666

Фокс - модератор?

В теме 47 сообщений

Фокс, хочешь быть модератором?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа- впадлу модератором? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что входит в обязанности модератора? просто так интересуюсь, из женского любопытства)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что входит в обязанности модератора? просто так интересуюсь, из женского любопытства)

Модераторами становятся не по одному только желанию - захотел и сразу стал. Модераторов назначает Марк.

 

В обязанности модератора входит просмотр всех свеженаписанных сообщений и созданных тем на предмет спама, непрошенной рекламы и флуда.

 

Кстати хотел очень попросить Фокса и 666 не флудить сообщениями не по теме за пределами курилки. Вашим сообщениям по существу будем всегда рады, а вот флуд с одобрения Марка я удаляю. В курилке - пожалуйста флудите на здоровье! В рамках разумного и приличного конечно.. Без обид. Тут нет ничего личного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум сух и скучен..... биороботизированный ...... общение на темы что сломалось и что сломается ..... кто видел Смарт (!!!) - а чей уже не важно ... те нет былого задора и былого форума ..... все написанное является сугубо личным мнением .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум сух и скучен..... биороботизированный ...... общение на темы что сломалось и что сломается ..... кто видел Смарт (!!!) - а чей уже не важно ... те нет былого задора и былого форума ..... все написанное является сугубо личным мнением .....

То есть ты считаешь постоянные оскорбления и перебранки на тему геев, голых теток и прочего в тему и без темы форум украшали? Он от этого был веселее? Когда все это было много народа жаловались на бардак.. Щас недовольны только те,к то раньше этот бардак организовывали.. ИМХО.

Других призываю тоже откликнуться и внести конструктив..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного говоришь..... :roll: 8)

КУЗОВ НИКОМУ НЕ НУЖЕН????????????

http://cgi.ebay.de/Smart-Karosse-mit-Fahrz...1QQcmdZViewItem

 

Так просто ничего личного.... :wink:

А что же тут личного? В чем я не прав? Лично я ни Фокса ни 666 не знаю и не имею к ним никаких претензий и счетов. все по честному. Флуд в курилке-пожалуйста, а вне курилки по теме - пожалуйста, а флуд удаляю.. Разве не справедливо? и это относится ко всем а не только Фоксу или 666. Все по честному вроде. Разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот бардак организовывали..

Не бардак а художественный беспорядок.....тоже соотвтственно ИМХООО -ХО-ХО-ХО...... :wink: :):D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray Ben, своими в*****онами ты добился только одного:

 

очень скоро будет открыт новый форум. На его раскрутку будет пущенно все ссылочное ранжирование с примерно 100 сайтов, которые у меня есть сейчас в наличии.

 

На новых посетителей с момента открытия - не рассчитывайте.

 

На некоторых старых - тоже.

 

Про наведение порядка - *****жь.

 

Удалялись абсолютно цензурные сообщения из раздела "курилка".

Удалялись сообщения из раздела "питерские встречи", хотя таковой раздел тебя не касается вообще.

 

Специально, из вредности, в раздел "курилка" размещались сообщения про автомобили, дублирующие такие же из других разделов.

 

Форум начался с того, что Марк "опустил" чужой форум на посетителей.

 

Этим же жЫзнь смартклуба ру и закончится.

 

Короче, иди ** *** и оставайся "крутым начальником" на пустом форуме.

 

Если ты не заметил, то последние три недели, никто кроме спамеров и ничего тут не пишет.

 

ПС Ничего личного.

Написал все это не для обсуждения "конструктива", а типа "селяви" и "чаобамбинасорри". Пытался то же самое обсудить с Марком, но никаких членораздельных ответов не получил. Увы и "асталависта, бейби"

 

Предложение Фоксу быть модератором по прежнему в силе.

 

ПС Хотите создать "коммерческий форум о железячках"? Посмотрим, кто кого в коммерческом плане поимеет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно. Надо сделать Фокса модератором. Этот сайт в качестве спам-флуд-гей-портала будет гораздо популярнее и посещаемей. Если народ согласен с твоим мнением, то я без вопросов перестану быть модератором и пусть Марк сделает им Фокса или кого-то другого кого считает нужным. Тоже без обид.

 

А обижаться как девочке в песочнице - не по мужски и не по взрослому.. ИМХО...

 

Кстати народу здесь сейчас как обычно минус ваш с фоксом флуд и словоблудие. Просто щас лето и народу не много. Все объяснимо. А пугать созданиями других сайтов не надо. Хотите-создавайте. Вас отсюда никто не гонит и делать свои сайты не запрещает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я никого не пугаю, просто рассказываю. Вопрос с созданием нового форума уже решен.

 

2. Насколько мне известно, ни я ни Фокс никакого отношения к геям не имеют.

Если у поклонников железячек - гаек не хватает чувства юмора, то это не моя проблема.

 

3. Большинство форумчан пошли в свое время Марку навстречу и переползли с эльквадовского форума на этот. Манера общения на форуме складывалась в течение года. Если какой то мудак, отбивший яйца об свой велосипед (Gazza) не доволен сложившейся манерой общения - пойдем ему навстречу. Точнее, от него подальше.

 

4. Марк - не есть Божество Смарт Форумов, что и будет достаточно скоро доказано. Если многие участники прикладывали РЕАЛЬНЫЕ усилия для того, что бы помочь ему раскрутить данный сайт, то и ответные действия по его уничижению будут жесткими и справедливыми. ;)

 

5. Много народу? Станет меньше.

 

6. Это последнее мое сообщение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис среднего возраста...

У кого-то прошел, у кого-то впереди.

А у 666 в самом разгаре.

Человек начинает делать промежуточные выводы о своей жизни...какие-то итоги подводить. Понимает, что многого не успел. Ну и срывается на виртуальном форуме...на виртуальных собеседников. С пеной у рта стуча по клаве. Мужественное занятие..

 

Писееец...

 

666, а с яйцами на данный момент все хорошенько. Часто их использую по назначению. Чего тебе, наверное, не удается делать...разве что при помощи рук.

 

Если тебе надоело, что тут говорят только о железяках, то какой смысл навязывать это мнение? Не читай о железках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что без толку спорить и ссориться. Давайте жить дружно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина людей приходящих на форумы ( сейчас пишу не про СмартКлуб), начинают общаться больше между собой, знакомиться, ездить вместе на совместные мероприятия и тд... Так было и тут. Однако встречи стали загибаться и после общения на тему Смартов на следующую - говорить опять о железяках - никто уже не ездил. Алекс был единственный кто собирал народ на шашлыки и выводил общение за пределы обсуждения "...а как у Вас Смарт....".

 

Со временем во всех автомобильных форумах происходит смена машин у владельцев, но если клуб (?) успел перезнакомиться ближе, то остается на форуме для продолжения общения. Общаются уже, как понятно, не на тему железячек и болтиков, а на всевозможные другие....

Форум БМВ клуба полон ежедневно народом - о чем они пишут? только о БМВ? .... :lol:

 

В последнее время на Смарт Форуме произошло много изменений - но стал ли ближе между собой народ? Встречи стали больше? Где предыдущие владельцы ?

 

Искренне надеюсь, что новый состав форума сможет сделать все намного лучше и больше чем старый. Успехов Вам!!!

 

пысы: тк как Смарта нет - вообще ничего личного :lol: ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, дорогие, ну что ж вы все разругались? Я вот как лицо пока еще не совсем заинтересованное, могу сказать: я совсем недавно на форуме и меня сразу подкупило именно такое простецкое дружелюбие, с которым тут все общаются, не смущают, честно сказать ни шутки про ахтунгов ни прочие приколы. С кем довелось пообщаться - очень отзывчивые и приятные люди, я правда не знаю, может раньше еще лучше было) Так что не ругайтесь, а модераторы - будьте чуть чуть помягче, если это поможет как-то форум интереснее сделать, 666 - про последнее сообщение - это ты зря, без тебя здесь как-то не так будет) Давайте уже все миритесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы все, блин, даете! :shock:

Outside столько всяких геморов и грустностей, что очень странно, что вы и здесь сретесь...

Мне казалось, что здесь все друзья. Леопольд с нами :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете я ожидал, что меня так назовут? Никогда не думал, что так думают обо мне.

Никогда не мог подумать, что такие настроения на форуме царят между юзерами и как легко все из шуток может превратиться в, простите, "сралово"..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте забудем об этом. Предлагаю тему эту закрыть, а может быть даже лучше удалить. Как думаете? А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да удалить , чтобы как будто ничего и не было :evil: :evil:

И опять все станет хорошо, светло и уютно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому удалить

Неприятно заходить на форум стало после этого топега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да удалить , чтобы как будто ничего и не было :evil: :evil:

И опять все станет хорошо, светло и уютно....

А ты считаешь лучше оставить, чтобы все это читали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего тут скрывать то? Может быть кому то стыдно, мне нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти