Lawyer

Не Заводится При Включенном Eco-Режиме

В теме 5 сообщений

Сегодня утром жена поехала на работу, при стоянии в пробке с еко-режимом, при отпускании педали тормоза двигатель не запускается, либо нужно время, либо нужно несколько раз нажимать на педаль тормоза. При выключении еко-режима машина едет нормально. То ли что-то подклинивает в педали, то ли в движке. Вчера был не в профильном сервисе, снимали ремень, проверяли подшипники генератора, роликов на шум, при надевании ремня жопорукие мастера порвали его, привезли новый, пытались снизу просто натянуть силой, пока я не увидел и не заставил опустить машину и делать это с натяжным роликом. Что могли испортить или что может быть, может кто сталкивался?

Изменено пользователем Lawyer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключи сканер - машинка ,,умная", сама всё расскажет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду на сервис на следующей неделе. Пока предварительно может быть нарушено положение датчика вала генератора, это по мнению гуру Сиартов, когда я сам полез под крышку двигателя, обнаружил, что при запуске с ключа шкив генератора крутится, а ремень проскальзывает, раздаетс вой, потом схватывает и заводится. При эко режиме промежуток запуска существенно ниже, ремень не успевает схватиться и генератор отключает функции стартера и просто машина тупо стоит мертвая. В предыдущем сервисе при натядевании порвали родной ремень, купили за свой счет подходящий по размерам. Я вот и думаю, может просто ремень чуть больше и не жает натяжения, проскальзывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разобрались с машиной. Оказалось, что ремень действительно не родной, меньше на ручеек, однако оказался сломан нижний болт крепления генератора, нужно ставить ремкомплект, помпу все-таки нужно будет менять, люфт большой, хотя сальник антифриз держит. Ну и по мелочи течет сальник правого привода. Вот пока и все. Теперь бы все это поменять и забыть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти