igor_vk

Хочется Upgrade Музыки В 451. Кто Возьмется? (+)

В теме 24 сообщения

Хочу сменить стандартную голову на модную :-) 2х диновую с экраном, блэкджеками, шлюхами, Андроидом, навигацией и тд. у и без особого фанатизма проапгредить акустику (саб и тд). Кто возьмется за сие мероприятие в Москве (желательно Зеленоград или север Москвы) и каков бюджет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сменить стандартную голову на модную :-) 2х диновую с экраном, блэкджеками, шлюхами, Андроидом, навигацией и тд. у и без особого фанатизма проапгредить акустику (саб и тд). Кто возьмется за сие мероприятие в Москве (желательно Зеленоград или север Москвы) и каков бюджет?

Давай сделаю,приезжай,оценим фронт работы,тех задание и стоимость. Дмитровка 30 км от МКАД.От Зелика 15км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сменить стандартную голову на модную :-)

так?

00_005.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу сменить стандартную голову на модную :-) 2х диновую с экраном, блэкджеками, шлюхами, Андроидом, навигацией и тд. у и без особого фанатизма проапгредить акустику (саб и тд). Кто возьмется за сие мероприятие в Москве (желательно Зеленоград или север Москвы) и каков бюджет?

Давай сделаю,приезжай,оценим фронт работы,тех задание и стоимость. Дмитровка 30 км от МКАД.От Зелика 15км.

 

 

 

Зачем приезжать оценивать? Смарт 451 стандартный.  Контретного ТЗ, кроме как желания нет. Присылайте предложения - расссмотрю.

Изменено пользователем igor_vk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Зачем приезжать оценивать? Смарт 451 стандартный.  Контретного ТЗ, кроме как желания нет. Присылайте предложения - расссмотрю.

 

Детский сад что ли у нас?Никто цены на желания давать не будет,желания бесценны. Все работы должны быть прописаны,выбран материал,подобраны и учтены все желания и прописаны на бумаге желательно.А то,как обычно бывает,вот хочу так,ты сделай,сделал....Блииииин,а я не так ведь хотел....Ну в общем думаю понятно о чём я....Удачи в выборе подрядчика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Зачем приезжать оценивать? Смарт 451 стандартный.  Контретного ТЗ, кроме как желания нет. Присылайте предложения - расссмотрю.

 

Детский сад что ли у нас?Никто цены на желания давать не будет,желания бесценны. Все работы должны быть прописаны,выбран материал,подобраны и учтены все желания и прописаны на бумаге желательно.А то,как обычно бывает,вот хочу так,ты сделай,сделал....Блииииин,а я не так ведь хотел....Ну в общем думаю понятно о чём я....Удачи в выборе подрядчика.

 

соглашусь, я готовился к установке долго. А то получится, не пойму чего больше хочется....чая или секса.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу сменить стандартную голову на модную :-)

 

так?

00_005.jpg

Да! Да! Дайте две )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу сменить стандартную голову на модную :-) 2х диновую с экраном, блэкджеками, шлюхами, Андроидом, навигацией и тд. у и без особого фанатизма проапгредить акустику (саб и тд). Кто возьмется за сие мероприятие в Москве (желательно Зеленоград или север Москвы) и каков бюджет?

 

Давай сделаю,приезжай,оценим фронт работы,тех задание и стоимость. Дмитровка 30 км от МКАД.От Зелика 15км.
Подскажите а можно ли сделать подиумы в дверные карты и стойки для 3х полоски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад что ли у нас?Никто цены на желания давать не будет,желания бесценны. Все работы должны быть прописаны,выбран материал,подобраны и учтены все желания и прописаны на бумаге желательно.А то,как обычно бывает,вот хочу так,ты сделай,сделал....Блииииин,а я не так ведь хотел....Ну в общем думаю понятно о чём я....Удачи в выборе подрядчика.

 

 

Странный у вас подход к бизнесу. Вместо того что бы ответить типа, рекомендуем голову такую-то (ссылка) - ХХХХ руб с установкой, такой-то саб (ссылка) - YYYY с установкой, ну и пару-тройку  вариантов разного уровня по цене что можно с остальным. Если прикидочно устроит - можно подъезжать и согласовывать детали. А так просто потеряли клиента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу сменить стандартную голову на модную :-) 2х диновую с экраном, блэкджеками, шлюхами, Андроидом, навигацией и тд. у и без особого фанатизма проапгредить акустику (саб и тд). Кто возьмется за сие мероприятие в Москве (желательно Зеленоград или север Москвы) и каков бюджет?

Давай сделаю,приезжай,оценим фронт работы,тех задание и стоимость. Дмитровка 30 км от МКАД.От Зелика 15км.
Подскажите а можно ли сделать подиумы в дверные карты и стойки для 3х полоски?

 

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странный у вас подход к бизнесу. Вместо того что бы ответить типа, рекомендуем голову такую-то (ссылка) - ХХХХ руб с установкой, такой-то саб (ссылка) - YYYY с установкой, ну и пару-тройку  вариантов разного уровня по цене что можно с остальным. Если прикидочно устроит - можно подъезжать и согласовывать детали. А так просто потеряли клиента.

 

Да хорош)))Это же полная ерунда.Дай то,дай это,покажи то,покажи это,А ВОТ СДЕЛАЮ Я ПО ДРУГОМУ,потому,что мне не нравятся ваши советы.Ну так же будет?.....Точно говорю...

Нужно сперва понять,что хочешь ты,составить тех задание,выбрать материал,технику по вкусу,подобрать электрику уже соответственно оборудованию и мощностям,а вы устроили "ромашку". Так никто не делает,хотя нет,делают,приезжают и говорят-

Парни,вот вам 200000 рублей,сделайте мне звук,чтобы скрипку в седьмом ряду было слышно....

Как то так вот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да хорош)))Это же полная ерунда.Дай то,дай это,покажи то,покажи это,А ВОТ СДЕЛАЮ Я ПО ДРУГОМУ,потому,что мне не нравятся ваши советы.Ну так же будет?.....Точно говорю...

 

Нужно сперва понять,что хочешь ты,составить тех задание,выбрать материал,технику по вкусу,подобрать электрику уже соответственно оборудованию и мощностям,а вы устроили "ромашку". Так никто не делает,хотя нет,делают,приезжают и говорят-

Парни,вот вам 200000 рублей,сделайте мне звук,чтобы скрипку в седьмом ряду было слышно....

Как то так вот...

 

\\\\\ ну тогда я не ваш клиент. Удачи в бизнесе :-)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы юлик соверешнно прав - никто не возьмется предлагать и делать неведомо что за неизвестный бюджет

 

проапить звук можно ого-го - например прицепить тележку и поставить на нее динамики для уличных концертов ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже когда к нам приезжают в сервис для замены музыки ,установки доп оборудования ,сразу стоимость обозначить нельзя,всё приблизительно,потому как в процессе работы возникают разные сложности ,которые либо уменьшают стоимость либо увеличивают.Я вот поставил саб,поменял динамики,стало лучше штатного,но хочу ещё лучше,поставить айпад мини ну и т. д. Бюджет,  даже страшно представить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще понял что Юлий предлагает свои услуги по установке ,а не по подбору компонентов. Работал на горбушке в институте и четко знаю что есть такое определение как Мозгоклюв. Либо сами решите по компоновке, либо заплатите за это денег. Всё легко и просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозвук это пропасть... Я, наверное, тысяч 200 потратил уже со всеми переделками и прочее. Поэтому правильнее хотя бы обозначить компоненты, которые хочется и бюджет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую DSA. Правда район не тот. Подольск. Но за качество ручаюсь. Да и как раз с вашим подходом самое оно. Вам надо будет только пригнать авто, заплатить денежку и потом радоваться звучанию вашего колобка. Если нужны будут контакты, обращайтесь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую DSA. Правда район не тот. Подольск. Но за качество ручаюсь. Да и как раз с вашим подходом самое оно. Вам надо будет только пригнать авто, заплатить денежку и потом радоваться звучанию вашего колобка. Если нужны будут контакты, обращайтесь!)

 

Спасибо, но вряд ли доберусь до Подольска. Я не слишком большой фанат автозвука, чтобы сильно на это напрягаться. Без головняка и за разумный бюджет - интерес есть, но ставить это целью жизни не хочу :-) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе подрядчик по автозвуку?

Руки есть,голова есть, а мы все расскажем как устанавливать.

Месяц назад купил себе очередной смарт и был удивлен как человек без опыта установки музыки самостоятельно поставил китайскую двухдиновую магнитолу Интро, заменил колонки на Герц, компонентную аккустику, сабвуфер и камеру заднего вида.

Так вот я послушал этот ужас, снял компоненты, поменял магнитолу Интро на Малазийский Пионер из-за плохого приема радио и плохого звучания.

Пришлось переустанавливать камеру и подключение штатного сабвуфера,провода лежали по колхозному.

Тебе нужна хорошая магнитола,колонки,камера и штатный сабвуфер.

Если не найдешь штатный сабвуфер, могу продать. 

Все остальное есть в интернете с доставкой.

Даже хорошего установщика можно найти с доставкой в Зелик)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь. Тоже с музыкой бюджетно поэксперементировать к лету хочу. Потихоньку с ЗП покупки делаю. Пока куплено простенькое ГУ Philips ced1900 и переходная рамка. Нацелен на колонки ural ak74c с усилителем. Потом необходимость саба прояснится. Это далеко идущие летние планы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе подрядчик по автозвуку?

Руки есть,голова есть, а мы все расскажем как устанавливать.

Месяц назад купил себе очередной смарт и был удивлен как человек без опыта установки музыки самостоятельно поставил китайскую двухдиновую магнитолу Интро, заменил колонки на Герц, компонентную аккустику, сабвуфер и камеру заднего вида.

Так вот я послушал этот ужас, снял компоненты, поменял магнитолу Интро на Малазийский Пионер из-за плохого приема радио и плохого звучания.

Пришлось переустанавливать камеру и подключение штатного сабвуфера,провода лежали по колхозному.

Тебе нужна хорошая магнитола,колонки,камера и штатный сабвуфер.

Если не найдешь штатный сабвуфер, могу продать. 

Все остальное есть в интернете с доставкой.

Даже хорошего установщика можно найти с доставкой в Зелик)).

 

Жалко время и силы на набивание шишек и наступание на грабли. Я же написал, что я не магафанат автозвука, которому просто в кайф поковырятьтся в любимой теме. Я просто хочу разумными средствами улучшить звук и получить навигацию. Чисто утилитарная задача без фанатизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Я просто хочу разумными средствами улучшить звук и получить навигацию. 

 

Вот он камень преткновения,разобрались. Может озвучите сумму, все просто будут знать и не будут распинаться в теме с надеждою как то помочь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой план на апгрейт звука, правда в 450м. Замена микросхемы для увеличения мощности в ШТАТНОМ сд грюндик. Установка коробов под панель, замена динамиков. Все! Бюджетно и вполне достаточно для среднестатистического человека... все остальное это уже дорого и бесконечно... Да, шумку еще хочется, но 16к все-таки жалко....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот он камень преткновения,разобрались. Может озвучите сумму, все просто будут знать и не будут распинаться в теме с надеждою как то помочь

 

 

\\\\\ та это же было с самого начал озвучено, просто читать надо. 

 

Хочу сменить стандартную голову на модную :-) 2х диновую с экраном, блэкджеками, шлюхами, Андроидом, навигацией и тд. у и без особого фанатизма проапгредить акустику (саб и тд). 

 

а насчет суммы понятия не имею. Я сначала смотрю на вещь или предложение, а не на ценник. А потом взвешиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти