AleMCD

Продам Оригинальное Литье 15" На 451

В теме 30 сообщений

Продам из за ненадобности на Smart ForTwo 451 комплект новых оригинальных литых дисков Design 2 15",

размерность (под узкую резину):

 

451 Fortwo 'Design 2' 15”

Front 4.5” ET 23.5 3x112.5mm 155/60/15

Rear 5.5” ET 22 3x112.5mm 175/55/15

 

Фотка пока такая, до дома доеду выложу нормальные

post-8282-0-60940800-1437476892.jpg

 

Диски новые, лежат в  заводских коробках, на машину никогда не ставились.

 

цена 23 тыс руб

 

8-916-5014387 Алексей

Изменено пользователем AleMCD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии дисков, новая цена 22,5 тыс рублей

post-8282-0-85913800-1438158834.jpg

post-8282-0-32228400-1438158841.jpg

post-8282-0-47447800-1438158848_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 175/55 и 195/50 на них встанут?

Изменено пользователем okini4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одел широкую зимнюю резину на штатные стальные

Все прекрасно встало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одел широкую зимнюю резину на штатные стальные

Все прекрасно встало!

Встать то встанет,но поведение машины на дороге становится отвратительным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одел широкую зимнюю резину на штатные стальные

Все прекрасно встало!

и смотрится ужасно.... как на бубликах...

 

 

Сегодня одел широкую зимнюю резину на штатные стальные

Все прекрасно встало!

Встать то встанет,но поведение машины на дороге становится отвратительным.

 

полностью согласен! после 80 надо машину постоянно ловить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,ну да,все такие мастера зимнего вождения,очень тонко чуствуют поведение машины на зимней дороге!

Особенно на скоростях свыше восмидесяти,на Смарте это особенно важно,ведь каждая поездка-это своего рода ралли по Москве,и этот выступающий сантиметр с каждой стороны дает о себе знать!всю дорогу ловишь машину,да и в шашки на мкаде опасно играть(

Изменено пользователем okini4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта развития.... Либо вы пенсионер который тошнит в правых рядах 60 км/ч по будням и разгоняется до неимоверных 80км/ч на шоссе когда в пятницу едет на дачу, и в воскресенье обратно....

Либо инженеры, полные идиоты, сделали узкие диски под узкую резину и широкие под широкую, они просто думали что все мастера зимнего вождение и очень тонко чувствуют поведение машины на зимней дороге.

 

P.s удачи продавцу типо ап

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите для начала таблицу совместимости размеров шин и дисков,по ней не возбраняется ставить 175 и 195 на такие диски,и ничего страшного при этом не будет,это во первых,во вторых,если Вы помните,смарт-городская машина,где в принципе не нужны высокие скорости,тем более зимой,и в третьих если Вы выпучив глаза давите на гашетку,что бы не тошнить в правом ряду и гордо лететь в смарте с дачи,и не дай Бог что случится,Вас не спасет никакая резина,даже установленная по всем инструкциям,как это часто и бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите для начала таблицу совместимости размеров шин и дисков,по ней не возбраняется ставить 175 и 195 на такие диски

Вот не ради ради разжигания =)

Глянул по таблице совместимости. покрышка 175/55 15 диаметра лезет на диск:

Минимум 5'', рекомендуемая 5.5'', максимум 6.

А тут речь идет о том, чтобы натянуть на 4.5''. Ну даже по таблице не лезут. Зачем эксперементировать, если можно соблюдать рекомендованные параметры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всё проэксперементировано давно,человек,работающий в смартриуме,кторый ездит на них уже около десяти лет,и знает о них столько,сколько Вам и не снилось,на заднюю штамповку зимой ставит 205! Очень доволен поведением машины,и не испытывает никаких проблем,так что не надо разводить глупых дискуссий,типа:это не по правилам,машину ловить надо,и т д,смешно,честное слово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всё проэксперементировано давно,человек,работающий в смартриуме,кторый ездит на них уже около десяти лет,и знает о них столько,сколько Вам и не снилось,на заднюю штамповку зимой ставит 205! Очень доволен поведением машины,и не испытывает никаких проблем,так что не надо разводить глупых дискуссий,типа:это не по правилам,машину ловить надо,и т д,смешно,честное слово

Что то не припомню там подобных психов,равно как ездящих на Смартах более 6 лет,хоть и проработал там дааалеко не один год...

И вот именно,что всё уже давно проэксперементировано. При установке 195-й резины на штамповке на заднюю ось авто начинает плавать при перестроениях и по колеям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всё проэксперементировано давно,человек,работающий в смартриуме,кторый ездит на них уже около десяти лет,и знает о них столько,сколько Вам и не снилось,на заднюю штамповку зимой ставит 205! Очень доволен поведением машины,и не испытывает никаких проблем,так что не надо разводить глупых дискуссий,типа:это не по правилам,машину ловить надо,и т д,смешно,честное слово

Допускаю, что смартриум с получением статуса оффициального дилера навел у себя порядок, но вот года два назад, когда я приехал посмотреть смарт совершенно в них еще не разбираясь, менеджер мне сообщил, что у смарта 451 есть регулировка руля, причем найти он её не смог, хотя искал. Это я к тому, что авторитет вашего человека из смартриума  лично для меня весьма сомнителен. Да и вы сначала отправляли народ смотреть таблицы, якобы все там допускается, а на деле нет. Так что извините, я останусь при своём мнении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не секрет что же за человек такой из смартриума 10 лет на смарте гоняет... да еще и зимой на 205 резине на задней штамповке?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездит на смарте,который в рекламе макдачки снялся,белый брабус 120 сил,сзади две красных противотуманки,как на электробрабусе,вместо выхлопных,и зимой гоняет на широкой резине на штамповках,ничего там не плавает и ловить не надо,может для Вас смартриум и не авторитет,авторитетней наверное в грязный гараж съездить,где нибудь в выхино или в сторону медведково,но человек ездит и доволен,и все хорошо,а Вас и дальше маркетологи будут разводить:к этим дискам только эту резину,масло только мерседес ориджинал(двигатели мицубиши только на нем хорошо работают) и т д,если все такие поклонники инструкций,то тогда обслуживайтесь у оф дилера,как это рекомендовано заводом изготовителем,а не ездите в говногаражи,не пихайте говноксенон в фары,по инструкции он там быть не должен,как и диски на проставках или как их там,адаптерах на пять болтов,я думаю инженеры завода смарт охренели бы от такого!,не делайте самопальный ЧИП ТЮНИНГ,у знакомых с ноутбуком!)по инструкции это не положено,не вскрывайте фары,с целью покраски,вы же вопреки инструкции нарушаете ее герметичность!

И если вам не сказать что сзади стоит 195 резина,а сказать что все штатно,и дать прокатится,ничегошеньки вы не поймете и не почуствуете!тем более зимой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати,не надо Смартриум приплетать. Тот "советчик" совсем не там трудится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездит на смарте,который в рекламе макдачки снялся,белый брабус 120 сил,сзади две красных противотуманки,как на электробрабусе,вместо выхлопных,и зимой гоняет на широкой резине на штамповках,ничего там не плавает и ловить не надо

Значит речь идёт о Феде Зенцове. Я к сожалению не так хорошо с ним знаком как вы, но за последние пару лет не видел его зимой на штамповке. 

 

авторитетней наверное в грязный гараж съездить,где нибудь в выхино

Про грязный гараж забавно. Вы у Зиггурата обслуживались лично и составили такое мнение?

 

не делайте самопальный ЧИП ТЮНИНГ

Ну по вашей же логике, тогда и тюнинг надо делать по принципу "Там у Пети есть знакомый Вася, так он дунул 1,5 бара, уже стопицот лет ездит и ничего, клапан вестгейта не заедает". Хотя и рекомендуют дуть не больше 0.7 в пике, иначе движку кирдык.

Так и тут, речь только о том, что такие параметры как соотношение ширины резины и диска придумывают не маркетологи, как вы наивно полагаете и проще и спокойнее соблюдать данные рекомендации. Тем более человеку предстоит диски только купить, а не натягивать резину на уже имеющиеся. Вполне логичнее купить подходящие по параметрам.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу ОУ!!! что то давно я тут не появлялся, всем привет! Я в Смартриуме НИКОГДА не работал, и сейчас не работаю, с получением ими дилерства только сотрудничаем, и то дилерство получили не больше месяца назад, смарт это мой и по колесам - штамповок у меня НИКОГДА вообще не было, у меня зимой - 15е пульсовские колеса, на них резина 195 (пульсовские диски изначально шире) и это сзади, спереди стандартная ширина 175. На летних Брабус колесах действительно стоит 205 резина, место 225)) Это дань стенсу) и мои колеса во  https://yadi.sk/i/gOfpfb3FiQLik

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого:

Посмотрите для начала таблицу совместимости размеров шин и дисков,по ней не возбраняется ставить 

Посмотрели: 

Минимум 5'', рекомендуемая 5.5'', максимум 6. Т.е НЕ ДОПУСКАЕТСЯ на 4.5"

 

Уже всё проэксперементировано давно,человек,работающий в смартриуме,кторый ездит на них уже около десяти лет,и знает о них столько,сколько Вам и не снилось,на заднюю штамповку зимой ставит 205! 

 

Ездит на смарте,который в рекламе макдачки снялся,белый брабус 120 сил,сзади две красных противотуманки,как на электробрабусе,вместо выхлопных,и зимой гоняет на широкой резине на штамповках,ничего там не плавает и ловить не надо

Речь идёт однозначно о Феде:

 

Я в Смартриуме НИКОГДА не работал

штамповок у меня НИКОГДА вообще не было

 

Что еще интересного вы нам поведаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу ОУ!!! что то давно я тут не появлялся, всем привет! Я в Смартриуме НИКОГДА не работал, и сейчас не работаю, с получением ими дилерства только сотрудничаем, и то дилерство получили не больше месяца назад, смарт это мой и по колесам - штамповок у меня НИКОГДА вообще не было, у меня зимой - 15е пульсовские колеса, на них резина 195 (пульсовские диски изначально шире) и это сзади, спереди стандартная ширина 175. На летних Брабус колесах действительно стоит 205 резина, место 225)) Это дань стенсу) и мои колеса во https://yadi.sk/i/gOfpfb3FiQLik[/quote

А кому тогда Вы свой смарт дали?толстячок такой ездит на нем

Именно этот смарт был там дня три назад

Или он без Вас туда,сам ездит?

Изменено пользователем okini4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига се как истеричку зацепило...

Это ты про свою девушку,она форум читает?ну успокой ее,хотя бы словами,если по другому не можешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти