dia0306

Замена Сидений.

В теме 11 сообщений

Хочу заменить сидения на 451 на сидения от повера 75 или же от ситроена с3 но столкнулся вот с каким вопросом куда в этом случае крепить ремень так как он крепится на прямую к сидению. Уж больно не удобные сидения на смартах после 2-3часов езды все затекает да и мягкостью наши сидения не блещут. От с3 должны идеально влезть расстояние между салазками идентичны а длинну всегда можно подправить. Цена вопроса около 3-5 тыр рублей за то за эти деньги я получу мягкие сиденья попогрейку уже вшитую и если от с3 то и подлокотника а если от повера то регулируемый наклон подушки сидения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что мешает? Делайте и выставляйте фото - эти же сиденья для вас а не для соседа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то точно буду сидения менять меня больше интересует вопрос крепления ремня может кто ставил себе кресла кто каким дельным советом поделитсч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ,все кто не сядет в автомобиль,говорят первым делом ,какие удобные стулья))),но будет интересно посмотреть на ваш проект по замене кресел в авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу да удобные но после 2-3 часов стояния в пробке у меня начинает болеть спина и правая нога. А по делу сегодня были куплены сидения передние и задние от пыжика 308 за 3000 задние отдавались в нагрузку к переднем потом из них сделаю диванчик на дачу. Сидения с аирбэгом и попогреем который в последствии подключу. Расстояние между штатными салазками 40см (идеально подходят от Вольво с60 жаль их не нашёл) у пыжика 46 уже придумал как поставить. Салазки крепятся к лифту сидения на клетках. Высверлю клёпки вставлю болты между направляющими и сиденьем поставлю шаебочки. Теперь вот думаю как попогрейку подключить. Готов выложить фото но незнаю как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего мелочиться, ставьте от Ferrari. В довесок: и переключатель передач, на рулевой колонке...

 

post-7004-0-25776400-1435105031_thumb.jpg

post-7004-0-63311400-1435105185_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж спасибо я люблю в кресле сидеть а не на табуретке. У меня было 3 французских машины и я понял что у них самые комфортные кресла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так крепление пассажирского сидения переделал но сидения оказались очень высокими вот теперь думаю есть ли смысл водительское седло корячить боюсь руль будет мешать. А так в принцепи получилось очень круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А так в принцепи получилось очень круто

Фото в студию)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не сделал и уже поставил кресло обратно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти