Lazzzy

Диски + Летние Шины Б/у На Smart For Two 451

В теме 10 сообщений

продаю комплект дисков для Smart For two, кузов 451, реплика Brabus, к дискам летняя резина не новая, состояние дисков хорошее, без пробега по рф. Продаю за ненадобностью, хватает одних дисков. Покупали за 35000, за столько же и продаем, по прошлогоднему курсу)

Звоните 8 9672157111 Алиса. территориально север Москвы

post-9176-0-36006000-1422866207_thumb.jpg

post-9176-0-83943700-1422866292_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю комплект дисков для Smart For two, кузов 451, реплика Brabus, к дискам летняя резина не новая, состояние дисков хорошее, без пробега по рф. Продаю за ненадобностью, хватает одних дисков. Покупали за 35000, за столько же и продаем, по прошлогоднему курсу)

Звоните 8 9672157111 Алиса. территориально север Москвы

attachicon.gifimage2.JPG

attachicon.gifСнимок экрана 2015-02-02 в 11.36.48.png

Это разве брабус реплика?Шины походу на помойку просятся.Диски,что на фото,могу забрать за 8000р(после осмотра разумеется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самые обыкновенные оригинальные узкие диски от 450 кузова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда у меня диски от 450))), если в семье только 451

 

ну в общем цена есть, снижаться она не будет), возможна продажа дисков без шин - вопросы в личку.

шины действительно не айс, но на сезон или как запаски вполне еще тысяч 10000 откатают. Фото просто осеннее не особо удачное, дождь, грязь и прочее. Переснять сейчас возможности нет, ибо машинка в гараже - зимой отдыхает.

 

повторюсь - диски покупались с шинами за эти же деньги у человека, который пригоняет смарты из европы и есть кстати тут на форуме, имени называть не буду, он сам поймет.

 

благодарю за все теплые слова) счастья вам откомментившие выше и все продолжающие

Изменено пользователем Lazzzy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвушка, прежде чем выдавать желаемое за действительное, все же подумайте, что на форуме не одни идиоты сидят - диски у Вас, самое стоковое литьё от 450 Starline 15", найдите на нашем же форуме тему "Распространенные диски и размеры резины" и там увидите свои диски ;) с параметрами явно не под 451... передние если еще по параметрам на 451 и подойдут - вылет ЕТ 27, а вот задние с вылетом ЕТ-1, на 451 я б ставить не рекомендовал.

И цена этих дисков, даже если и по новому курсу, ну от силы 10-12 тыр, если диски в хорошем состоянии. А резина - в хлам. Выкиньте ее...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке походу их с таким описнаием и впарили. Жесть. Стоковле литьё 450го  с убитой резиной за 35.000.

Но смартоводам на этом форуме продать их как реплику брабус для 451 будет трудно. Тут люди разбираются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь, кто впарил эту бяку девушке... Тут всего два таких впаривателя-гоняльщика смартов)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к хору смартоводов которые говорят что эти диски от 450-го кузова. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут ВСЕ понимают что это диски от 450го, девушку обманули, и это плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1ё111

Я даже догадываюсь, кто впарил эту бяку девушке... Тут всего два таких впаривателя-гоняльщика смартов)))))

Тоже догадываюсь.... Не раз писал, как на южных огородах подмосковья,  мне пытались впарить

6 комплектов дисков, по космической цене, и ни одного живого, стоит продован хлопает глазками и хочет за мятые диски 65000, а в частности: Мятый брабус моноблок, видно визуально, крашеный из балона и с разным вылитом Carlasson, 17ноунейм, красивые но с визуальной трещиной, и следами горячей правки! И ТД! Предлагаю его банить, и прекращать работу как недобросовестного! 

Изменено пользователем lexy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти