Crazy ginger

Ангельские Глазки На 451 Кузов

В теме 21 сообщение

Всем добрый день.

Кто устанавливал ангельские глазки на 451 кузов? У кого как это выглядит. Может кто еще подскажет какой диаметр, если ставить кольца на ближний свет и на поворотник передний?

И как делали ровные кружочки на поворотнике:)

Хотелось бы как на фото))

post-9370-0-26238600-1430230658.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вместо габаритов леды впихнуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вместо габаритов леды впихнуть?

 конечно, у многих диодные габариты, у меня в том числе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А можно вместо габаритов леды впихнуть?

 конечно, у многих диодные габариты, у меня в том числе)

 

А какой там цоколь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 конечно, у многих диодные габариты, у меня в том числе)

 

А какой там цоколь?

 

W5W, я, например, вот такие поставил:

http://www.ulmart.ru/goods/577306

 

Светят хорошо, но видно все равно плохо.

Изменено пользователем braintweaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel eyes должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на bmw, остальное жуткий колхоз (имхо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel eyes должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на bmw, остальное жуткий колхоз (имхо)

А еще только БМВ должны быть черного цвета и с пистолетом в бардачке :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам всем эти леды, кольца и прочая дрянь? Смартик самодостаточный авто, притягивающий взгляды окружающих... Если Вам этого мало, купите Брабус, если у Вас уже брабус, то возьмите кабрик BRABUS Xclusive RED edition!!!! А если и этого не хватит, тогда езжайте на этом кабрике в Мордовию, Саранск район химмаша к палатке с шавермой после 24:00!!!! Внимания будет столько, что глаза в лучшем случае на 5 день откроете))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам всем эти леды, кольца и прочая дрянь? Смартик самодостаточный авто, притягивающий взгляды окружающих... Если Вам этого мало, купите Брабус, если у Вас уже брабус, то возьмите кабрик BRABUS Xclusive RED edition!!!! А если и этого не хватит, тогда езжайте на этом кабрике в Мордовию, Саранск район химмаша к палатке с шавермой после 24:00!!!! Внимания будет столько, что глаза в лучшем случае на 5 день откроете))))

чего Вы паникуете?) диоды в габариты - это банально практично (срок службы гораздо дольше). Глазки - это всё вкусовщина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно спокоен, просто мне не подуше колхоз... Делать из такого прекрасного авто колхозное подобие BMW- это глупость!

По Светодиодам тоже не всё так просто как хотелось бы, особенно китайским... Они имеют свойство гореть вспышкой с разбросом расплавленного рассеивателя. Зона максимальной температуры - располагается под печатной платой со светодиодами. Это конструктивная особенность всех светодиодных ламп: все другие типы ламп излучают тепло внешней светящейся поверхностью, а в светодиодной лампе нагрев распространяется внутрь лампы и именно поэтому ей нужен эффективный теплоотводящий элемент - радиатор. Вввиду неправильных расчетов, экономи на материалах китайскими косорукими инженерами и прочих факторов с течением времени происходит перегрев и взрыв...

Для Вас, мой дорогой соклубник, как инженер могу рассказать подробно устройство дешевых китайских светодиодов в плоть до используемой элементной базы, если Вам это очень интересно конечно.... А за испорченые фары человек выложит как мин 10 килорублей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно спокоен, просто мне не подуше колхоз... Делать из такого прекрасного авто колхозное подобие BMW- это глупость!

По Светодиодам тоже не всё так просто как хотелось бы, особенно китайским... Они имеют свойство гореть вспышкой с разбросом расплавленного рассеивателя. Зона максимальной температуры - располагается под печатной платой со светодиодами. Это конструктивная особенность всех светодиодных ламп: все другие типы ламп излучают тепло внешней светящейся поверхностью, а в светодиодной лампе нагрев распространяется внутрь лампы и именно поэтому ей нужен эффективный теплоотводящий элемент - радиатор. Вввиду неправильных расчетов, экономи на материалах китайскими косорукими инженерами и прочих факторов с течением времени происходит перегрев и взрыв...

Для Вас, мой дорогой соклубник, как инженер могу рассказать подробно устройство дешевых китайских светодиодов в плоть до используемой элементной базы, если Вам это очень интересно конечно.... А за испорченые фары человек выложит как мин 10 килорублей...

можете не утруждаться пояснениями, одно из моих образований также инженерное) в своих фарах использую оригинальные филипсовские светодиодные габариты.

 

upd. также считаю, что глазки - по большей степени БМВшная тема.

Изменено пользователем gree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такие "глазки" на алиэкспрессе http://ru.aliexpress.com/item/Excellent-Quality-Ultrabright-headlight-illumination-CCFL-Angel-Eyes-kit-For-Smart-Fortwo-W451-2007-2014-Halo/32270338213.html
Думаю купить, есть вопрос насчет провода, не будет ли он виден? Как прячется провод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такие "глазки" на алиэкспрессе http://ru.aliexpress.com/item/Excellent-Quality-Ultrabright-headlight-illumination-CCFL-Angel-Eyes-kit-For-Smart-Fortwo-W451-2007-2014-Halo/32270338213.html

Думаю купить, есть вопрос насчет провода, не будет ли он виден? Как прячется провод?

Перейдите по ссылке во 2 сообщении в этой теме, там все с картинками.

Щель в отражателе надо делать, в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нашел вот такие "глазки" на алиэкспрессе http://ru.aliexpress.com/item/Excellent-Quality-Ultrabright-headlight-illumination-CCFL-Angel-Eyes-kit-For-Smart-Fortwo-W451-2007-2014-Halo/32270338213.html

Думаю купить, есть вопрос насчет провода, не будет ли он виден? Как прячется провод?

Перейдите по ссылке во 2 сообщении в этой теме, там все с картинками.

Щель в отражателе надо делать, в общем.

 

Зашел по ссылке, но там предполагается установка на поворотники. Я хочу ставить на ближний свет.

Изменено пользователем -=YN=-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зашел по ссылке, но там предполагается установка на поворотники. Я хочу ставить на ближний свет.

 

Сложно сказать, у китайцев на странице есть инструкция, но она "универсальная". Все фотографии на странице что якобы с этими кольцами установленными - фотошоп, причем очень неумелый.

Мне кажется надо будет под провода сверлить дырки в отражателе. В общем настоящий колхоз как надо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти