Garrik 11RK

Хочу Написать Диплом...про Двигатель Смарт...

В теме 3 сообщения

Всем здравствуйте...смартоводы..нужна ваша помощь...я заканчиваю институт, профессия связана с автомобилями..(учусь заочно)..решил написать диплом на тему:влияние качество топлива на ДВС...тут ещё и по судьбе у меня ломается смарт..451 кузов 2007 года бензин..(скорее всего прогорел клапан.,ещё не разобрав его мы уже решили что возможно от качества топлива.(а оно у нас ,топливо га..)..переубеждать меня ненадо..что там могло сломаться..)..так вот разбирать будем сами,а у нас нет ни какой информации про эту машину..помогите где достать ,всё что связано с двигателем, чертежи инфа,или где купить..я живу в Республике Коми..до реальных автосервисов почти 2000 км..в москве..да самое интересное..у меня сейчас машина опечатана,закупку бензина зделали,всё как должно быть..(есть у меня диплом эксперта,только не дают его пока не закончу высшее..)))..)..ПОМОГИТЕ ПЖЛ...БЕЗ ВАС НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте...смартоводы..нужна ваша помощь...я заканчиваю институт, профессия связана с автомобилями..(учусь заочно)..решил написать диплом на тему:влияние качество топлива на ДВС...тут ещё и по судьбе у меня ломается смарт..451 кузов 2007 года бензин..(скорее всего прогорел клапан.,ещё не разобрав его мы уже решили что возможно от качества топлива.(а оно у нас ,топливо га..)..переубеждать меня ненадо..что там могло сломаться..)..так вот разбирать будем сами,а у нас нет ни какой информации про эту машину..помогите где достать ,всё что связано с двигателем, чертежи инфа,или где купить..я живу в Республике Коми..до реальных автосервисов почти 2000 км..в москве..да самое интересное..у меня сейчас машина опечатана,закупку бензина зделали,всё как должно быть..(есть у меня диплом эксперта,только не дают его пока не закончу высшее..)))..)..ПОМОГИТЕ ПЖЛ...БЕЗ ВАС НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

Это ты для экспертизы хочешь получить характеристики двигла?А вообще есть понимании физики,термодинамики,почему именно топливо?Надо разобрать сперва.Ощущение реальное,что вы готовите в суд иск и собираете информацию для эксперта по своему мотору,а сами ничего не знаете.Или может не хотите платить за дорогую экспертизу.

Давайте подробнее,что за профессия,институт,факультет.

У смарта такой же мотор как и у того же например форда,ну только цилиндров меньше.

Интересное объявление,первый раз такое вижу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Cдается мне, джентельмены, что это была комедия"(с)

Мне кажется, что вы не из России. А для граждан остального мира есть  чудная программа WIS, в которой на доступном языке (английсом, немецком, французском) есть множество информации на интересующую вас тему

Изменено пользователем chaindrive
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти