В теме 29 сообщений

Куплю вот такую штуку

 

post-8984-0-38826600-1432634947.jpg

Пластик под приборы на родстер. Соответственно дырки буду сам делать. Хочу сделать вот так

post-8984-0-16158000-1432635078.jpg

Приборы соберу вместе, а то отвлекаюсь на них все время, а на их место хочу какуюнить мультимедию вкорячить дюймов на 6. Дабы не снимать свое хочу купить для эксперимента.

Так же ищу полокотник маленький на ручник либо большой главное чтоб родной, либо от фоту если конечно его можно вкорячить в кресло родстера.

Клапан блуофф куплю также бу или новый главное чтоб установка без бубнов.

Ну и рассмотрю весь салонный пластик серого цвета если кому не нужно, чтоб свое не снимать для перетяжки или покраски в черный.

Изменено пользователем колек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасить пластик родстера та еще задача. Материал, из которого он сделан-самый плохой для этих целей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит пепетяну потихоньку. Вообще у меня еще за машину деньги не отданы. Все будет решаться к концу года. Так что щас первым делом выкупить авто, но наши руки незнают скуки ))) хочется хоть чтонить сделать из задуманного. Так что буду потихоньку апгрейдить )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что нельзя перекрасить)). Но проблем-много. Попробуй крышку пластиковую от трехлитровой банки покрасить-вот один в один.
Вот сейчас как раз осваиваю этот процесс))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же еще аквапринт. Что то можно обработать им. Все таки склоняюсь чтоб перетянуть черной кожей со строчкой и добавить элементы аквапринта

Изменено пользователем колек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквапринт не панацея. Дело в том, что адгезия ЛЮБОГО материала к полипропилену очень мала. Для аквапринта (если делать все правильно), так же придется грунтовать торпеду. А после грунта и покрасить можно))
P.S. Перешивщики салонов не дают гарантию на перешив торпеды

Изменено пользователем vlad774
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ни было ищу вышеперечисленное, хочу попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю вот такую штуку

 

attachicon.gifmichalakpods17.jpg

Пластик под приборы на родстер. Соответственно дырки буду сам делать. Хочу сделать вот так

attachicon.gifmichalakpods40.jpg

Приборы соберу вместе, а то отвлекаюсь на них все время, а на их место хочу какуюнить мультимедию вкорячить дюймов на 6. Дабы не снимать свое хочу купить для эксперимента.

Так же ищу полокотник маленький на ручник либо большой главное чтоб родной, либо от фоту если конечно его можно вкорячить в кресло родстера.

Клапан блуофф куплю также бу или новый главное чтоб установка без бубнов.

Ну и рассмотрю весь салонный пластик серого цвета если кому не нужно, чтоб свое не снимать для перетяжки или покраски в черный.

 

 

 

новая деталь такая 3000р стоит. заказать можно везде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 за пластмасску жалко. Тем более когда своя есть. Можт у кого бу валяется яб забрал по сходной цене. Не найду значит на своей буду пробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 за пластмасску жалко. Тем более когда своя есть. Можт у кого бу валяется яб забрал по сходной цене. Не найду значит на своей буду пробовать

Бутылка литрового мартини и заберай. 8 916 960 28 99 Николай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3000 за пластмасску жалко. Тем более когда своя есть. Можт у кого бу валяется яб забрал по сходной цене. Не найду значит на своей буду пробовать

Бутылка литрового мартини и заберай. 8 916 960 28 99 Николай

А у вас нет маленькой панельки под кнопки для родстера, чтобы борт комп установить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3000 за пластмасску жалко. Тем более когда своя есть. Можт у кого бу валяется яб забрал по сходной цене. Не найду значит на своей буду пробовать

 

Бутылка литрового мартини и заберай. 8 916 960 28 99 Николай
Заберу с удовольствием )) заодно еще и планочку под выхлоп взял бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ищу все остальное, очень хочется блуофф и подлокотник )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже краска в аэрозольном баллончике, специально для пластмассовых изделий. Можно поискать на авторынках. Я подкрашивал некоторые детали торпеды, держится нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали сделать материалом которым тянут торпеды на производстве. Черный цвет фактура любая. Получится как черная торпеда в любой из машин без швов. По цене 12р. Если в кожу зашить со строчечками и красивыми швами 25р. Но мне кажется дороговато. Красить точно не буду. Если токо попробовать аквапринт местами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не та деталь! о которой все здесь говорят, да и сам автор похоже тоже....(точнее говорят то о той, но вся тема о еще одной накладке)

Боковые приборы крепятся на пластиковую накладку, которая одевается СВЕРХУ на родной пластик!

 

дырки в родной делаются, чтоб рога поместились в накладке сверху(представляет собой пластик похожей формы с подиумами под рожки боковые).... с родной одной накладкой так как на втором фото НЕ БУДЕТ! приборы никак в нее похожим образом не разместить.

 

Ну а накладку эту вообще нигде не купить.

Вот)

Изменено пользователем MiDeT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я все это. Иначе бы откуда фотки? Я считаю что нет проблем нарастить эти подиумы на родной пластик под рога, если руки из плечей. Люди обвесы делают по кругу а 2 маленьких подиума нарастить не смогут? Все реально, былобы желание...

Изменено пользователем колек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали сделать материалом которым тянут торпеды на производстве. Черный цвет фактура любая. Получится как черная торпеда в любой из машин без швов. По цене 12р. Если в кожу зашить со строчечками и красивыми швами 25р. Но мне кажется дороговато. Красить точно не буду. Если токо попробовать аквапринт местами

Контакты этих мастеров можно в личку (те, которые за 12)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне предлагали сделать материалом которым тянут торпеды на производстве. Черный цвет фактура любая. Получится как черная торпеда в любой из машин без швов. По цене 12р. Если в кожу зашить со строчечками и красивыми швами 25р. Но мне кажется дороговато. Красить точно не буду. Если токо попробовать аквапринт местами

Контакты этих мастеров можно в личку (те, которые за 12)
ищите в нете конторы по ремонту аэрбэгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста серый пластик (солнцекозырьки) - продавались на авито

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3000 за пластмасску жалко. Тем более когда своя есть. Можт у кого бу валяется яб забрал по сходной цене. Не найду значит на своей буду пробовать

Бутылка литрового мартини и заберай. 8 916 960 28 99 Николай
Заберу с удовольствием )) заодно еще и планочку под выхлоп взял бы...

 

Есть и накладочка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти