ADAC

Помогите Найти Смарт С Хозяйкой У454Уу

В теме 35 сообщений

Друзья! никто случаем не знает девочку на ForTwo 2-ой генерации с номерами у454уу на подмосковном регионе. или может она тут есть на форуме!? Смартик в пленке с блестяшками какими-то, не переливается но блестит:)))) Задняя надпись SMART разными цветами. Выхлоп по середине  такой как приплюснотый ромбом чтоли, незнаю как точно описать. Замечена была на Ленинградском шоссе сегодня в районе часов 12 - 12:30. попылила на Тверскую. Ехали вместе от Новопетровского проезда. Шустрая такая))))) 

Помогите отыскать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээмм)))) глушитель точно такой, но наклеек этих небыло, и номера другие. может продал он ее!?

и тут она просто обычная краска, а та в блестящей пленке. не в хроме, а как ксералик

Изменено пользователем ADAC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесики еще крутецкие на ней стояли))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээмм)))) глушитель точно такой, но наклеек этих небыло, и номера другие. может продал он ее!?

и тут она просто обычная краска, а та в блестящей пленке. не в хроме, а как ксералик

фотка времён когда он "сервисный" ещё был. потому и номера другие.

в мае на смартпробеге и предпробежной встрече смарт этот был(с разноцветным лого сзади) и водил его мальчик(девочка пассажиром)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесики еще крутецкие на ней стояли))))))

да, вот такие smart_fortwo_schmidt_space_line_bild1_gr

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот на авто-номере она. пообщаться с ней. даже интересно за ней ехать было)))) такая шустрая))) мини шумахер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот на авто-номере она. пообщаться с ней. даже интересно за ней ехать было)))) такая шустрая))) мини шумахер

Это надо было тогда делать,при встрече,ехать за ней до последнего и принимать либо приятное общение,либо неприятные травмы))).Женщины любят настойчивых,да и вообще,на форумах так не спрашивают.Может у неё муж ревнивый или принципы какие нибудь...

Если бы по делу,покупка,продажа машины,то другое дело,а тут какая то мимолётная симпатия......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну муж так муж. я не мог ехать далее. мне на треху надо было в боткинскую. а там в центре разворот чуть ли не у моховой у кремля только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну муж так муж. я не мог ехать далее. мне на треху надо было в боткинскую. а там в центре разворот чуть ли не у моховой у кремля только

Ты это потом ей бы рассказал...?Понимаешь...Я вот ехал,но что то не доехал,разворот,поворот,приворот...Как то вот затушевался,замялся.....При таких встречах либо сразу,либо забыть,что видел,где то,как то,кого то.... Это жизнь,она летит со скоростью времени и не вернуть назад ни секунды)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, но малоли получится всетаки найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, но малоли получится всетаки найти.

а смысл? ты всё для себя решил уже на повороте на трёшку - эта мадам значит для тебя меньше каких-то твоих дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я ехал в больницу. не могуже я месяц записи на неизвестно что поменять. тут выбор не стоял. даже еслиб мент тормозил я бы не остановился, так как мне другое важнее и времени нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел этот смарт на пробеге. Молодая пара. Муж или нет не знаю, но он точно был в наличии =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне другое важнее и времени нет.

вот и я о том же толкую))) Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, Вайт. Он походу был в твоём дестяке, судя по фоткам. Глянь, может остались контакты =)

Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, Вайт. Он походу был в твоём дестяке, судя по фоткам. Глянь, может остались контакты =)

Использование контактов не по назначению! АТАТА! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как романтично! )))

дело дальше не продвинулось ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как романтично! )))

дело дальше не продвинулось ((
Может стоит приложить усилия?!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! никто случаем не знает девочку на ForTwo 2-ой генерации с номерами у454уу на подмосковном регионе. или может она тут есть на форуме!? Смартик в пленке с блестяшками какими-то, не переливается но блестит :)))) Задняя надпись SMART разными цветами. Выхлоп по середине  такой как приплюснотый ромбом чтоли, незнаю как точно описать. Замечена была на Ленинградском шоссе сегодня в районе часов 12 - 12:30. попылила на Тверскую. Ехали вместе от Новопетровского проезда. Шустрая такая))))) 

Помогите отыскать))))

Вот это да)))) Меня ищут и не могут найти)))

Это не мой смарт, я на нём три недели отъездила всего, пришлось вернуть)

 

На пробеге вообще на этом смарте был брат владельца с девушкой, я на пробеге была на белом тестдрайвовом. 

 

Не думала, что меня так сложно найти оказалось. Наверное, не сильно надо было)

Изменено пользователем Blonda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья! никто случаем не знает девочку на ForTwo 2-ой генерации с номерами у454уу на подмосковном регионе. или может она тут есть на форуме!? Смартик в пленке с блестяшками какими-то, не переливается но блестит :)))) Задняя надпись SMART разными цветами. Выхлоп по середине  такой как приплюснотый ромбом чтоли, незнаю как точно описать. Замечена была на Ленинградском шоссе сегодня в районе часов 12 - 12:30. попылила на Тверскую. Ехали вместе от Новопетровского проезда. Шустрая такая))))) 

Помогите отыскать))))

Вот это да)))) Меня ищут и не могут найти)))

Это не мой смарт, я на нём три недели отъездила всего, пришлось вернуть)

 

На пробеге вообще на этом смарте был брат владельца с девушкой, я на пробеге была на белом тестдрайвовом. 

 

Не думала, что меня так сложно найти оказалось. Наверное, не сильно надо было)

 

Я вот читаю и угораю) мы с тобой по сути так же познакомились)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти