WAlice

Москва! Нужна Помощь Соклубников :)

В теме 4 сообщения

Всем привет!

Обращаюсь к ребятам из Москвы и тем, кто просто знает :)

Пишу вам из Киева. (владею синим клопом форту 2001 года). Совсем скоро, мне придется покинуть своего малыша, и улететь в Москву на пару дней по работе.

За эти дни я хотела бы прикупить кое что для смарта. А именно значки, шильдики, всякие коврики и т.п. Вообщем провести авто-шопинг.

У нас в городе это НУ ОЧЕНЬ сложно найти. Многие продавцы на авторынке разводят руками. 

 

А теперь суть вопроса: может кто то подскажет, где это добро может продаваться? район, магазин, или же что то подобное?) может быть точка на авторынке.

Буду очень благодарна за ответ! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на смартоводе ру.

У них обычно всё это есть в наличии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Обращаюсь к ребятам из Москвы и тем, кто просто знает :)

Пишу вам из Киева. (владею синим клопом форту 2001 года). Совсем скоро, мне придется покинуть своего малыша, и улететь в Москву на пару дней по работе.

За эти дни я хотела бы прикупить кое что для смарта. А именно значки, шильдики, всякие коврики и т.п. Вообщем провести авто-шопинг.

У нас в городе это НУ ОЧЕНЬ сложно найти. Многие продавцы на авторынке разводят руками. 

 

А теперь суть вопроса: может кто то подскажет, где это добро может продаваться? район, магазин, или же что то подобное?) может быть точка на авторынке.

Буду очень благодарна за ответ!

а еще не забывайте про николу из видного (если новье не принципиально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

Обращаюсь к ребятам из Москвы и тем, кто просто знает :)

Пишу вам из Киева. (владею синим клопом форту 2001 года). Совсем скоро, мне придется покинуть своего малыша, и улететь в Москву на пару дней по работе.

За эти дни я хотела бы прикупить кое что для смарта. А именно значки, шильдики, всякие коврики и т.п. Вообщем провести авто-шопинг.

У нас в городе это НУ ОЧЕНЬ сложно найти. Многие продавцы на авторынке разводят руками. 

 

А теперь суть вопроса: может кто то подскажет, где это добро может продаваться? район, магазин, или же что то подобное?) может быть точка на авторынке.

Буду очень благодарна за ответ!

а еще не забывайте про николу из видного (если новье не принципиально)

 

Попов Андрей. магазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти