Kostas

Как Правильно Поднять Форту На Подъемнике?

В теме 8 сообщений

Заехал тут в один сервис сделать диагностическую карту,  так они не смогли смарт поднять на подъемнике. Я не очень вникал в чем там проблема у них была. Так как мне нужна была только карта.

Но когда в других сервисах поднимали я заметил, что там не так просто, там чтоли длинные лапы мешаются, а поднимать его не по центру стоек не правильно чтоли.

Ну в общем нужно заехать на подъемник в простой сервис и я боюсь что они не смогут его поднять, как им можно правильно объяснить как правильно поднимать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает такое, что подъемник шире, в остальных случаях никаких проблем нет и быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы в паре сервисов в регионе - смарт был слишком узким, чтобы его зацепить) А так проблем быть не должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все подъемники способны поднять смарт и проблема заключается в том, что из-за конструктивных особенностей подъемника не возможно свести лапы, чтобы подставить под пороги т.к. база очень короткая. Уже сталкивался с этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя на работе я не могу поднять свой Смарт на подъемнике дмитровского производства. Выступающая часть посередине подъемника не дает лапам сойтись. А вот немецкие подъемники, на которых нет этой части легко справляются с подъемом моей машинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти