Soika

Всем Привет:)

В теме 10 сообщений

Евгения, 26, Москва. С конца апреля мы с моим боевым микробом намотали уже 2600. Машинка моя первая, выбрана сердцем, а не разумом, но с каждым днем люблю эту козявку все больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! А подробнее о машине можно? Если будут фото, вообще замечательно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! А подробнее о машине можно? Если будут фото, вообще замечательно)))

 

да что там подробнее, smart fortwo, купешка, серенький, нетурбированный. Бегает хорошо, ест по трассе мало, в городе без старт-стопа по пробкам прилично, со старт-стопом поменьше. Вмещает в себя удивительно много и при этом едет. Серьезный такой пацан.

Выглядим мы с ним как-то так, в дальнейшем буду пополнять галерею:)

 

11241548_1593861677532092_257688336_n.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photo%252520%2525285%252520of%25252011%2

 

Мелкий на природе.

Почти 6000 набегали уже, впереди зима. Из наблюдений:

- он куда как вместительнее внутри, чем кажется снаружи

- очень приятная машинка в городе - никаких проблем с парковкой, по динамике держится наравне с потоком

- на крутых подъемах с полной загрузкой моторчика чуть-чуть не хватает - или это я еще не приноровилась

- на трассе после 120 сдувает боковым потоком от обгоняющих джипов, приходится иногда ловить:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! ))) Симпатичный малыш! ))) Вы тоже красавица! )))

Значит у Вас мальчик, а не масечка. У меня машин тоже мальчик. )))

Меня сдувает на 110 и выше при боковом ветре, без него потока от фур почти не ощущаю. Может с непривычки или порывы ветра плюсом к джипам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! ))) Симпатичный малыш! ))) Вы тоже красавица! )))

Значит у Вас мальчик, а не масечка. У меня машин тоже мальчик. )))

Меня сдувает на 110 и выше при боковом ветре, без него потока от фур почти не ощущаю. Может с непривычки или порывы ветра плюсом к джипам?

 

Мальчик-мальчик, это сразу было понятно:)

Не знаю, иногда очень ощутимо переставляет, приходится ловить. Может, действительно из-за ветра, может, еще какое совпадение условий, пока не поняла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока гололёд и заносы на дорогах не начались, попробуйте понять на какой скорости и при каких условиях начинает кидать, с зимой будет более прогнозируемо, как на дороге себя вести. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас езжу, анализирую, подмечаю. На дороге себя вести в любом случае аккуратно:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти