nat450

У Кого Смарт Обклеен Пленкой?

В теме 20 сообщений

Хочется сделать серьезный черный смартик повеселее. Как вообще пленка держится, во сколько примерно обойдется? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винилография на двери. Почти три года уже, держится отлично, никаких проблем. Качество во многом зависит от професионализма мастера

642gb2s-960.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь пластик в виниле. Держится хорошо. Ценник - год назад 30 т.р.

b06c74s-960.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все машинки симпатичные. Надо побыстрее тоже украсить. А то заезжала в сервис по поводу пленки, отговорили, сказали, что плохо держится, лучше красить. Ну если хоть год держится, то здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ячейка безопасности оклеена, а также зеркала и задний спойлер (а это очень сложные детали для оклейки). Уже год держится, зиму прекрасно пережила. Никого не слушайте, если у мастера руки из правильного места растут, все хорошо будет держаться.

До этого я три года назад красила машину полностью - сейчас все в сколах. Смысл? Опять перекрашивать? А пленку всегда можно снять и переклеить. Это дешевле, проще и быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то цену загнули на пленку в районе 40тыс, если клеить без крыши и стоек. Пленка кажется что-то из Oracal или т.п. Это реальная цена сейчас? Может посоветуете куда обратится, а то как-то не дешево и нет уверенности в качестве работ.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то цену загнули на пленку в районе 40тыс, если клеить без крыши и стоек. Пленка кажется что-то из Oracal или т.п. Это реальная цена сейчас? Может посоветуете куда обратится, а то как-то не дешево и нет уверенности в качестве работ.

 

 

Да, сейчас такие цены. Год назад делал за 30 и это было одно и самых бюджетных предложений. Из них примерно 18 пленка и 12 работа.

Пленка 2х слойная. 1 слой сами печатали рисунок, 2й - защитный слой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

До этого я три года назад красила машину полностью - сейчас все в сколах. Смысл? Опять перекрашивать? А пленку всегда можно снять и переклеить. Это дешевле, проще и быстрее.

Под плёнкой такие же сколы,просто их не видно,если ещё кузов железный,то и ржавчина хорошо под плёнкой плодится и её не видно,пока дырки не станут.

 

Что-то цену загнули на пленку в районе 40тыс, если клеить без крыши и стоек. Пленка кажется что-то из Oracal или т.п. Это реальная цена сейчас? Может посоветуете куда обратится, а то как-то не дешево и нет уверенности в качестве работ.

 

 

За сколько денег вы хотите в конечном итоге? Может купить плёнку и самим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мне за 25 арлоном готовы сделать. Правда месяц ждать очереди)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги вам некуда девать, Василий. Купили б лучше жене сапоги))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жаны все есть. За своей следите Артурчик)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы за 30 в двух местах сказали сделают Oracal. Если самим делать, то без опыта ничего хорошего не получится, тут больше вопрос не денег, а адекватности стоимости пленки стоимости самой машинки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за 30 сделают и нижние панели ( пороги и т.п) то цена хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знала что панели клеят, кажется их не будут клеить, а так уже до 28 договорились. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их даже красят и они гладкие становятся. А смысл оставлять их черными?

post-8718-0-75274400-1436556060_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, гармоничнее когда все в одном цвете. Спасибо, что уточнили про пороги, а то даже внимания бы не обратила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороги лучше не трогать, т.к. их постоянно (особенно зимой) бьет камнями и прочей гадостью. Мне вот покрасили вместе со всей машиной (хотя я не просила), теперь после каждой зимы карандашом подкрашиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года норм. Но у меня обвес его закрывает)))) даже удар в зад выдержал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти