В теме 68 сообщений

Вобщем ситуация такая. Шанхай скоро снесут и мы недожидаясь этого "cкоро" нашли себе новое помещеньице. Планы двигать дальше давно зрели, но если б не желтые бумажки, расклеенные по всему Шанхаю, так бы наверно планами и оставались. Зато теперь у нас там всё шикарно будет, места навалом - 2 уже поставленные внутрь смарта не сразу и заметишь :), они там что есть что нет, свой туалет, даже 2, вода, с электричеством нет напрягов, охраняемая территория, смартов можно наоставлять хоть 100 штук, реально много места. И, лично для меня, самое главное, на территории аж 2 кафе и 1 столовая, где можно достаточно вкусно и совсем недорого поесть. Въезд будет через мойку, так что чистота и порядок внутки и наконецто полноценная комната для клиентов, отдельные комнаты для склада и сборки двигателей - кароче мечта идиота. Щас там делаем небольшой ремонт, и через пару недель уже будем там принимать всех. Помещение на территории КОМПАМОСа на Рябиновой 32. 

 

Блин, почти реклама получилась :)

 

Но тему создал непоэтому(хотя и по этому тоже).   Хотелось бы устроить какойнибудь сходняк с выпивкой и обмытьем нового начинания. Я щас это тут как частное лицо и член клуба пишу. Потому как то, куда мы переезжаем это реально мечта, вынашиваемая годами(даже десятилетиями) и я рад этому бесконечно. Теперь я точно смогу осуществить все задуманные идеи по тюнингу смарта и не только - надо ланос доделать, по тоете созрел нереально крутой план, да еще тут прикупили каен турбо с 2я моторами, 1й качнем немного, просто надуем его до 1-1,5 бара, второй уже по полной будем качать, больше 1000лс. Кароче есть над чем поработать.

 

Итак, прошу идеи по пьянке и желающие поприсутствовать отписывайтесь.  Буду рад абсолютно всем - и смартоводам и старым обитателям форума, пересевшим на другие машины. Не знаю разрешат ли нам там пошуметь, но шашлык машлык + пиво то точно можно замутить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пряздрявляю! Пух с)

 

 

Итак, прошу идеи по пьянке и желающие поприсутствовать отписывайтесь.  Буду рад абсолютно всем - и смартоводам и старым обитателям форума, пересевшим на другие машины. Не знаю разрешат ли нам там пошуметь, но шашлык машлык + пиво то точно можно замутить.

можно выехать на выходные, на тот же селигер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

 

Пожалуйста, не выкидывай мою коробочку от саба. На этой неделе точно заеду и заберу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А можно услышать полный адрес? А то что то яндекс непонятное выдает... когда начнете работать? Какой будет график? Может всетаки с 9?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 
Итак, прошу идеи по пьянке и желающие поприсутствовать отписывайтесь.  Буду рад абсолютно всем - и смартоводам и старым обитателям форума, пересевшим на другие машины. Не знаю разрешат ли нам там пошуметь, но шашлык машлык + пиво то точно можно замутить.

 

когда,где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, растешь !!! Поздравляю ! 

 

Надеюсь новый домик для смартов всерьез и надолго. :)

 

Да, когда ехать то с коньяком на новоселье ? 

 

ЗЫ. Кстати с ремонтом помощь нннада ? 

Изменено пользователем деда Митя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, зашел сегодня спам на почте проверить :) С обновкой, Димыч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Надеюсь найти будет проще и мзды за въезд не будет :)

 

мзду за въезд уже отменили, если говоришь, что к Димычу едешь.

Поздравляю! Процветания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это за всегда - новоселье-то отметить и с ремонтом помочь не вопрос (если надо!)

говорите когда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А можно услышать полный адрес? А то что то яндекс непонятное выдает... когда начнете работать? Какой будет график? Может всетаки с 9?

Рябиновая 32? не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать кудато далеко это врятли.

Сегодня - завтра я там доделаю заезд и мы начнем перевозить инструмент и подъемники. Крайне неудобно заниматься тяжелыми случаями в старом гараже и мотаться в новый. Мне кажется, что дело пойдет куда быстрее если мы начнем принимать людей на новом месте, даже если там стены еще не все :)

Короче мы подумали и я решил. :)  начинаем принимать людей на новом месте с пн, 28 сентября.

 

Предлагаю всем собраться у меня в эту пт. Или можете собраться где всегда, а потом к нам приехать. условий пока мало, но есть много места, чтоб поставить мангалы и нажарить шашлыка. Пару столов организуем. смарты кругом поставим и сядем. Так пойдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты ГПС кидай 

и карту проезда рисуй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать кудато далеко это врятли.

Сегодня - завтра я там доделаю заезд и мы начнем перевозить инструмент и подъемники. Крайне неудобно заниматься тяжелыми случаями в старом гараже и мотаться в новый. Мне кажется, что дело пойдет куда быстрее если мы начнем принимать людей на новом месте, даже если там стены еще не все :)

Короче мы подумали и я решил. :)  начинаем принимать людей на новом месте с пн, 28 сентября.

 

Предлагаю всем собраться у меня в эту пт. Или можете собраться где всегда, а потом к нам приехать. условий пока мало, но есть много места, чтоб поставить мангалы и нажарить шашлыка. Пару столов организуем. смарты кругом поставим и сядем. Так пойдет?

Ремарковщина! Эх не успею на шашлык, но кипеж поддерживаю?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за рулем или пьянка? :D

машины если что можно будет оставить у нас, территория охраняемая, ничего с ними не сделаетцо. домой на такси или с трезвыми участниками. Заберете как сможете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я тоже хочу приехать, когда будет известно на счёт встречи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, успехов на новом месте!

 

Очень вкусно звучит, поесть пЫво выпить шашлыков! Надо быть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть или не быть, вот в чём вопрос =) Как один из немногих представителей владельцев Смарт в Балашихе хотелось бы присутствовать на данном мероприятии!

 

П.С. Мои скромные поздравления с новой площадкой для творчества!

Изменено пользователем sersmi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть или не быть, вот в чём вопрос =) Как один из немногих представителей владельцев Смарт в Балашихе хотелось бы присутствовать на данном мероприятии!

 

П.С. Мои скромные поздравления с новой площадкой для творчества!

Оффтоп,но все же)

+1 из балашихи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже очень много народу собирается приехать. подтягивайтесь к 8-9 вечера. Желательно с собой ченить захватить попить/поесть из расчета "на себя", но в общий котел. я возьму щас поеду пива и мяса + еще у нас будет плов готовиться прям на месте на огне.

И было бы очень неплохо, если б нашлось пара помощников организации всего этого. Чето купить, людей встретить... если кто захочет, наберите мне и приезжайте пораньше.

 

Итак, адрес Рябиновая 32. Там вариантов нет, просто приезжаете по навигатору или карте, находите адрес. Это завод "компамос", бело синее здание. Въезд в ворота с белым шлагбаумом, напротив въезда я поставлю свой тостер - черный с белыми колесами. На въезде скажете, что в сервис. Заезжаете прямо до конца(между зданий проезд), поворот направо и опять до конца. если что, звоните мне, тел 8-96543-66000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти