В теме 17 сообщений

Готов поменять понели у меня как раз белые но в некоторых местах чуть потертые в качестве доплаты нужна решотка радиатора а то у меня она расколота. Звони 89067394796

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на желтые дорест? Панели на 100% целые. Зад только вот такой у меня. Хотя по фиг. Я в пленку на след неделе )))

post-8718-0-85522100-1435089507_thumb.jpg

post-8718-0-25121900-1435089644_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони если мои вам подойдут готов на обмен жёлтые даже прикольней выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние у вас? У меня отличное. Все оригинал. Вот только у меня в цвет и нижний пластик. У вас он черный?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние у вас? У меня отличное. Все оригинал. Вот только у меня в цвет и нижний пластик. У вас он черный?)

состояние на 5- 4 единственное на переднем левом крыле парез от бардюра не сквозной см 7 все остальное забирается. Проще позвонить и там договорится о осмотре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите. Позвонили из сервиса, что запчасти мои приехали. Завтра машина в сервисе будет на пару дней (ремонт по КАСКО )не пластика)))

Я готов к замене, но у меня нижний пластик окрашен и мне его надо будет красить еще раз в ваш цвет. Вот и хочу понять как мне это быстрее и проще сделать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но сегодня случилось ОЙ в виде приезда в зад. )))

post-8718-0-46636200-1435506536_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но сегодня случилось ОЙ в виде приезда в зад. )))

 

о, а я тебя сегодня видел после этого "ОЙ" на ленинградке. ехал правда на другой машине пассажиром)

 

не сильно "ой" хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем была моя девушка. Я ехал рядом. Из-за любителей гамбургеров, там минус один ряд. Она еле ехала, а девушка на Шевроле дала в зад Смарта. Из минусов задняя панель, левое крыло, нижний диффузор, левая накладка, ну и кронштейны конечно. И глушитель уехал. А так теперь повод закатать в пленку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, блин, из-за этого макдрайва мы на agip заезжаем с трудом, т.к. у нас же любят еще и вторым рядом в очереди на поворот стоять(

 

желаю скорейшего выздоровления)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в районе Дмитровки видел оформление ДТП и тоже 451 белому в зад дали. Они нас не видят что ли?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль но ничего не поделать судьба! Видать не хочет твоя машинка с жёлтым цветом растоваться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она то хочет, но похоже не в красный. Поменяю заднюю панель и крыло на неоригинал и будет черный с красным в пленке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти