В теме 6 сообщений

В связи с проектом по переделке Смарта Форту 2004г. на электротягу продам двигатель 0,7 турбо, коробку, почти всю электрику и электронику, в т.ч. кондиционер со всеми составляющими, абс, эур, приборку, центральный блок электрики, подушки безопасности и т.д. Оставлю по сути только кузов, салон, подвеску, колеса и привода, стеклоподхемники, салонную печку и оптику. Остальное на электромобиле будет лишним:) Машина на отличном ходу, требуется заменить свечи и масло в двигателе (10тыс на масле уже). Ввиду отсутствия катализатора глушитель резонирует и шумит. Катаюсь на машине 2 года. Рассмотрю продажу только большей части комплектующих, без дербана. Машина находится в Сыктывкаре, НО! Приеду в ваш город, дам прокатиться, убедиться в исправности и разобрать:) Цену вижу на уровне 100 тыс.руб. за всё. Фото и видео по запросу любые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Интересный проект. Где за ним можно следить? Вы есть на драйве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Интересный проект. Где за ним можно следить? Вы есть на драйве?

После реализации бензиновых потрохов проект будет курироваться на electrotransport.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, данный автомобиль с 2007г. несколько лет был в руках у корифея движения Смартов в России - Зиггурата. На его сайте есть несколько статей по тюнингу именно этого Смарта. На дисках по-преднему осталась фирменная символика:)

Изменено пользователем felcinger1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надо кольцо подрулевое с лентой есть еще? 8926 шесть восемь девять 8688

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Реанимирую тему!  :hi:

 

Итак, дело пошло. Мотор со сцеплением и блоком катушками зажигания ушел в Сочи. Вернее, я сам его туда привез, когда поехал на море))

Собственно, в продаже всё остальное! КПП, блок ABS, вся система SRS, главный блок электрики, система кондиционера, выхлопа и т.д.

Ценообразование у меня такое: вы спрашиваете - а я прицениваюсь по предложениям в  интернете и определяюсь по нижней границе цен. За опт разумеется скидка))

 

Кстати, перед снятием мотора я записал краткий обзор, подтверждающий работоспособность автомобиля:

https://youtu.be/V7EStzz-Gh8

https://youtu.be/FBWaHc_AHiE

 

Фото деталей - по запросу. Не всё еще снято..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти