Rain

Smart - Парад В Петербурге! 23.05.2015

В теме 9 сообщений

Друзья! В основном я обращаюсь к смартоводам Петербурга, но уже получаю отзывы из других городов.

Уже очень давно хотелось проехаться на смартах колонной по перекрытому Невскому проспекту. Воодушевившись Московским SMART-пробегом я начал искать возможности, что бы это осуществить. И у меня кажется получилось!

 

Настал момент, когда смартоводам нужно показать какие мы быстрые и умные! 23 мая 2015 года состоится празднование дня города Санкт-Петербург и Кронштадт. Каждый год празднование дня города сопровождается мотопарадом по Невскому проспекту. В этом году нам посчастливилось стать частью этого праздника, так как организаторы колонны позволили СМАРТам создать свою колонну и проехать по центральным улицам города на глазах у тысяч людей. Такая возможность выпадает не часто! В этом году парад стартует от Пл. Восстания и финиширует в Кронштадте. Очень приветствуется МОРСКАЯ тематика. Давайте нарядим наши машины!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Времени осталось совсем мало, к сожалению, согласовали все только вчера. Распространите эту информацию среди всех смартоводов, которых знаете!
Группа парада:
http://vk.com/smartparad
Подробности и программа парада тут:
http://vk.com/topic-84344533_32154778
Ваши вопросы и пожелания тут:
http://vk.com/topic-84344533_31348657

 

Друзья, кто не поедет! Буду очень признателен, если предложите способы выделить смарты в морской тематике. Пока есть предложения одеть тельняшки, прикрепить маленькие флажки с Андреевским Стягом и разукрасить гуашью.

Нид хелп!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого нет аккаунта в ВК. Сбор смартоводов в 11-00 на Ул. Жуковского, не доезжая Лиговского проспекта. Старт парада в 13-00. Маршрут будет проходить по Невскому проспекту и далее в Кронштадт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какая классная тема! Жаль нет возможности поучаствовать :(

Организатору - уважуха :)

Изменено пользователем defen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал такие мероприятия готовятся чуть подольше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал такие мероприятия готовятся чуть подольше)

Конечно! Но до последнего момента не было понятно, согласуют или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну как там дела?) Делитесь как начнется))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели уже в инстаграмме и смарт зиггурата засветился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AYj2bQxmh40.jpg

 

hR7zye5lK34.jpg

 

w2I38yAuaQ4.jpg

 

dRmjbCTqxBw.jpg

 

NDn3eneYm_k.jpg

 

Видео тут:

А вообще, все фотки тут: vk.com/smartparad

 

 

Прошло все весело! Несмотря на то, что парад начался на час раньше (Внезапно!) и большую часть колонны почему-то отрезали в самом начале. Далее мы собрались на стрелке ВО и двинули в Кронштадт. Встали в часовую пробку, прокатились змейкой по дамбе, погуляли на дне города Кронштадта под дождем, а самые стойкие еще и у маяка пофоткались. Это самая долгая смарт встреча на которой я был. с 11 до 18.

 

На стрелке насчитали 35 смартов. В пути было 28, а до конца остались около 20. Нас мало, но мы в тельняшках)))

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,вас не мало ,а много,нас в городе 3 )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти