Mikola

Великая Распродажа Деталей Б/у Smart Спешите

В теме 21 сообщение

Ребята и девчата , решил построить свой сервис у себя дома , и разобрал свой гараж ,где лежали запчасти для СМАРТОВ начиная с 2001 года, есть много всего . КТО БЫЛ ТОТ ЗНАЕТ , кто небыл сам УВИДЕТ много всего , очень много ДАРОМ .....!  от 100р. до 3000р. то что стоило 5000-7000р.      СПЕШИТЕ г. Видное ул. Черняховского д 44 Б/1  тел. 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай.  с 10-00 до 23-00  СПЕШИТЕ ВСЕГО НЕДЕЛЯ пока всё вытащил из гаража.  ЖДУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и пластиковые крылья на родстер по таким ценам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и пластиковые крылья на родстер по таким ценам?

На навесные пластики крылья,КПП,двигатели нераспростроняется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть части салона родстера и ремкомплект крыши ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня интересует усилитель на рычаг на Smart City 450,правый.Ну и если есть рычаг каков будет ценник?Подвеска пружинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а есть защита днища, задняя, для 450-го?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие запчасти вообще есть, из чего выбирать?  транспортной компанией отправишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня же интересует радиатор интереуллера на сити 0.6л. 1999 г, и цена конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

а шильдиков "passion" нету?

у меня недавно сняли :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суппорта задние для Smart Forfour есть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня же интересует радиатор интереуллера на сити 0.6л. 1999 г, и цена конечно)

А что такое радиатор интеркуллера?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеркулер — промежуточный охладитель наддувочного воздуха, представляющий собой теплообменник (воздуховоздушный, водовоздушный), чаще радиатор для охлаждения наддувочного воздуха. В основном используется в двигателях с системой турбонаддува.

В понятие интеркуллера входит как радиатор, трубки, так и фан его обдувающий.

Изменено пользователем denis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеркулер — промежуточный охладитель наддувочного воздуха, представляющий собой теплообменник (воздуховоздушный, водовоздушный), чаще радиатор для охлаждения наддувочного воздуха. В основном используется в двигателях с системой турбонаддува.

В понятие интеркуллера входит как радиатор, трубки, так и фан его обдувающий.

Это все понятно.)только интеркуллер это и есть радиатор.а так получается радиатор радиатора))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитайте, пожалуйста, последний абзац моего предыдущего сообщения #12.

Изменено пользователем denis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитайте, пожалуйста, последний абзац моего предыдущего сообщения #12.

Каждый при своём останется.работаю в автоспорте давно,никогда никто не испозовал понятия радиатор интеркуллера.

Изменено пользователем skala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай! А есть правый подрулевой переключатель с темпоматом для 450, 2006г, 61 лс???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата , решил построить свой сервис у себя дома , и разобрал свой гараж ,где лежали запчасти для СМАРТОВ начиная с 2001 года, есть много всего . КТО БЫЛ ТОТ ЗНАЕТ , кто небыл сам УВИДЕТ много всего , очень много ДАРОМ .....!  от 100р. до 3000р. то что стоило 5000-7000р.      СПЕШИТЕ г. Видное ул. Черняховского д 44 Б/1  тел. 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай.  с 10-00 до 23-00  СПЕШИТЕ ВСЕГО НЕДЕЛЯ пока всё вытащил из гаража.  ЖДУ.

Нужно 2 зеркала с зеркальными элементами(всё электро), ценник в личку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай! А есть правый подрулевой переключатель с темпоматом для 450, 2006г, 61 лс???

уже позвонил... нету(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата , решил построить свой сервис у себя дома , и разобрал свой гараж ,где лежали запчасти для СМАРТОВ начиная с 2001 года, есть много всего . КТО БЫЛ ТОТ ЗНАЕТ , кто небыл сам УВИДЕТ много всего , очень много ДАРОМ .....!  от 100р. до 3000р. то что стоило 5000-7000р.      СПЕШИТЕ г. Видное ул. Черняховского д 44 Б/1  тел. 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай.  с 10-00 до 23-00  СПЕШИТЕ ВСЕГО НЕДЕЛЯ пока всё вытащил из гаража.  ЖДУ.

 

А есть две фары на 451-й? Левая и правая соответственно. Лучше целые, но мне для опытов с ангельскими глазками, чтобы самому в это время без фар не ездить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята и девчата , решил построить свой сервис у себя дома , и разобрал свой гараж ,где лежали запчасти для СМАРТОВ начиная с 2001 года, есть много всего . КТО БЫЛ ТОТ ЗНАЕТ , кто небыл сам УВИДЕТ много всего , очень много ДАРОМ .....!  от 100р. до 3000р. то что стоило 5000-7000р.      СПЕШИТЕ г. Видное ул. Черняховского д 44 Б/1  тел. 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай.  с 10-00 до 23-00  СПЕШИТЕ ВСЕГО НЕДЕЛЯ пока всё вытащил из гаража.  ЖДУ.

 

А есть две фары на 451-й? Левая и правая соответственно. Лучше целые, но мне для опытов с ангельскими глазками, чтобы самому в это время без фар не ездить...

 

Распродажа почти закончилась.Фары есть / ЦЕЛЫЕ / 5000-6000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти