halkos

Отклеился Угол Панорамной Крыши

В теме 7 сообщений

Добрый день, отклеился левый задний угол панарамной крыши. Подскажите чем подклеить!? И вообще возникали такие проблемы у кого-нибудь на смарт 451?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отклеился левый задний угол панарамной крыши. Подскажите чем подклеить!? И вообще возникали такие проблемы у кого-нибудь на смарт 451?!?

Ничем,ну залить герметиком можно,но не спасёт надолго,просто может лопнуть потом крыша.Она же часть структурной жёсткости кузова.надо по хорошему переклеевать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть проще не делать ничего и ездить так!?про ребро жесткости в 451 мне кажется что вряд ли. Толщина оргстекла совсем никакая, ну и люфт там не значительный. Я правильно понимаю, что клеится на герметик,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть проще не делать ничего и ездить так!?про ребро жесткости в 451 мне кажется что вряд ли. Толщина оргстекла совсем никакая, ну и люфт там не значительный. Я правильно понимаю, что клеится на герметик,

Слушай,а зачем ты спрашивал,если всё равно на своей волне?Не пойму я...Клеится на клей для вклейки стёкол.

И да,я не говорил про рёбра или ребро жёсткости,я говорил о другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, если  у кого была текущая проблема и ее решили более простым способом, чем отклеить СТЕКЛО и заново вклеить на кузов.

Так как проблема не мешает эксплуатировать авто, поэтому и написал, что в принципе можно забить, и подклеить место где отошел угол - на супер клей - в одном месте, герметичности не будет, но дребежать - точно не будет. Так как видно, что между стеклом и кузовом, толи резинка, толи слой  5 мм герметика для вклеивания панорамной крыши. Учитывая, что перепад температур этой Зимой был с - минус 35, до -10..то вполне реально могло и отклеится, а на жаре опять "типа" подстынет.... вода через это место не попадает в салон. Так что не понимаю, Вашего возмущения. Не хотите ничего советовать - Ваше право,но обвинять в глупости чересчур высокомерно.... То что есть способ полностью снять, зачистить и вклеить заново - я знаю и сам, но быть может кто-то решал и более простым способом, вот к ним я и обратился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, если  у кого была текущая проблема и ее решили более простым способом, чем отклеить СТЕКЛО и заново вклеить на кузов.

Так как проблема не мешает эксплуатировать авто, поэтому и написал, что в принципе можно забить, и подклеить место где отошел угол - на супер клей - в одном месте, герметичности не будет, но дребежать - точно не будет. Так как видно, что между стеклом и кузовом, толи резинка, толи слой  5 мм герметика для вклеивания панорамной крыши. Учитывая, что перепад температур этой Зимой был с - минус 35, до -10..то вполне реально могло и отклеится, а на жаре опять "типа" подстынет.... вода через это место не попадает в салон. Так что не понимаю, Вашего возмущения. Не хотите ничего советовать - Ваше право,но обвинять в глупости чересчур высокомерно.... То что есть способ полностью снять, зачистить и вклеить заново - я знаю и сам, но быть может кто-то решал и более простым способом, вот к ним я и обратился.

Какое высокомерие?Ты о чём?Если ты не заметил,то тебе кроме меня никто ничего не написал.Не думаешь почему?На сайте много умных людей и мастеров и все прекрасно понимают что и как делать,я тебе написал как и что,все остальные способы замазать глиной,говном,герметиком,ватой затыкать,пеплом замазать,поксиполом залить,да ради бога.

Тебе дали совет грамотный,что ещё нужно?Всё остальное ты знаешь сам,расписал тут фигню про минусы и воду и резину какую то,зачем?Хочешь экспериментов-делай.Не компостируй мозги людям. 

 

P.S. Когда стекло лопнет,купишь новое за дофигища рублей и вклеишь его,это будет нормальнее,чем просто переклеить....И почитай инфу про вклейку автостёкол и особенно панорамных крыш,почему и как их клеят и какие ошибки бывают и какие последствия при твоей проблеме или не проклейке и всё поймёшь.

Учится,учится и учится....В.И.Ленин.

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу позицию я понял, если у других будут советы, они напишут сами....Как чуть потеплеет попробую свой способ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти