sva

Продам Диски Trackline На Roadster

В теме 55 сообщений

1.этот раздел называется не "барахолка"

53abf95d4f04.png

 

2. причины продажи могут быть самыми разными, и в отличие от вас люди иногда продают годные вещи, а никому не нужное не гуано

 

3. обсуждать цену в разделе продаж если не собираетесь покупать есть моветон

 

4. это ваше личное мнение, и держите его при себе

если желаете поиспражняться в словесности для этого есть другие разделы

 

5. в прощении отказать

 

6. ROFL, ... удачи, покупайте за 20 )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цену снижай,а то это гуано будешь ещё год продавать

А по твоему сколько это говно стоит? Дай ценник со своей оценкой.
Ребятки,сейчас КРИЗИС!людей в два раза наеобманули,кто щас что купит?у кого есть деньги,тот купит новье,и париться не будет!Этот раздел форума называется БАРАХОЛКА,что априори подразумевает:"я хочу избавиться от гуана,поэтому предлагаю его по АДЕКВАТНОЙ цене,даже можно чуть ниже!,мне оно все равно не нужно,а кому то может еще послужит!"

Тем более люди,пасущиеся в этом разделе,в том числе и я,далеко не миллионеры,и конечно же хотим для нашей экономичной машинки что то экономично прикупить.

Приведу пример:мной на этом форуме были куплены:комплект зимней липучки (пробег где то около тысячи)на вид вообще новье-8000 т.р и комплект новых оригинальных стальных дисков с датчиками давления(чел купил новый смарт,доехал на этих дисках до дома,и поменял на литье!)диски человек подогнал в коробках,каждый упакован и с инструкцией внутри!-10.000 руб.Вот это я считаю нормальной адекватной ценой!и мне хорошо и продаван от ненужного гуана избавился

Я все конечно понимаю,любой человек хочет подороже продать свой товар,это его законное право,и личное дело,но 35.000₽,даже пусть 30.000₽за далеко не новые диски с лысой резиной,мне кажется немного дороговато

Это сугубо мое мнение,прошу прощения у продавца,что вмешался,но надеюсь он одумается,и за 20.000 руб осчастливит какого нибудь небогатого смартовода!)

 

продам ГУАНОДИСКИ БРАБУС 17 за 120 000р

пусть послужат кому нибудь у кого кризис

пусть новый владелец тоже гуаном попользуется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуано еще видимо долго продаваться будет...

не спалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а диски все и ныне там...

Изменено пользователем okini4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пффф.. зато теперь у меня нет вопроса на чем ездить этой зимой )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас реально нет модератора по этому разделу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффффф,наконец то голову включил продаван,а то хотел сорок штук срубить на дурачка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я одного не пойму - вы то чем недовольны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффффф,наконец то голову включил продаван,а то хотел сорок штук срубить на дурачка!

Ты чего "учителя" включил? Тебе надо оно? Продаёт за сколько хочет, не продаст-снизит или ещё чего, у нас на публику в форуме играть стрёмно, не прокатит. Ладно бы он тебя спросил про цену, что и как выставлять, но ты вроде сам инициативу проявил, а инициатива порою сношает инициатора...

Не стоит учить жить людей не имея за плечами богатый жизненный опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня нет ни денег ни жизненного опыта,и я не могу купить себе классные диски за 40.000₽,и все,что мне остается,это писать бессмысленные комментарии,раздражающие честных форумчан,что бы хоть как то развлечь себя,ведь в интернете я герой!я самый опытный умный и бесстрашный!и мне все нипочем!

Здесь,в виртуальном мире я могу все!!!я покупаю стильные диски и рожки брабус,я повелеваю ксеноном и дистанционным запуском,я отключаю есп,и мчу боком по заснеженной парковке у ашана!

Я и только я один могу это все!!! Эх,если б у меня было 40.000₽...простите меня... пойду съем доширак и спать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня нет ни денег ни жизненного опыта,и я не могу купить себе классные диски за 40.000₽,и все,что мне остается,это писать бессмысленные комментарии,раздражающие честных форумчан,что бы хоть как то развлечь себя,ведь в интернете я герой!я самый опытный умный и бесстрашный!и мне все нипочем!

Здесь,в виртуальном мире я могу все!!!я покупаю стильные диски и рожки брабус,я повелеваю ксеноном и дистанционным запуском,я отключаю есп,и мчу боком по заснеженной парковке у ашана!

Я и только я один могу это все!!! Эх,если б у меня было 40.000₽...простите меня... пойду съем доширак и спать.

Если ты будешь экономить, например 1000 дошика не съешь, то сможешь купить себе стильные диски)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если ты будешь экономить, например 1000 дошика не съешь, то сможешь купить себе стильные диски)))

 

стильные? или стальные? на дошираке он сможет только штамповку) что б не разориться потом на гастроэнтерологе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через годик налетаем,будут диски с гавнорезиной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через полгодика

.. и ты тоже заходи, может успеешь накоипть ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря в тему заглянул, поржал )
пы сы, цена обычная, то что кто то продал за 20тр так это скорее нонсенс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный комплект. Заглядывался на эту модель дисков. Но цена... Комплект новых кованых дисков 15х6.5 слик с завода 24т.р. Да, понадобятся проставки, т.к. вылет они могут сделать минимальный 32. Но это будет ковка, а не литье и новое. Не будет ли корректировки в цене?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти