666

Фокс - модератор?

В теме 47 сообщений

Денис, очень сожалею, что так с тобой и не познакомился лично... т.к. с большой радостью бы обсудил тему геев, купальников, справок для бассейна и пр. Будешь в Москве обязательно позвони нам с Мальборо. Так же ждем от тебя приглашения на альтернативный форум.

 

Честно, твой стиль общения мне очень близок и понятен...

 

Денис, очень надеюсь, что призы от "Растительной жизни", переданные руководству форума до тебя дошли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с большой радостью бы обсудил тему геев,

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, очень сожалею, что так с тобой и не познакомился лично... т.к. с большой радостью бы обсудил тему геев, купальников, справок для бассейна и пр. Будешь в Москве обязательно позвони нам с Мальборо. Так же ждем от тебя приглашения на альтернативный форум.

 

Честно, твой стиль общения мне очень близок и понятен...

 

Денис, очень надеюсь, что призы от "Растительной жизни", переданные руководству форума до тебя дошли...

Призы Мальборо передал для выдачи мне. Они лежат у меня на работе и ждут когда их заберут желающие. В любой рабочий день милости прошу в Столешников переулок! Призы от Растительной жизни там же со всеми остальными.

 

Если кто-то другой хочет взять на себя их раздачу -готов передать весь комплект в любое время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только попробуйте стеретъ!!! Антон передавал - поубывает усех !!!!

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сделал шаблон форума. Подумал - подумал. Марк мне лично ничего плохого не сделал. Рей Бен - тоже, - может и модерировал не так, как мне кажется правильным, но это - вопрос решаемый.

 

Рей Бену: Насчет модерации: я лично считаю, что подход неверный. Никого никакие шутки никого не коробят, кроме агрессивного юноши, о чем позже.

 

Проблема в том, мне кажется, что как раз все технические вопросы модерируются неверно. Если мне память не изменяет, ты же и делал тему с общими вопросами. В ней было собрано все, что можно.

 

Куда она делась? Она была в трех разделах. Сложно прикрепить? Как результат - возникновение бесконечного флуда на тему "заводится ли смарт зимой".

 

Пять разделов про смарты. Смарт боком, обсуждение смартов, смарт спереди, тюнинг смарта снутри и снаружи........

 

Мало?

 

Обязательно надо еще курилку забить смартами?

 

Тема "встречи-тусовки" не подразумевает под собой общение, как основной смысл темы? Нет?

 

Если намеки, направленные конкретному человеку, не понятны модератору, то это повод их удалить?

 

Теперь - про велосепидиста с самыми здоровыми мужскими причиндалами в Российской Федерации.

 

Две недели назад (примерно), юноша бледный - со - взором - горящим, пишет в теме, не имеющей к нему никакого отношения и обращенной, собственно к Фоксу, конкретные оскорбления в мой адрес. До этого я его вообще не трогал и вообще, если помню, ни разу к нему напрямую не обращался.

 

Модерация: Вместо того, что бы забанить человека, на пустом месте сыпящего оскорбления, при этом взявшего на себя смелость еще и утверждать, что он говорит от лица всего форума, удаляют мой ответ.

 

Оскорбления продолжают висеть некоторое время и только потом - удаляются.

 

После этого юнный мачо недоумевает, почему я не считаю его за нормального участника форума, продолжает писать оскорбления

 

Млин! А я то думал - он поборник чистоты слога на форуме!!!

 

теперь еще бодрый велосипедист недоумевает, почему и откуда взялись оскорбления в его адрес. Пишет детские угрозы в ЛС. Смеялся. Если ему можно оскорблять других, то и другим можно отвечать. Логика простая.

Почему уважаемые модераторы не банят нарушителя и после этого удивляются, что к модерации нет должного уважения.

 

Предложение: Велосипедиста - гормонального монстра все таки забанить по IP. Навсегда. Точно так же поступать и впредь, с любым, допустившим прямые оскорбления в адрес участников форума.

 

И не разваливать то, что с большим трудом создавалось уже в течении года с лишним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я несмогу быть модератором . :cry:

завтра опять надачу , в руки лопату,,,,,ху*чить, ху*чить,,,, :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обещал больше не писать...не сдержался...врушка

 

Подсказка модераторам: Я кучу раз банил людей по IP. Они заходили через прокси и срали дальше.

Банить надо по мак-адресу, разрешению монитора и прочим данным.

Но у меня несколько компов под рукой.

 

Насколько я понимаю, 666 изначально не понимает, почему на него свалился такой blame от меня.

Я в свое время наехал на него потому, что мне было мерзко читать его сиськи-писки и гей попки. И не мне только, а также моей половинке.

 

Окей. Забаньте меня плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 666 за разъяснения. Я признаю что по части модерации был не самым лучшим из возможных модераторов.

 

В свете твоих разъяснений предлагаю создать некую договоренность согласно которой модераторы не будут касаться своими правками и удалениями сообщений разделов ВСТРЕЧИ и КУРИЛКА (исключения типа левых спамеров и рекламы их мы не будем считать), а также создать еще один такой форум ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для НЕ Смартовского общения с запретом всем писать там о смартах. О чем угодно, но только не о смартах! А с тех кто любит писать не о смартах воьмем честное слово под подписку о невыезде, что они не будут флудить НЕ О СМАРТАХ в СМАРТОВСКИХ разделах ну и все до единого будут впредь политкорректны друг к другу..

 

И еще хочу прояснитьь о забаниваниях и созданиях разделов. Дело в том, что я и сибрат - МОДЕРАТОРЫ. Наши права на форуме позволяют только править сообщения, удалять их, перемещать и разделять. Мы не обладаем правами создания разделов и бана форумчан. Всеми без исключения правами владеет только Админ, а это Марк! так что по более серьезным и конструктивным вопросам это всеже в его огород камни надо кидать а не в модераторский..

 

Вот..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше откромсайте ему пальцы!!!!!

 

Изображение

 

Предложение

Дабы помочь данному форуму - предлагаю:

 

- создать вмсесто курилки большой раздел неформального/формального и тд общения

- готов в свободное время быть модератором данного раздела - НО - только с 666 впридачу.

- никаких железяк и прочего там близко не должно быть

- Фокс - +1 хоть мы с Барменталем и приговорили бутылочку русского Стандарта сейчас - готовы продолжить конструктивный диалог по спасению форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я Gazz"е отвечал.

 

Хорошо. Уже конструктивнее.

 

А такого простого выхода, как не читать - не было у тебя и твоей спутницы?

 

А использовать простой здравый разум и обратиться с просьбой, без оскорблений?

 

А если большинство форума высказалось, что шутки им нужны?

 

И? Если у тебя есть свой форум, то как ты поступаешь с соучаснегами, перешедшими на прямые оскорбления?

 

И Так далее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея. Давайте сделаем курилку нынешнюю разделом для чисто неформалоьного общения НЕ ПО СМАРТАМ?

Я для этого могу из нее перетащить все темы по смартам в дургие разделы!!! Кто не заочет -может курилку тогда не читать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: ту Фокс - Зигга нет в МСК - так что попутал ты с видео - зато занавески в доме надоть занавешивать!!!

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в курилке тока курят.никаких правильных машин там недолжно быть. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Уже конструктивнее.

 

А такого простого выхода, как не читать - не было у тебя и твоей спутницы?

 

А использовать простой здравый разум и обратиться с просьбой, без оскорблений?

 

А если большинство форума высказалось, что шутки им нужны?

 

И? Если у тебя есть свой форум, то как ты поступаешь с соучаснегами, перешедшими на прямые оскорбления?

 

И Так далее...

- Ты повторяешься. Спросил в тот раз то же самое. Я уже отвечал на это.

Не читать не получалось, потому что бред был написан не только в Курилкиных топиках, но так же и в технических. Читаю некий полезный совет...люди отписываются о своем опыте. И тут раз, Фокс че-нить сострил...и 666 его подхватывает. А через 5 их постов - опять адекватные люди пишут. Я бы не читал, если бы ваши сообщения не пестрили повсюду...там, где им быть не надо.

 

- Первый мой пост тогда был очень благожелательным. Но ты резко отреагировал на него. Я отреагировал еще резче.

Я помню, что написал, что при всем уважении к тебе и твоему творчеству, должен признать, что попахивает нездоровым.

 

- Большинству форума нужны шутки, а не белая горячка.

 

- Тем, кто перешел на личные оскорбления, я спокойно отвечаю. И делаю упор на то, что "посмотрите, я не даю вам определений, и не перехожу на личности, изъясняюсь без использования ненормативной лексики. Постарайтесь отвечать в том же духе".

Я не баню. Это самый простой способ и самый слабый. Я же все равно вижусь потом со всеми этими людьми. В отличие от нашей с тобой ситуации, те терки никогда в реальный мир не переходили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек пришол на форум с проблемой

" смарт неедет " :cry:

а что ему посоветовать ???? :shock: мож у него машина на кирпичиках стоит .)))) 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, а если такой уже разговор откровенный пошел, это правда, что ты встретил на гей параде Мальбору и Антона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда. Вот к чему приводит борьба "за чистоту арийской расы". Люди любят общаться - и не могут как правило говорить "на заданную тему". Вот откуда и недовольство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же, это Фокс МЕНЯ на гей-параде видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти