Ohra

Смарто-Мото

В теме 125 сообщений

 Так хотелось ему из балона дать в морду....... 

Надо было дать и не с баллона а кастетом в зубы.Чтобы половина повылетала на фиг и пасти.Потянет максимум на два года условки(еси кастет спрятать)

Но других таких разов эта гнида уже никогда не сделает,это спасёт жизни и нервы многих водителей,не только мотоциклистов,такие упыри со всеми так себя ведут,ну если конечно на их пути не появляется тачка круче...

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катал на днях, тоже ситуация, вылетает (что характерно) бмв со второстепенки, почти меня сносит

оттормаживаю, мужик в черных очках, жена, ребенок сзади

я ему вежливо, мол уважаемый, что ж вы делаете

мужик начинает орать ДА Я ТЕБЯ ВИДЕЛ ЧЕ ТЫ ХОЧЕШЬ

я -раз видел, зачем едешь

тут подключается его женушка, начинается визг со слюнями вы -мат- носиться идиоты малолетние, купи себе машину....дальше не слушал, сложил ему зеркало да поехал дальше :-)

mf9qPz16gmw.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с тетей, что за 55годов, дело дракой закончилось, при этом она так спешила высказать, все что накопилось за те 7 мин езды за мной, что поставила свою хонду- элемент не на паркинг-режим коробки, а на нейтраль, пока суть да дело, машинка покатилась, немного разогналась и приехала в хвост тиане, что 20м впереди стояла, причем с хозяином внутри. На этом интересном месте я приняла решение тихо, по-аглицки, откланяться.

Начало истории моей смешной истории- это обкатка 2т скутера(тот еще аттракцион) поэтому двигалась не более 30-35 км/ч вдоль тротуара, а хозяйке элемента, вдруг очень резко приспичило запарковаться перед скутером...."сказочная" дама))) конечно, попыталась с ней поговорить...но не получилось))))

Изменено пользователем Smartomoto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них комплексы просто и машина в разряде не транспорта, а некоего идола, который для них свят и дорог настолько, что жизнь другого человека ничто по сравнению с их жоповозкой, ведь это корыто на колесах позволяет себя почувствовать мега-крутым и всесильным! и никто не в праве учить или переубедить! наличие машины это для них высокий статус, вырастающий в геометрической прогрессии в зависимости от стоимости, размеров и презентабельности авто! бабы за рулем Владычицы Морские, никак не меньше! Мужики за рулем - отдельная песня. Ходят слухи, что если он обгонит мотоциклиста, то пипирка вырастает, а если за рулем мотоцикла девочка, то пипирка начинает расти в 2 раза сильней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этот случай есть история))) с извозчиками пиццы на 2х дейках, после старта с задорным подмигиванием.... разбились через +1,5 светофора ( не расчитали что мокрый асфальт)

пусть живут со своими комплексами , тараканами, а мы просто поживем))))

Изменено пользователем Smartomoto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них комплексы просто и машина в разряде не транспорта, а некоего идола, который для них свят и дорог настолько, что жизнь другого человека ничто по сравнению с их жоповозкой, ведь это корыто на колесах позволяет себя почувствовать мега-крутым и всесильным! и никто не в праве учить или переубедить! наличие машины это для них высокий статус, вырастающий в геометрической прогрессии в зависимости от стоимости, размеров и презентабельности авто! бабы за рулем Владычицы Морские, никак не меньше! Мужики за рулем - отдельная песня. Ходят слухи, что если он обгонит мотоциклиста, то пипирка вырастает, а если за рулем мотоцикла девочка, то пипирка начинает расти в 2 раза сильней!

ахахахахахахаахх)))))) Как же они тогда ходят? Обматываются что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да у них комплексы просто и машина в разряде не транспорта, а некоего идола, который для них свят и дорог настолько, что жизнь другого человека ничто по сравнению с их жоповозкой, ведь это корыто на колесах позволяет себя почувствовать мега-крутым и всесильным! и никто не в праве учить или переубедить! наличие машины это для них высокий статус, вырастающий в геометрической прогрессии в зависимости от стоимости, размеров и презентабельности авто! бабы за рулем Владычицы Морские, никак не меньше! Мужики за рулем - отдельная песня. Ходят слухи, что если он обгонит мотоциклиста, то пипирка вырастает, а если за рулем мотоцикла девочка, то пипирка начинает расти в 2 раза сильней!

ахахахахахахаахх)))))) Как же они тогда ходят? Обматываются что ли?

 

Утреннее обрезание делают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят! надо просто аккуратно ездить. придурков всегда хватает и зимой и летом. всегда надо думать за себя и ТОГО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что за всех уже не хочется думать, раз не хочется- точно пропущу что нибудь, чего и опасаюсь.. Видимо, всему свое время- накаталась :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Так хотелось ему из балона дать в морду....... 

Надо было дать и не с баллона а кастетом в зубы.Чтобы половина повылетала на фиг и пасти.Потянет максимум на два года условки(еси кастет спрятать)

Но других таких разов эта гнида уже никогда не сделает,это спасёт жизни и нервы многих водителей,не только мотоциклистов,такие упыри со всеми так себя ведут,ну если конечно на их пути не появляется тачка круче...

 

хм.....За ношение кастета убрали статью......теперь только если использовал.Так? Вообще с баллоном более безопасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

шш

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Так хотелось ему из балона дать в морду....... 

Надо было дать и не с баллона а кастетом в зубы.Чтобы половина повылетала на фиг и пасти.Потянет максимум на два года условки(еси кастет спрятать)

Но других таких разов эта гнида уже никогда не сделает,это спасёт жизни и нервы многих водителей,не только мотоциклистов,такие упыри со всеми так себя ведут,ну если конечно на их пути не появляется тачка круче...

 

хм.....За ношение кастета убрали статью......теперь только если использовал.Так? Вообще с баллоном более безопасно.

 

Да,почти так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PmI4dbFvpA4.jpgа я собрал наконец то своего)))))счастлив как удав

Изменено пользователем AleXMaSTeR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был грех. Купил номер))))

Изменено пользователем Alfimola
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вот задался я недавно вот таким вопросом: а как выпереживаете камушки и прочую фигню, что летит из под колёс машин? Речь идёт всяких шипах, мелком щебне, а то и крупных болтах каких-нибудь. Например, когда я еду в Смарте, то он принимает на себя всё это (от чего уже есть сколы на лобовом, царапины на кузове). А вот на мотоцикле как это всё переживается? Эквипом? Или ещё как? Вопрос чисто из любопытства :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вот задался я недавно вот таким вопросом: а как выпереживаете камушки и прочую фигню, что летит из под колёс машин? Речь идёт всяких шипах, мелком щебне, а то и крупных болтах каких-нибудь. Например, когда я еду в Смарте, то он принимает на себя всё это (от чего уже есть сколы на лобовом, царапины на кузове). А вот на мотоцикле как это всё переживается? Эквипом? Или ещё как? Вопрос чисто из любопытства :)

Ветровое стекло. Мне в визор только всякие бикарасы прилетают. В дальняке, бывало, по пальцам камушки прилетали, а так, проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Спасибо.

Вот интересовали как раз незащищённые ветровым стеклом места, типа тех же пальцев. Как, кстати, прилетает? Не больно?

И, как я понимаю, прилетает только спереди, да? Ну, то есть в бока не прилетает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Спасибо.

Вот интересовали как раз незащищённые ветровым стеклом места, типа тех же пальцев. Как, кстати, прилетает? Не больно?

И, как я понимаю, прилетает только спереди, да? Ну, то есть в бока не прилетает?

))) не, в бока не прилетает, если только кто-то не бросит с обочины в тебя чем-нить))

По пальцам, бывало, прилично так било, но не смертельно) Степень болезненности: "айбля")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прилетал воробей в ногу был потом синяк хороший не смотря на экип.но реально терпимо.и поддон с фуры на мкаде прям в грудь словил но не упал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. С поддоном прям опасненько.

А как вот ездят на круизёрах (которые у нас ещё чопперами называют иногда) ребятки? Они ж там вроде обычно без лобовика, эквипа вроде нет тоже (ну, если верить фоточкам и киношкам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. С поддоном прям опасненько.

А как вот ездят на круизёрах (которые у нас ещё чопперами называют иногда) ребятки? Они ж там вроде обычно без лобовика, эквипа вроде нет тоже (ну, если верить фоточкам и киношкам)

Я ж тебе уже ответила))

Правда я с ветровиком и в экипе.

А вообще, аэродинамика ХОРОШЕГО мотоцикла подразумевает, что потоком основная часть космического мусора мимо уносится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ого. С поддоном прям опасненько.

А как вот ездят на круизёрах (которые у нас ещё чопперами называют иногда) ребятки? Они ж там вроде обычно без лобовика, эквипа вроде нет тоже (ну, если верить фоточкам и киношкам)

Я ж тебе уже ответила))

Правда я с ветровиком и в экипе.

А вообще, аэродинамика ХОРОШЕГО мотоцикла подразумевает, что потоком основная часть космического мусора мимо уносится.

 

 

Я потому и уточнил про круизёров, потому как у тебя (ну, то есть твой ответ), как я понял, ветровик и эквип спасает всё же :)

Плюс они тут обычно в вертикальном положении сидят, стало быть ловят всё подряд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я потому и уточнил про круизёров, потому как у тебя (ну, то есть твой ответ), как я понял, ветровик и эквип спасает всё же :)

 

Плюс они тут обычно в вертикальном положении сидят, стало быть ловят всё подряд?

 

Скажу тебе так: когда открываю визор - полные глаза песочка)

Ездила без шлема по парковке - на такой скорости ничего не прилетает, отсюда могу предположить, что те, кто красуется и ездит на чопперах без ветровиков и шлемов (привет сынам анархии)), ездят на низких скоростях.

Могу ошибаться, надеюсь, все здесь присутствующие все-таки за безопасность и тоже не смогут поделиться собственным опытом езды с открытой мордой лица.

П.С.  хотя, в америкосии, наверное, можно спокойно ездить в скорлупке - у них там дороги вылизаны до блеска.

Изменено пользователем Ohra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти