vlad_city

165/55/15 Или 165/50/15 На Пред?

В теме 5 сообщений

у меня смарт 450 с рессорой.хочу поставит на перед штамп 165/55/15 или 165/50/15 .кто ставил,какие ощущение,как крутиться руль,как реагирует на ямы?

post-9142-0-58171900-1426007980.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобной резины не ставил, поэтапно поменял на штатном литье с 135 на 145 и далее на 155 стандарт конти с 451 (про переднюю ось)!разницы принципиальной не почувствовал, сейчас стоят диски пошире, итог: спереди 175 сзади 195 вот тут да разница чувствуется в устойчивости авто вцелом, плюс резкое перестроение из ряда в ряд с "хорошей" колейностью происходит намного увереннее. Ваш вариант мне кажется существенно не изменит картины, станет чуть ближе к тому что я описал, а жесткость подвескт ничто не уберет, только если капитальный колхоз подвески, проверить ее на всякий случай не мешает если прям бьет и гремит, на новых запчастях всяко покомфортнее ощущается)) всё мое мнение есичо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не советую, очень тонкий перед будет, диск погнешь даже в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня смарт 450 с рессорой.хочу поставит на перед штамп 165/55/15 или 165/50/15 .кто ставил,какие ощущение,как крутиться руль,как реагирует на ямы?

 

 с РЕССОРОЙ??   Не понял...можно поподробней?    Как себе на 450 поставить рессоры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня смарт 450 с рессорой.хочу поставит на перед штамп 165/55/15 или 165/50/15 .кто ставил,какие ощущение,как крутиться руль,как реагирует на ямы?

с РЕССОРОЙ?? Не понял...можно поподробней? Как себе на 450 поставить рессоры

Купить Смарт 1999-2000 года выпуска.

А по теме,нормально всё будет крутиться,я на 185/50 ездил и без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти