Aлина

Расскажи О Своем Smart! Как Покупали?

В теме 12 сообщений

Всем привет! 

Кто хочет поделиться опытом покупки смарта, опытом вождения и быть услышанным крупнейшим автопроизводителем?

Хочу пригласить самых активных и креативных владельцев смартов  на увлекательную беседу, которая состоится в ближайшие дни, пройдет  в непринужденной форме среди таких же владельцев смартов,  для обсуждения Ваших авто.

Всю подробную информацию расскажу лично, в ВК или по телефону, кому интересно - пишите, очень жду Ваших отзывов)) 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу)) также могу историю убиения двигателей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Я!!! 2 перегона, из Москвы, в одном случае с костылями и только позитив! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я могу. Ток как в Москву попасть? ))

 

например на пепелаце ;)

можно поездом или еропланом

... хотя ... можно  и пешочком ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Кто хочет поделиться опытом покупки смарта, опытом вождения и быть услышанным крупнейшим автопроизводителем?

Хочу пригласить самых активных и креативных владельцев смартов  на увлекательную беседу, которая состоится в ближайшие дни, пройдет  в непринужденной форме среди таких же владельцев смартов,  для обсуждения Ваших авто.

Всю подробную информацию расскажу лично, в ВК или по телефону, кому интересно - пишите, очень жду Ваших отзывов)) 

 

что мешает  приехать на смартопятницу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что это очередной вариант опроса за 7000 рэ

 

полагаю никто в этом и не сомневается )))

... просто встреча всё равно проводится, люди там душевные, языком почесать тоже непротив. так что для автора это самый простой путь если её таки интересует опрос, ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

то что это очередной вариант опроса за 7000 рэ

 

полагаю никто в этом и не сомневается )))

... просто встреча всё равно проводится, люди там душевные, языком почесать тоже непротив. так что для автора это самый простой путь если её таки интересует опрос, ИМХО

 

Встреча палит морды и личности,а тут видимо нужна конфиденциальность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И я могу. Ток как в Москву попасть? ))

 

например на пепелаце ;)

можно поездом или еропланом

... хотя ... можно и пешочком ))))

Согласна пешком, но при условии, что ты, придя пешком в Минск, меня там встретишь! ))) Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас 2 смарта, коллекция, так сказать... Вчера приобрел себе 450 смарт. Теперь у нас 451 атмо литр и 450 турбо 0.7... Что хочу сказать, 450 сам по себе очень прикольный аппарат, но в сравнении с 451 просто ацтой. Если бы не его габариты, он поменьше и в городе, ни то что как рыба, как малек в воде, по всем остальным параметрам он сливает по полной. Очень радует полочка под лобовым, но там нихрена не держится, но зато нет бордачка, я бы сказал что за полочку плюс бал, за отсутствие бордачка минус 2, ибо ящичек удобнее на порядок.

Хочу заметить, что всё строго ИМХО.... Едет хуже, мотора однозначно не хватает, разгон оставляет желать лучшего,и это в сравнении с атмо литром, рулежка проигрывает. НО, Смарт, всё равно Смарт, удовольствие от вождения, удобство езды и парковки, общая динамика в потоке и драйв присутствует присущий любому Смарту. Итог, Смарт есть Смарт, но 451 лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на турбо450 делаю атмо451...

Быть может я бы поменял свой 450 на турбовый 451 рестайл...но не на что более... тем более на атмо... Это тоже имхо))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти