majorka

Купили Смарт Через Салон, Ищем Предыдущего Хозяина

В теме 54 сообщения

Интересный способ покупать машину "по внешнему виду на фотографиях"...  :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 это вы округлили или реально 300 заплатили? Просто даже на авто.ру по за 277 стоит + обычно даже перекупы салонные на торг закладывают немного.

5238157.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 это вы округлили или реально 300 заплатили? Просто даже на авто.ру по за 277 стоит + обычно даже перекупы салонные на торг закладывают немного.

5238157.jpg

 История такова!!!!

Вообще мы туда поехали совершенно за другим смартом. И глупость что не почитали отзывы об этой шарашкиной конторе... 

Мы приехали туда за 30 минут до закрытия. Точнее в 19,30

295000 если быть точнее мы отдали за машинку. Он у них в продаже стоял за 299999(так же на сайте год авто стоит 2001), за скол не большой на лобовом они скинули 10тыс, потом ручка(тросик, как они сказали), ну и по мелочам еще 10 тыс. Мурыжили нас в течении 3 с лишним часа то ПТС едет, то машину спустить на 1 этаж, то то, то сё!!!! (были мы с маленьким ребенком)! Сил уже не было ни у кого... Внимание потупилось, от постоянного давления сотрудников.

  Потом впарили ЮРИДИЧЕСКУЮ!!! чистоту этого авто и псевдо ремонт коробки и двигателя если накроется в течении года за 15000 руб. Всеми документами занимался муж. Меня как особо любопытную даже не пустили в кабинет, сказали места там нет. (действительно комната совсем маленькая). А сегодня посмотрев документы кроме ПТС и договора купли-продажи(очень скользкого) больше в документах ничего не обнаружила. В общем отдали за слова 15000

Это имено тот салон, который нужно обходить стороной!!!!!!

Изменено пользователем majorka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 килорублей  :blink:  :blink:  :blink:  Нет слов.

А какой смартик хотели взять изначально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

300 это вы округлили или реально 300 заплатили? Просто даже на авто.ру по за 277 стоит + обычно даже перекупы салонные на торг закладывают немного.

5238157.jpg

 История такова!!!!

Вообще мы туда поехали совершенно за другим смартом. И глупость что не почитали отзывы об этой шарашкиной конторе... 

Мы приехали туда за 30 минут до закрытия. Точнее в 19,30

295000 если быть точнее мы отдали за машинку. Он у них в продаже стоял за 299999(так же на сайте год авто стоит 2001), за скол не большой на лобовом они скинули 10тыс, потом ручка(тросик, как они сказали), ну и по мелочам еще 10 тыс. Мурыжили нас в течении 3 с лишним часа то ПТС едет, то машину спустить на 1 этаж, то то, то сё!!!! (были мы с маленьким ребенком)! Сил уже не было ни у кого... Внимание потупилось, от постоянного давления сотрудников.

  Потом впарили ЮРИДИЧЕСКУЮ!!! чистоту этого авто и псевдо ремонт коробки и двигателя если накроется в течении года за 15000 руб. Всеми документами занимался муж. Меня как особо любопытную даже не пустили в кабинет, сказали места там нет. (действительно комната совсем маленькая). А сегодня посмотрев документы кроме ПТС и договора купли-продажи(очень скользкого) больше в документах ничего не обнаружила. В общем отдали за слова 15000

Это имено тот салон, который нужно обходить стороной!!!!!!

 

А смарт сам то не нравится или вам просто стало понятно,что переплатили?Можно вернуть так то обратно покупку по закону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свистит скорей всего ремень. его подтянуть можно в сервисе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы выбрали странный путь. Даже если найдется владелец, он сам может не знать о всех проблемах. Поэтому для того, чтобы ездить спокойно вам бы его свозить на диагностику к людям, кто давно связан с ремонтом смартов: Сергею Зиггурату, Сергею с Донского итд, можно найти в соответсвующих темах.

Как говорится попытка не пытка... А мало ли...  Сам владелец хоть знает какое масло он заливал, что когда менял.

У нас в городе  в московской области трудно найти знающего человека. Попробуем в нашем городе найти сервис , если ничего не получится, будем обращаться к тем людям которых Вы посоветовали.... Большое спасибо!

 

Ребята не советую смотреть машину  в обычных сервисах. Смарт- машина, которую  нужно знать... Везите в наши  специализированные сервисы, вам  машинку  всю посмотрят , все  по ней  объяснят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензиновый смарт гудит как дизельный - это факт!

Ручки вместе с тросиками зимой - это расходник.

Подшипник и/или свист надо смотреть, что за паника?

Изменено пользователем toxinbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

когда-то он был с чёрным пластиком и серебристой капсулой 6f31c68s-960.jpg

Класс! А мы даже цвет под пленкой не знаем. Но у Вас цвет особо не изменился. Он как был черныей так и остался.(или я ошибаюсь?) 

 

у меня по документам - цвет серебристый(по цвету капсулы\кузова)

а ваш Смарт есть на драйв2. в личку скинул ссылку на него.

 

Огромнейшее Вам спасибо! Хозяин машины позвонил, в машине все заменено. Двигатель новый. Свист ремня это мелочи. Надо просто побшикать на него. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Огромнейшее Вам спасибо! Хозяин машины позвонил, в машине все заменено. Двигатель новый. Свист ремня это мелочи. Надо просто побшикать на него. 

 

На смарт побшикать?Чем и в какое место?Я тоже хочу побшикать)))Ну вы и приколисты)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Огромнейшее Вам спасибо! Хозяин машины позвонил, в машине все заменено. Двигатель новый. Свист ремня это мелочи. Надо просто побшикать на него. 

 

На смарт побшикать?Чем и в какое место?Я тоже хочу побшикать)))Ну вы и приколисты)))

 

Просто окропить святой водой!!!))))))    

На ремень генератора  или какой то там ремень-свистун(муж разговаривал, я не знаю куда там и что брызгать)))) Чтоб свиста когда заводишь не было)))))))

Теперь сижу радостная до соплей))) Думали попадем на приличные деньги с ремонтом.

А на счет стоимости? Фиг  с этими деньгами...Сегодня есть, завтра нет... 

Изменено пользователем majorka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг  с этими деньгами...Сегодня есть, завтра нет... 

 

 

у меня к вам отличное предложение - дайте мне ))))

 

 

 

Огромнейшее Вам спасибо! Хозяин машины позвонил, в машине все заменено. Двигатель новый. Свист ремня это мелочи. Надо просто побшикать на него. 

 

На смарт побшикать?Чем и в какое место?Я тоже хочу побшикать)))Ну вы и приколисты)))

 

Просто окропить святой водой!!!))))))    

На ремень генератора  или какой то там ремень-свистун(муж разговаривал, я не знаю куда там и что брызгать)))) Чтоб свиста когда заводишь не было)))))))

Теперь сижу радостная до соплей))) Думали попадем на приличные деньги с ремонтом.

 

 

человеку который чинит поломки пепелаца окроплением святой водой с бы на слово верить особо не стал  ;)

 

ps: и с радостью бы советовал повременить до сервиса

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Огромнейшее Вам спасибо! Хозяин машины позвонил, в машине все заменено. Двигатель новый. Свист ремня это мелочи. Надо просто побшикать на него. 

 

На смарт побшикать?Чем и в какое место?Я тоже хочу побшикать)))Ну вы и приколисты)))

 

Просто окропить святой водой!!!))))))    

На ремень генератора  или какой то там ремень-свистун(муж разговаривал, я не знаю куда там и что брызгать)))) Чтоб свиста когда заводишь не было)))))))

Теперь сижу радостная до соплей))) Думали попадем на приличные деньги с ремонтом.

А на счет стоимости? Фиг  с этими деньгами...Сегодня есть, завтра нет... 

 

Если ремень свистит,нужно его натянуть или заменить,а не пшикать на него.)))А то потом в дороге порвётся и будете открыв "капот" печально склонившись над мотором презрительно туда смотреть и думать,почему оно не едет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Огромнейшее Вам спасибо! Хозяин машины позвонил, в машине все заменено. Двигатель новый. Свист ремня это мелочи. Надо просто побшикать на него. 

 

На смарт побшикать?Чем и в какое место?Я тоже хочу побшикать)))Ну вы и приколисты)))

 

Просто окропить святой водой!!!))))))    

На ремень генератора  или какой то там ремень-свистун(муж разговаривал, я не знаю куда там и что брызгать)))) Чтоб свиста когда заводишь не было)))))))

Теперь сижу радостная до соплей))) Думали попадем на приличные деньги с ремонтом.

А на счет стоимости? Фиг  с этими деньгами...Сегодня есть, завтра нет... 

 

Если ремень свистит,нужно его натянуть или заменить,а не пшикать на него.)))А то потом в дороге порвётся и будете открыв "капот" печально склонившись над мотором презрительно туда смотреть и думать,почему оно не едет)

 

Ремень там новый. Сначала в гаи, потом в сервис.

 

Фиг  с этими деньгами...Сегодня есть, завтра нет... 

 

 

у меня к вам отличное предложение - дайте мне ))))

 

 

 

Огромнейшее Вам спасибо! Хозяин машины позвонил, в машине все заменено. Двигатель новый. Свист ремня это мелочи. Надо просто побшикать на него. 

 

На смарт побшикать?Чем и в какое место?Я тоже хочу побшикать)))Ну вы и приколисты)))

 

Просто окропить святой водой!!!))))))    

На ремень генератора  или какой то там ремень-свистун(муж разговаривал, я не знаю куда там и что брызгать)))) Чтоб свиста когда заводишь не было)))))))

Теперь сижу радостная до соплей))) Думали попадем на приличные деньги с ремонтом.

 

 

человеку который чинит поломки пепелаца окроплением святой водой с бы на слово верить особо не стал  ;)

 

ps: и с радостью бы советовал повременить до сервиса

 

У бывшего хозяина никаких злых умыслов нет, так как машину продавал не он, а салон. По этому он все честно рассказал где и что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, 300 рублей за 2001(а по факту 1999)... да еще и капли (фары)...

тут как бэ 2008-2010 год маячит за эту сумму

 

капсулу перед постановкой на учет я бы хотя бы пластидипом на время черным (из баллончика) прыснул (благо потом снимается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, 300 рублей за 2001(а по факту 1999)... да еще и капли (фары)...

 

Чем плохи фары-капли? Выглядят они гармоничнее на 450-ом, чем восьмёрки. По моему личному мнению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название салона может откроете? Чтоб все знали, где таааааааааааааааааааааааак разводят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название салона может откроете? Чтоб все знали, где таааааааааааааааааааааааак разводят!

так вроде в первом сообщении темы на фото\картинке всё написано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что 300 тыщ это сейчас в бо...голове не укладывается.....но если перевести на курс....считайте что за 150 взяли......и где это за 300 можно 10 года найти?

Вообщем все равно поздравляю вас. Думаю будет хорошим уроком для вас. А вообще могли попасть на очень много. Вэлком в нашу СЕМЬЮ))))))  и ещё одно. Чтоб не унывали. " Спасибо ,Господи, что взял деньгами";)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставили машину на учет, пришлось менять цвет. Теперь он по ПТС зеленый/оранжевый. До сервиса пока не доехали , Весь день в гаи провели. А еще мы переобули задние колесики!)))) А то очень скользко.... Вроде зимняя резинка но без шипов, но в наших дворах везде буксует. 

Еще что уже вылезло это подшипник ступицы. Уже заказали. Ждать 3-7 дней !!!

Название салона может откроете? Чтоб все знали, где таааааааааааааааааааааааак разводят!

Олимп авто

Изменено пользователем majorka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 килорублей  :blink:  :blink:  :blink:  Нет слов.

А какой смартик хотели взять изначально?

год 2005. Серебро/синий. Ни почему другому сориентировать не могу. В смартах я профан пока. Покатаемся годок продадим, купим другой. За это время выучим хоть что да как в нем. Будем счетать что это наш учебный смарт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще что уже вылезло это подшипник ступицы. Уже заказали. Ждать 3-7 дней !!!

Поищите на zzap.ru по номеру детали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жесть, 300 рублей за 2001(а по факту 1999)... да еще и капли (фары)...

Чем плохи фары-капли? Выглядят они гармоничнее на 450-ом, чем восьмёрки. По моему личному мнению.

 

ИМХО 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставили машину на учет, пришлось менять цвет. Теперь он по ПТС зеленый/оранжевый. До сервиса пока не доехали , Весь день в гаи провели. А еще мы переобули задние колесики!)))) А то очень скользко.... Вроде зимняя резинка но без шипов, но в наших дворах везде буксует. 

Еще что уже вылезло это подшипник ступицы. Уже заказали. Ждать 3-7 дней !!!

Название салона может откроете? Чтоб все знали, где таааааааааааааааааааааааак разводят!

Олимп авто

в экзисте есть в наличии

401 300
Подшипник ступицы передний
  5 1 0 дн. 3 159,08 р.  
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то потом в дороге порвётся и будете открыв "капот" печально склонившись над мотором презрительно туда смотреть и думать,почему оно не едет)

 

Не вводи людей в заблуждение про "капот", а то искать будут и не найдут. )))

 

Название салона может откроете? Чтоб все знали, где таааааааааааааааааааааааак разводят!

 

Таки да! В таком салоне можно выгодно продать свою машину! )))

 

Вообщем все равно поздравляю вас. Думаю будет хорошим уроком для вас. А вообще могли попасть на очень много. Вэлком в нашу СЕМЬЮ))))))  и ещё одно. Чтоб не унывали. " Спасибо ,Господи, что взял деньгами";)

Присоединяюсь к этим словам! )))

ТС, Вы нашли правильный сайт! )) С адресами мастеров Вам уже подсказали, но здесь много что ещё и кто есть интересного! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти