться ,какой вариант проще,прятать ключ в обходчик и крепить к замку зажигания,вкладывать родной чип в блок от кнопки или в обходчик, клонировать чип ключа и его вкладывать ,приклеивать  к замку зажигания,тогда можно просто болванкой запустить авто.

Изменено пользователем serega 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать ,смарт такой умный

да, он такой умный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс,на днях попробую положить ключ в карман ,а жалом запустить мотор ,а потом ключик убрать и запустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делалиж так уже люди. Так и ходят просто с брелками. Значит расстояния в пределах салона иммобилайзеру вполне хватает для того чтоб распознать чип в ключе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вам страшную тайну открою......

Не знаю как на 451, а на старом кузове открываешь машину с родного брелка, заводишь....  и выкидываешь брелок в кусты. И спокойно уезжаешь. Иммобилайзеру после запуска двигателя пофигу рядом с ним ключ или нет. Проверял лично. У меня жало ключа и брелок давно живут отдельно. Жало жило в замке зажигания постоянно. А брелок в кармане. Иногда давая прокатиться, просто открывал машину с брелка и человек так без брелка и уезжал. Только никому про это не рассказывайте. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тайна,а беда )))открывали машину на каком расстоянии ?Если от машины в нескольких метрах то ужас,может его просто нет)))В современных авто ,

ключ или метку ,убрав из салона ,машину не запустить .Прикольно придумали немцы.Мне иногда, приходится о таком рассказывать,народ сам приезжает и спрашивает)))

Изменено пользователем serega 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 450 и на родстере нет чипа в ключе, как только вы открываете машину кнопкой на ключе, иммобилайзер отключантся примено на 5 минут, в это время можете заводить его хоть ключом, хоть отверткой, хоть провода между собой замкните!

по истечению этого времени если ни каких действий не происходит, то запуск двигателя блокируется, именно поэтому на панели загорается ключик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все и проясняется,а на 451 чип стоит в ключе,вскрывал менял батарейку чип видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен быть чип. Иначе зачем класть ключ в обходчик при установке автозапуска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.a-pik.ru/catalog/moduli_start_engine звонил сюда. Посоветовали взять кнопку с блоком. Стоимость 3400р. Все это в москве. Кнопка китай а блок российской разработки. Говорит что данный комплект надежней и отлаженней нежели китайский тк кииайские они переодически покупают и тестят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно на 451 и на фофо в ключе чип, а в замке зажигания кольцо которое его и считывает! при отсутствие чипа машина откроется но не заведется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот родстер интересует. Но мне все равно придется в машине ключ прятать чтоб автозапуск работал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колек,у меня 451 и мы ключ тестировали спец прибором и он показал что можно клонировать чип и вот этот чип вложить в обходчик для автозапуска.У вас тожже есть такие конторы,вы поспрашивайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти