skala

Машина Не Разгоняется При Резком Нажатии На Газ

В теме 7 сообщений

Всем доброго.собираюсь купить смарта родстера,пррдавец описал что машина долго стояла,а после этого при резком нажатии на газ обороты растут,а она не очень ьыстро набирает.Что это?сцепление или еще что может быть?он говорит про какой то соленоид.спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго.собираюсь купить смарта родстера,пррдавец описал что машина долго стояла,а после этого при резком нажатии на газ обороты растут,а она не очень ьыстро набирает.Что это?сцепление или еще что может быть?он говорит про какой то соленоид.спасибо

Сцепление буксует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно сломан соленоид управлением наддува, либо от долгого стояния закисла тяга на турбине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom2Tom сказал(а) 18 Июл 2015 - 11:28:

 

возможно сломан соленоид управлением наддува, либо от долгого стояния закисла тяга на турбине

я так понимаю дует нормально,а машина не особо едет.все таки видимо сцепление Изменено пользователем skala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго.собираюсь купить смарта родстера,пррдавец описал что машина долго стояла,а после этого при резком нажатии на газ обороты растут,а она не очень ьыстро набирает.Что это?сцепление или еще что может быть?он говорит про какой то соленоид.спасибо

Сцепление буксует.

 

прочитав,я понял что сцепление поменять по сложности как на обычной машине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем доброго.собираюсь купить смарта родстера,пррдавец описал что машина долго стояла,а после этого при резком нажатии на газ обороты растут,а она не очень ьыстро набирает.Что это?сцепление или еще что может быть?он говорит про какой то соленоид.спасибо

Сцепление буксует.

 

прочитав,я понял что сцепление поменять по сложности как на обычной машине?

 

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не очень быстро это насколько небыстро?

Вот мне кажется что тоже небыстро, но у меня новое сцепление и тяга не закисла и обороты растут как положено.

 

А что должно быть с наддувом в момент нажатия на газ (про соленоид)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти