Alex32

Продажа Задних Дисковые Тормозов

В теме 22 сообщения

диски от чего?

Как от чего,конечно же от Смарта,передние. А суппорта скорее всего от Гольфа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова эффективность? Поделись впечатлениями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормозит хорошо разница чувствуется.машина не плывет а реально тормозит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пробовали отключить ABS и ESP? :hi: и педаль в пол? Думаю, что неприятно удивитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние колеса заблокируются раньше передних и можно будет увидеть свой задний номер.
Необходимый минимум при установке данного комплекта-усилить передние тормоза. Как минимум - более мощные суппорта и колодки с бОльшей площадью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что говорит vlad774 видемо от незнания.площадь задних колодок гораздо меньши передних соответственно и торможение не может быть больше передних колодок.и насчет абс и есп тоже самое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А площадь поршня тоже меньше? Сомневаюсь, что были рассчитаны прижимные силы, зависящие от площади колодок и поршня.
P.S. Завтра, если найду, срошу ссылку на требования к тормозам и методику рассчетов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же ставят на перед по 4 поршня и диски 300+ и нормально ездят с барабанами сзади?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вариант если вы готовы выложить 33к исключительно за внешний вид :) штатных тормозов с хорошими тормозными дисками и колодками смарту более чем достаточно даже для суровой езды по треку в режиме тайм-аттак. с этим комплектом вы нарушите тормозной баланс рассчитаный под развесовку машину. последствия не заставят себя ждать в аварийной ситуации.

 

p.s. неплохо было бы в бан отправлять таких продавцов "тюнинга"

Изменено пользователем [tek]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально сравнил размеры передних колодок смарта и задних от фолькса. Не поверите, разница не более 10%. Так что хотите проблем-покупайте.
Мое мнение-хотите задние дисковые-усиливайте передние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой. Лично я хочу в перспективе поставить на перед 4 поршневую прому. Ну и размер диска нужно будет брать побольше чем задние-наверно под 16 колеса. Интересно каким будет баланс в этом случае??? Матик с тормозами такого плана на треке гоняет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этот комплект http://smartmadness.com/shop/index.php?route=product/product&path=227&product_id=802    тоже  плохой и перед надо тоже переделывать?

Изменено пользователем serega 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так на 451 исправных тормозов хватает и вполне. Даже.

Моя девушка после её RX350 получила удар в зад Смарта. Сказала "а что я? он слишком хорошо тормозит")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Вас, ситуация была такая же и очень похожая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ставил себе на два Смарта 450 и 451 задние тормоза, очень похожей конструкции (суппорт стоял под другим углом). Что касаемо торможения, машина действительно лучше тормозит. Зимой в снег, лёд, не зазворачивает, не блокирует тормоза, даже с отключённым ABS и ESP.

Из минусов постоянно клиник ручной тормоз, появляются проблемы с установкой колёс (надо было ставить проставки или большего радиуса или колеса которые собираются не с лицевой стороны).

Прошу не расценивать отзыв как помощь в продаже или ответ на технические споры соклубников, просто делюсь впечатлениями от этой конструкции.

P.S На обеих машинах тормоза вернул к штатной конструкции, наигрался и хватит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда дел? Наигрался сам, дай другим поиграть. Выставлял на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти