Димыч

Ищу Владельца Дизельного Смарта 2006Г

В теме 8 сообщений

Есть очень интересное предложение для тюнинга такой машины. Причем абсолютно бесплатно!!! и с гарантией.

Пишите звоните. Предложение действует сильно ограниченное время и только на одну машину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть фото, что будет. А так пожалуйста. 2006 г.в. дизель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотать там нечего.

смарт после доработки будет быстр и с высокой максималкой. а делов то на пару часов. девочке врятли это будет интересно и реально полезно, Ося же Жэ? А так, право первости твое.

 

Доработка следующая. Замена коробки на коробку от дизеля до 2006г и прошивка. С вас только расходники, если хотите(3 сальника и масло). Коробку ставлю вам мою, вашу забираю+прошка. В коробке немного другие передачи, начиная с 3й + прибавка мощности. Смарт не узнаете.

 

пс. Дайте контакт. или позвоните мне завтра(уже сегодня) днем. мой тел в подписи

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, Получается коробка будет 6 ступка?

какой расход на трассе 450 дизеля?

Мозги при этом будут прошиваться (меня интересует приборка будет показывать 6 передач?)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит будет 6 ступка? она итак 6ступка.

Просто коробка на дизелях 6го года ужасная, на межгород например на ней совсем не комфортно ехать.

Но она отлично подойдет для моего нового проекта. Я могу конечно и из старой коробки сделать такую же, но зачем ковырять 2 коробки, когда можно осчастливить 2х человек обычной перестановкой.

 

если до вт желающего на прокачку не найду, буду свою разбирать.

 

Ося или витт, позвоните мне, если хотите ездить на быстром дизеле.

Можно кстати и тестдрайв организовать, есть уже прошитые машины. Вам точно понравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима спасибо за предложение, но тюнинг с КПП мне не интересен. Это у меня уже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впечатления!  

 

машинка поехала! меня и раньше устраивала, тк не для гонок покупал, и нравится неспешно катить))..,   но стало лучше, гораздо!  раньше машинка разгонялась до  60 и дальше вяло, а щас с той же динамикой прет  до фиг знает какой скольки (до 120-130 пока пробовал).  Это на пятой. на 6 уже вяло.  

на 6 120 км   получается на 2.5  т оборотов.  В авто режиме на 4 -5-6  переключается на 2,5 т оборотов  и следующая передача получается  уже с  1.5 тыс... хз, хорошо ли для двигателя  на 5 передаче ехать на полторы тыс, но тянет, и не похоже что ему тяжело...  

в общем - уж точно интереснее  и веселее стало!  

Дмитрию большое спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти