Гость

Smart Пробег 2015!

В теме 608 сообщений

Ухты ёхты, какие люди подтянулись!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, +П (вероятно), 451 by Jeremy Scott

Ну наконец еще пару Джереми приедут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! Повторюсь, но все же...

Концепция пробега? Маршрут? Сбор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всем интерестно, но орги молчат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда, правда, будет хоть какая-то информация?

Я, в предвкушении смарт-пробега предстоящего, хочу на него поехать, а как следствие и записаться, но не могу этого сделать, потому что по факту мы имеем "ничего".  <_<

Второй вопрос. 

В прошлом годе, помнится, помимо того, что о проведении и месте пробега было известно аж в феврале, были очень красивые флаеры, на которых мы людям не бывающим на форуме говорили, "что, где, когда". Кто-то наклеивал на машину, кто-то оттормаживал незнакомые смарты и вручал листовку, а кто-то подкладывал ее под дворник. А сейчас я останавливаю машину, рассказываю про наши сходки по пятницам на Болотной, в ББ, спрашиваю про пробег, но не могу ничего про него сказать... Таким образом было привлечено не менее 20-30% присутствующих, а это, при желании собрать 300 смартиков, не мало. На дворе апрель, а в теме так и нет какой-либо утвержденной листовки, а самодеятельностью заниматься боюсь, вдруг все испорчу.  :P

ни в коем случае не хочу никого обидеть и сразу прошу прощения если грубо что-то звучит, но нам, смертным, хочется уже конкретики... Пожалуйста  :rolleyes:

Изменено пользователем Migrant
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я поддерживаю Мигранта, тоже ясности хотелось бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, листовка нужна! Много кому есть под дворник положить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в понедельник все окончательно решится и сообщу.

 

Близился четвертый понедельник ожидания...

Ребят, несерьезно.

Дайте информацию, а?

Остался месяц уже. Мы 300 смартов сможем собрать за это время, только если вы сейчас переговоры с центральным телевидением ведете на тему рекламы в прайм-тайм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие 300. В прошлом году 223 собрали, начиная агитировать и раздавая листовки гораздо раньше. 

На мой взгляд больше 200 не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем меньше тем лучше)))) Колонна более организованная будет;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, в понедельник все окончательно решится и сообщу.

 

Близился четвертый понедельник ожидания...

Ребят, несерьезно.

Дайте информацию, а?

Остался месяц уже. Мы 300 смартов сможем собрать за это время, только если вы сейчас переговоры с центральным телевидением ведете на тему рекламы в прайм-тайм.

 

 

остался месяц- пора вычеркиваться из списков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался месяц до пробега, а количество подписавшихся не перевалило и за 100...

на прошлый пробег к этому времени собралось 150+, не считая, кто не записывался, но приехал. 

300 не осуществимо, видимо =((

Изменено пользователем Migrant
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если после того как станет все понятно станет, все начнут носиться по Москве как в попу ужаленые, и клеить литовки ко всем встречным поперечным Смартам, будут какие нибудь еще промо акции на эту тему, то тогда, может быть, получится 300+.... 

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, ForTwo

Да ладно вам. Что вы на количестве зациклились? Вам люди важны или число?

 

А можно приехать, но в самом пробеге не участвовать? Если он конечно будет и в таком же формате, что и в прошлый раз. Ну не хочу я опять быть причиной пробок и матюков в сторону организаторов от посторонних людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы всё же поскорее прояснить ситуацию с пробегом! А то терзают смутные сомнения о том, состоится ли смарт-пробег в принципе. Настроения как я посмотрю не самые радужные среди смартоводов. От себя могу сказать, что заморочилась, к примеру, с костюмом для конкурса, подписалась в помощники, а организаторы просто отмалчиваются. Всяческое желание пропадает. Уважаемые организаторы, и ответственные за пробег, люди, пожалуйста, хотя бы расскажите на каком этапе подготовка с пробега идет? Что еще осталось сделать? Какие препятствия? Не молчите! Не держите людей в неведение! Мне кажется, мы имеем право знать к чему нам готовиться или просто взять и забить и организовать просто стихийную встречу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти