Ohra

Смарто-Мото

В теме 125 сообщений

 

блин народ уже убирается на люблинке

Ты про пацанов на вираге?

 

нее на хонде ф4 снесли у макдака вчера у метро метро марьино

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пока в процессе))))))но надеюсь к сезону соберусь))))вчера уже завели))))осталось просто качественно собрать и обслужить)я может на пробег на моте приеду.та как на май запись по перешивке салона и полной покраске....не знаю точно число просто.а так гоупро и я оператор))))ну и перекрывать светофоры могу))))колонна должна быть колонной)))мото наглость просыпается уже))))

 

Как можно на пробег приезжать на мото?!. это тоже самое, что на машине на мотослет ехать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а я пока в процессе))))))но надеюсь к сезону соберусь))))вчера уже завели))))осталось просто качественно собрать и обслужить)я может на пробег на моте приеду.та как на май запись по перешивке салона и полной покраске....не знаю точно число просто.а так гоупро и я оператор))))ну и перекрывать светофоры могу))))колонна должна быть колонной)))мото наглость просыпается уже))))

 

Как можно на пробег приезжать на мото?!. это тоже самое, что на машине на мотослет ехать...

 

и такое было как то раз))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да реально рано еще))))пусть первые ледоколы по междурядью обозначатся а там и мы как опытные подтянемся))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера расконсервировались, переехали на парковку из гаража. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь, у меня родстер+suzuki bandit 1200S 

забавно, когда у мота двиг больше, чем у машины :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скромный Kawasaki Ninja 300 с пробегом км 20 за прошлый (он же первый) сезон (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скромный Kawasaki Ninja 300 с пробегом км 20 за прошлый (он же первый) сезон (((

все мы когда то с чего то начинали)))) а смарт какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня скромный Kawasaki Ninja 300 с пробегом км 20 за прошлый (он же первый) сезон (((

все мы когда то с чего то начинали)))) а смарт какой?

 

Боюсь, Смарт  не из особо скромных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт у нее просто скромняжка... Ангелочек... Ну так, беленький и с крылышками!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

ну... боюсь, вот, по дорогам ездить, смартик вместо скутера для города)))

a1703099de1e.jpg

 

для редких путешествий по "коротким дорогам" есть боевой Конь - КТМ690

3023ffae330c.jpg

 

для души кроссачики)))):

2bd73a7f6339.jpg

 

ac3b2be94acc.jpg

ну, собственно, и я

c2ee36004975.jpg

Изменено пользователем Smartomoto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за меня уже ответили какой у меня Смарт ))) Белка, это же ты была на смартопятнице, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за меня уже ответили какой у меня Смарт ))) Белка, это же ты была на смартопятнице, да?ага

агась, я была))

смарт у тебя что надо! сама оч хочу такой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

ну... боюсь, вот, по дорогам ездить, смартик вместо скутера для города)))

 

для редких путешествий по "коротким дорогам" есть боевой Конь - КТМ690

 

 

для души кроссачики)))):

 

 

 

ну, собственно, и я

 

Welcome!

А почему боишься ездить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож боюсь))))

поэтому смартик вместо дукати для жены)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож боюсь))))

поэтому смартик вместо дукати для жены)))

Боишься ты, а смартик вместо дукати - для жены?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот говорил же неадеквата много.

В субботу, как помните, был чудесный денек. Надо было доехать от ленинского до багратионовской. Заехал в гараж, ну и конечно засвербило. Думаю дай попробую завести. Заведется поеду, не заведется как говорится не судьба. В итоге 3 секунды крутил и вуаляяяяяя. Песня.  Наслаждение конечно еще то....... солнце, тепло, машин мало. Доехал до горбы, сделал дела и обратно.Решил поехать через центр . Кутуза, развилка на киевскую, ухожу в тоннель в сторону арбата. после тоннеля садится на жопу бмв.Еду в левом. Ну я принципе еду и не медленно и не быстро ...где 80. впереди машины. Еду себе еду. .....ну не приятно когда кто то на жопе висит. Поддал газку и поближе к предыдущей  машине.   Проезжаю мост , вижу (как всегда на арбате встрялово) народ тормозит.  Сбрасываю скорость и качусь. Тут это чудо на бмв, обходит меня слева и дает по тормозам. В принципе, я без напряга затормозил т.к скорость была не большая. Визг тормозов и он летит в жопу машине которая была передо мной. Он  остановился .вывернул руль в права( с небольшой тупкой). и поехал в правый ряд. Я честно говоря в состоянии ахтунга, еду за ним. Подъезжаю и прошу опустить окно. Открывает окно мужик 50-55, седой. Разговор такой.

-Ты зачем меня подрезал?

-а *ули ты не пропускаешь? я тебе моргал!(честно, я даже не видел когда он мне моргал, хотя смотрел в заднее зеркало, не люблю когда висят на жопе)

-Ты видел что впереди машины ехали?

-невнятное бормотоние........

Закрывает окно и с деловым видом уезжает. Я начинаю кипеть от этого хамства. Кстати у него в машине сидела жена и ребенок сзади.

Догоняю ещё раз. Требую опустить стекло. Открывает стекло и начинает визжать мол че ты до меня *оебался????? Тут я понимаю что это уже клиника, объезжаю его и еду домой с отвратительным настроением. 

Я просто не могу понять, ну кто его так в жизни обидел то? Получается жизнь другого человека ни чего не стоит? Я же легко мог уйти на встречку....ну а там как бог распорядился бы.....

Весь день был на смарку....... как же такие люди меня убивают. Так хотелось ему из балона дать в морду....... но жена , ребенок...да и пасха была на носу......решил еще тогда...надо пожалеть и простить.....только вот одно меня гложит....ведь из а этого @удака, моя дочка могла остаться без отца, а жена стать вдовой.......

РЕБЯТА!!!!! ПРОШУ ВАС , БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!!!!!
На всякий случай! Если вдруг что то на дороге, звоните! Чем смогу тем помогу, если буду в Москве. 8 985 869 11 06 Андрей. 

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот говорил же неадеквата много.

 

Это да… надо думать за себя и за того дурака((

В похожей ситуации мой муж как-то оттормозил такого же ушлепка и спросил "ты хочешь, чтобы твой ребенок увидел как из-за папы разлетаются чужие кишки?", вроде вернул в сознание водятла…

Также всем, кто еще не знаком, советую записать номер мотоситизена - много мотоциклистов подписаны и очень быстро приезжают на помощь те, кто рядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз, просто вот накопилось историй с неадекватом очень большое количество, начиная от стоишь на светофоре, случайно взглянув в зеркало видишь летящую фигню тебе в спину, до 1в1 как у фунта777 с подрезанием, только на пустом кутузоне с дамой (за лет 55) за рулем, правда мы были отмщены( отдельная история))), в общем, эта копилка наполняется прямо пропорционально стажу, и как то уже начинаешь опасаться, что слишком легко все это время обходилось (на мото 10лет, общий- столько не живутъ), а шило в заднице прекрасно снимается мотокроссом, да так , что самое оно плюхнуться после тренировки в машину под кондей-и тупить в пробке)))

Шуршу сейчас на микробе и не нарадуюсь ;)

690й сейчас от зимы на ТО просыпается, а на кроссе сезон не закрываем :)

Изменено пользователем Smartomoto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти