AlexxxUS

Новая Голова На Андроиде Для 451-Го, Подойдет Ли?

В теме 7 сообщений

http://ru.aliexpress.com/item/Android-4-4-Quad-Core-1024-600-Head-Unit-Mercedes-Benz-Smart-Fortwo-2012-2013-Built/32327159399.html?recommendVersion=1

У меня сейчас стоит универсальная, но 2,3 Андроид. Хоть и с рутом, но уже хочется что-то посовременнее. Кто скажет на 2009 год подойдет такая? Зрительно, вроде бы да... И еще, если кому интересна, то можно попробовать продавца по цене продавить. Мне понравилась именно эта, что можно цеплять ELM по BT, что проц и видео посвежее и разрешение выше, чем у меня (800-600). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же всего 2 модификации - дорестайл (как у меня, s150, выглядит вот так), и послерестайл.

У вас на картинке послерестайл.

 

Мне казалось рестайл после 2011 года, нет?

 

А, ну и ответ на вопрос: если у вас дорестайл (пластиковые накладки на воздуховоды, не единая с ними обшитая торпедо), то рестайл не подойдет, они разной формы. У дорестайла закругленный прямоугольник, у рестайла - трапеция.

Изменено пользователем braintweaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

braintweaker

Спасибо. Я уж забыл, как моя оригинальная выглядела :( Значит не вариант, а жаль :( На дорестайл с такими тх не нашел :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

braintweaker

Спасибо. Я уж забыл, как моя оригинальная выглядела :( Значит не вариант, а жаль :( На дорестайл с такими тх не нашел :(

Да, у нас шансов нет на нормальные новые головы больше. Я даже писал китайцам, которые продают новые головы на рестайл, могут ли они запилить дорестайл - отвечают что нет, не вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

braintweaker

Спасибо. Я уж забыл, как моя оригинальная выглядела :( Значит не вариант, а жаль :( На дорестайл с такими тх не нашел :(

Да, у нас шансов нет на нормальные новые головы больше. Я даже писал китайцам, которые продают новые головы на рестайл, могут ли они запилить дорестайл - отвечают что нет, не вариант.

 

А что если взять рамку на 2 Din и поставить туда Pioneer AVH-4100NEX  ? Поддерживает вывод изображения и голосового помошника с устройств на Android и iOS. Стоит 550$ на Амазоне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что если взять рамку на 2 Din и поставить туда Pioneer AVH-4100NEX  ? Поддерживает вывод изображения и голосового помошника с устройств на Android и iOS. Стоит 550$ на Амазоне. 

 

Навигатора нет, поддержки elm через bluetooth тоже нет..

На самом деле приятно когда в машине полноценная ОС в голове, можно поставить навигатор какой нравится, если не удобна игралка музыки - тоже можно поменять. + еще в штатном исполнении дисплей получается больше, за счет отсутствия рамки.

 

А тут блютус хендсфри + музыка с дисплечиком за большие деньги (на сайте у них вообще написано $700).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Поэтому и высматриваю периодически что-то новенькое :( Но надежды не теряю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти